Головная боль

Уникальная возможность получения дистанционной консультации специалистов Института мозга человека РАН

Re: Головная боль

Сообщение olga.ivanko » 10 май 2016, 21:39

А вы можете предположить, от чего это все могло случиться? Возможно, вы этих последних 3 недели находитесь под воздействием каких либо веществ. Подумайте, а то это вовсе не дело. Может у вас аллергия на что-то? У меня тоже вот постоянные аллергические реакции на весенний цвет, пыль, сырую погоду. Кстати, больше информации о аллергии можно посмотреть в интернете на http://allergiyainfo.ru, я частенько туда заглядываю, поскольку еще тот аллергик.
olga.ivanko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:30

Re: Головная боль

Сообщение Лика » 11 май 2016, 00:55

olga.ivanko писал(а):А вы можете предположить, от чего это все могло случиться? Возможно, вы этих последних 3 недели находитесь под воздействием каких либо веществ. Подумайте, а то это вовсе не дело. Может у вас аллергия на что-то? У меня тоже вот постоянные аллергические реакции на весенний цвет, пыль, сырую погоду. Кстати, больше информации о аллергии можно посмотреть в интернете на http://allergiyainfo.ru, я частенько туда заглядываю, поскольку еще тот аллергик.

Спасибо за участие.
Нет, не аллергия, но вроде понимаю что это! Началось после двухнедельного стресса в форс мажорном режиме.
Сейчас пожинаю плоды, судя по всему!
Сегодня была у невролога (планово). Все в норме. Говорит, что может на погоду....
Про стресс дошло чуть позже, после очередного стресса))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Головная боль

Сообщение olga.ivanko » 11 май 2016, 09:17

Так а лечением вы сейчас каким-то занимаетесь или нет?
olga.ivanko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:30

Re: Головная боль

Сообщение Лика » 11 май 2016, 22:57

olga.ivanko писал(а):Так а лечением вы сейчас каким-то занимаетесь или нет?

В смысле, каким лечением? От головной боли - обезоливающие. А так, копаксон.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.

Вернуться в ВОПРОС ВРАЧУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14