Перспективность нас

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Перспективность нас

Сообщение jammaurtylaxz » 16 ноя 2020, 15:56

Я люблю тебя.
Эти два слова такие простые и трудно произносимые.
Они могут выражаться по-разному.
Объятия, беспокойство друг о друге, приготовление любимого блюда, поход в театр, просмотр фильма, который вам не нравится, и так далее Итак, «Я люблю тебя» - это объятие, момент тишины, задание вопросов, которые показывают любимому человеку, что вы слушаете, помогаете в моменты, когда любимый человек чувствует себя подавленным чем-то.
Чувства можно выразить не только словами, но и действиями.
Однако мы склонны думать, что можем «говорить» об ощущениях только языком.
Это неправда, потому что, если мы обратим внимание на отношение другого человека, мы сможем увидеть, что он действительно чувствует.
Есть тысячи способов сказать "Я люблю тебя" без использования этих двух слов..
Что значит "я люблю тебя" Когда вы находитесь в новых отношениях и близки с этим человеком, вам потребуется время, чтобы раскрыть свои истинные чувства.
Мы начинаем с застенчивого «Ты мне нравишься» и говорим «Я люблю тебя» только тогда, когда уверены в своих чувствах..
Мы чувствуем себя уязвимыми, уязвимыми, а иногда даже чрезмерно «неряшливыми».
Таким образом, кажется, что, раскрывая свои чувства, мы ставим другого человека в положение, которое заставляет его признать, что это чувство взаимно.
Таким образом, существует тишина, которая может длиться дни, недели или даже месяцы..
Хотя у каждого человека свой ритм и темп, чтобы сказать «Я люблю тебя», правда в том, что эти два слова содержат больше, чем просто чувство.
Они символизируют обязательство, пари, шаг, который мы, возможно, еще не готовы сделать, насколько бы нам ни хотелось..
Как сказать «Я люблю тебя», не используя этих слов Мы не высечены из камня и не бессердечные и бессердечные роботы.
Но не выразить свои чувства словами - это совсем другая тема.
Вы можете подумать, что единственный способ сказать партнеру, родителям, друзьям или бабушке и дедушке, что вы их очень любите, - это «два волшебных слова»..
Однако есть тысячи разных способов показать эту привязанность, любовь и заботу.
Они основаны на отношении к другим, на том, как мы о них беспокоимся, и на том, чтобы они были здоровыми и счастливыми.
Наши действия в повседневных ситуациях могут выражать то, что мы чувствуем, больше, чем постоянные слова «Я люблю тебя»..
"Как прошел день? " "Аккуратно водить.
«Не забудьте свою куртку.
«Я приготовила лазанью - как раз то, что тебе нравится.
«Выберите фильм, который хотите посмотреть.
" "Хорошо ли спалось? «Я позабочусь о детях.
«Оставайся в постели, я принесу тебе завтрак.
«Эта юбка тебе идет.
«Я купила это печенье, которое ты любишь.
- Вас где-нибудь подвезти? "" Вы проделали хорошую работу! «Ужин просто восхитительный.
"Список продолжается.
Видите, как легко показать другим, что мы заботимся о них? Действия столь же ценны, как повторение «Я люблю тебя» среди страхов и предрассудков.
Наверняка вы слышали популярную поговорку «картинка стоит тысячи слов».
В этом случае мы можем сказать: «хорошее отношение - это что-то полезное, и оно улучшается, когда оно сопровождается двумя простыми словами и действиями, которые отражают то, что выражают слова».
«Ты мне нравишься» против «Я люблю тебя» Многие говорят, что «Ты мне нравишься» - это шаг, который мы делаем перед тем, как «Я люблю тебя».
Другие говорят, что первое означает чувство обладания, а второе - чувство ответственности.
Правда в том, что так или иначе мы выражаем то, что происходит внутри.
Не стесняйтесь и не смущайтесь, произнося одно из этих двух уникальных и замечательных предложений.
Вы не только почувствуете себя счастливым, но и сделаете счастливым другого человека.
Помните также, что «слова слабеют на ветру» https://www.pinterest.com/pin/609111918349047603.
Чтобы быть частью основы отношений, они должны поддерживаться действиями..
"Я скучаю по тебе".
"Оставайтесь на линии".
"Спокойной ночи".
"Я думал о тебе".
«Ужин ждет в духовке».
«Дай мне знать, когда вернешься домой».
«Возьми с собой зонтик».
"Хочешь чашку кофе? ...
"Как ты собираешься сегодня сказать кому-нибудь:" Я люблю тебя "?
jammaurtylaxz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:55

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron