Детские шведские стенки и спортивные уголки

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Детские шведские стенки и спортивные уголки

Сообщение Karamov » 26 мар 2019, 09:30

Привет всем. У друга дома стоит шведская стенка, вот и появилось желание купить такую же сыну. Сегодня речь пойдет о шведских стенках, которые так необходимы для ребенка и его растущего организма. С добавлением, либо сокращением навесного оборудования (например, сетка для лазания), ширина комплекса может изменяться, что является преимуществом при установки вдоль стен ограниченной ширины. Преимуществом модульных спортивных уголков является то, что их можно собирать из навесного оборудования, словно конструктор, и время от времени менять элементы. На гимнастических кольцах можно висеть, подтягиваться, качаться - все это не только укрепляет трицепсы занимающегося, но и обеспечивает подвижность. Высокая функциональность тренажеров обусловлена не только своей надежностью, но и временем тестирования, во время которого, постоянно ведутся работы. ДСК, которые устанавливаются на дачах, позволяют не только разрабатывать мускулы, но и организовывать игры целыми детскими компаниями, обеспечивая позитив и отличное настроение.
Данный тип тренажера отлично подойдет для поочередных тренировок с друзьями, а также позволит организовать домашние соревнования ограниченного количества участников. Площадь, занимаемая шведской стенкой, зависит от модели, а также элементов, которые в нее входят: прикрепленные сетки, турники, брусья и прочее. Для соблюдения техники безопасности на заводах существуют целые отделы по контролю качества, во время испытаний производится кратная нагрузка от номинального значений. Нагрузка на навесное оборудование чуть слабже чем на цельную конструкцию, однако сохраняет необходимое обеспечение безопасности для детей. Высота комплекса может варьироваться в зависимости от модели, а также способа крепления, так, например, распорные можно отрегулировать на всю высоту от пола до потолка.
Karamov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:12

Re: Детские шведские стенки и спортивные уголки

Сообщение Пустина » 21 окт 2020, 10:26

Интересный вариант
Пустина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 10:23


Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron