Свежые вопросы о взаимоотношениях

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Свежые вопросы о взаимоотношениях

Сообщение mtinbloogjer » 11 ноя 2020, 22:17

Чувство свободы очень важно.
Мы, люди, принадлежим к обществу, которое не выбирали, к обществу, в котором песни говорят о том, как сильно вы любите двух людей.
О том, как мы нужны друг другу и как прекрасно быть вместе.
В детских фильмах мы видим принца, спасающего принцессу от драконов, чтобы она стала ЕГО королевой.
Мало того, это почти обязательная роль, которую должна выполнять девушка.
Но где же тогда место свободе, чувству независимости и индивидуальным планам?? Дом, машина, компьютер и даже ваш питомец принадлежат вам, но не другому человеку.
Человек принадлежит самому себе, вселенной и своему собственному опыту.
Никто не имеет права забирать вашу личность и отрезать вам крылья.
Ваше чувство свободы очень важно.
Как мы пережили "романтические" отношения За последние 200 лет мы можем наблюдать развитие романтической концепции любви.
Речь шла о дополнении и становлении одним существом.
Любовь означает, что дни другого человека будут особенными, потому что он на вашей стороне.
Вы встречаете кого-то, и все становится замечательно.
В первые несколько месяцев все кажется новым.
Каждый жест, каждое слово, каждое место.
Вы не хотите отделять себя от этого человека ни за что на свете.
Вы начинаете создавать динамику с двумя людьми там, где раньше был только один человек.
Это замечательно.
Но время идет, и динамика становится такой необходимостью, что все, что один человек делает без другого, интерпретируется как эгоизм..
И вот в чем ошибка.
Мы должны быть достаточно рациональными, даже в иррациональности, порожденной любовью, чтобы не потерять свою свободу.
Мы должны знать, что индивидуальные занятия, ваши друзья и моменты одиночества - это только воздух, который нужен комете любви, чтобы подняться как можно выше..
Чувство свободы.
Разговор - лучший инструмент для продвижения независимости Здоровое и функциональное общение необходимо для обеспечения свободы и независимости.
Рассказать партнеру о своих планах не должно быть проблемой.
Думать о том, как договориться о том, что вы хотите или хотите сделать, как если бы это была сделка, - нездоровый симптом..
Ваши отношения - это не деловое соглашение.
Это должны быть отношения, полные доверия и понимания, в которых может быть раскрыта вся доброта обоих партнеров..
Когда приходит время поговорить с вашим партнером, вы оба должны помнить, что это не просто разговор с вашим спутником.
Вы разговариваете со своим партнером и его жизненным опытом.
В этом случае следует принять две позы..
С одной стороны, понимание того, что они должны адаптироваться к вам, потому что в прошлом они могли испытать вещи, которые теперь вызывают у них недоверие и страх.
С другой стороны, вы должны понимать, что ваше прошлое - это прошлое и что вы столкнулись с человеком, который подарит вам новое будущее.
То, что будет замечательно для вас обоих https://www.pinterest.com/pin/732890539356838302.
Наслаждайтесь друг другом, мудро разделяя время вместе Мы можем обрести наибольшую свободу, когда используем свое время и уделяем ему должное внимание, например, когда мы благодарны другому человеку за его время.
Таким образом, мы можем ценить человека рядом с нами и каждый жест, который он делает по отношению к нам, не веря, что «это то, что вы получаете» или что он был вынужден это сделать, потому что это то, что общество навязывает партнерам..
В заключение, хорошо помнить, что пространство очень важно в отношениях.
И ваше личное, и то, что вы разделяете.
Фактически, вы, скорее всего, обогатите общее пространство, продвигая свое личное пространство.
Отсутствие кого-то, необходимость иметь кого-то с вами или время подумать - вот примеры действий, которые могут многое улучшить в ваших отношениях.
Действия, которые сложно выполнять, если вы проводите каждое мгновение вместе.
Чувство свободы может здесь очень помочь.
"Мой.
Все мое.
Настолько мое, что я влюбился в то, что так сильно твое.
Это твое настолько наше, что теперь я чувствую, что оно только мое.
Но это мое, дело не в том, что ты привязан ко мне.
Это мое, не имеющее ничего общего с собственностью.
Потому что с тобой я узнал, что никто не выходит, когда дверь открыта.
Потому что с тобой я больше не место, а пункт назначения.
Потому что мое самое большое желание - стать вашим домом, местом, куда вы всегда захотите вернуться.
Даже если по ступням переносишь песок с другого моря » –Ристо Меджиде–
mtinbloogjer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 22:16

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6