Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 18 дек 2010, 14:28

Никто не говорит об излечении от рассеянного склероза. Люди надеются всего лишь на остановку прогресса заболевания.
Очень многие сразу отметили что пропали такие симптомы как слабость, туман в голове, головокружение, чувтвительность к высокой температуре. Очень многие отметили что руки после процедуры стали теплыми. Те у кого заболевание в начальной стадии заметили наибольшие улучшения, те кто прикован к коляске - не заметили улучшений, но по-прежнемы надеются что, хоты бы, прогресса не будет
Один человек сделал через год после процедуры, не показал новых очагов. Не было и осложнений.
Другая дама наблюдала рецидив заболевания, но на ее взгляд это может быть связано с повторным стенозом вен после ангиопластики (когда вена открывается балоном, вместо пружинки. Ангиопластика считается более безопасной по ставнению со стенированием (помещение пружинки в вену), однако процент повторного стеноза при ангиопластики более высок по сравнению со стенироавнием)
Кстати, для выявления нарушения в кровообращении нужны очень специфические исследования (даже создан специальный протокол для проведения этих тестов).
Вопрос о стентах. Пружинка из никеля, титана и сплавов. Они не являются магнитными, так что они не мешают будущему МРТ.Тем не менее, пациент чувствует немного болезненность на шее. Д-р Петров заверил, что стенты являются безопасными и утвержденных сосудистого стента. Надо быть на разжижения крови в течение шести месяцев, чтобы обеспечить сгустков крови не бывает. Другой доктор сказал, что в конечном итоге стента станет частью венозной ткани стены, но это занимает некоторое время.
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Antón Pirulero » 18 дек 2010, 14:33

Dania писал(а):Привет :) ! Спасибо, что интересуетесь! я уж думала, что я тут одна, никто не отвечает)).


Мы внимательные читатели Вашей темы!
Спасибо за инфу и желаю дальнейшего восстановления!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Hedera L. » 18 дек 2010, 14:37

Я тоже слежу за темой.
Дания, спасибо за подробные отчеты. Пусть у вас всё хорошо будет :)
Аватара пользователя
Hedera L.
Мл. сержант
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:05

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение IvElka » 18 дек 2010, 15:18

Так держать!!! ;) Dania, мы с Вами. Кстати, несколько дней назад мою дочь выписали из стационара, где в числе прочих сделали РЭГ и в заключении опять есть фраза "венозный отток затруднен". Считается, что РЭГ малоинформативное обследование, зависит от того, как человек спал, двигался и т.д. или я ошибаюсь?
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 18 дек 2010, 17:52

я очень благодарна Вам, IvElka, Anton, Hedera L, за Ваши добрые пожелания! Если кого-то что-то интересует, спрашивайте пожалуйста, я просто не всегда знаю надо ли помещать информацию. Но теперь, я поняла, что тема интересна многим! Спасибо Вам!
IvElka, на счет РЭГ, я не врач, и ответить не могу. Лучше пусть скажут специалисты. Но думаю, если это малоинформативное обследование и все же показало, что отток крови затруднен, то для вас это большой плюс, потому что вы уже знаете о своей проблеме и сомнений меньше.
Дополнительно хочу сказать, что стало легче с тазовыми функциями. Очень проблемно это было. Теперь несколько изменилось, стало лучше. я надеюсь на улучшения и с моим стажем болезни, но уже и рада тому, что есть! Слава Богу!
На этом сайте можете посмотреть показания изменения симптомов после процедуры. http://www.ccsvi-tracking.com/index_timeline.php#menu
Совокупные сроки графы и графы на обработка деталей теперь видны
для всех посетителей сайта на четырех разных страницах.

В настоящее время сайт участников из 28 стран, содержит около 700
членов, около 500 участников, более 300 обработок и около 800
месяцев с зарегистрированными симптомов.

Простите за корявый перевод. :)
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Protek » 19 дек 2010, 10:33

Привет из Болгарий! Я новый здесь, у моей подруге РС в тяжелой форме. Год назад узнали о сосудистой теорий и сразу сделали эхографию и томографию /в Софии, д-р Гроздински/. Нашли ущемление веной АЗИГОС, но нам врачи сказали, что невозможно сделать ангиопластику. Потом моя подруга начала голодать по методике Николаева и после нескольких длинных голодовок /на воде и клизмы/ пришло маленькое улучшение - ноги теперь не так холодны на ощупе и спастичность уменьшилась. Теперь она принимает свежий костный мозг телятиной и перешла на безглутеновую диету, каждый день клизмы и масаж. Недавно узнали о теории Сергея Дибкалюка и мне кажеться, что он продвинул дальше сосудистую теорию. Причины отложения органического железа в сосудах многие, но возможно это результат инфекции после стреса, когда иммунитет ослаблен и микроорганизмы вторжаются и в сосудах мозга. Интересно, что после кроветочения /флеботомию/, когда организм освобождается от ненужного железо, у больных РС улучшается состояние.
Protek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 10:08

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 21 дек 2010, 23:43

Рекомендации до CCSVI обследования и лечения.

БЕРЕГИТЕ здоровья в настоящее время - еще до CCSVI обследования и лечения, Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы иметь для вен здоровый образ жизни:

*** Здоровое питание! Много хорошей зелени, фруктов и овощей. Предельные насыщенные жиры (например, красное мясо) и придерживаться белого мяса. Рыба потрясающий выбор. Держитесь подальше от искусственных жиров и все, что слишком много ингредиентов (например, чрезмерно обработанные пищевые продукты.) Нет сиропу фруктозы кукурузный или transfats. Ешьте хорошо, все-диетического питания, как наиболее подходящую диету.

*** Двигаться столько, сколько вы сможете. Упражнение, будь это велотренажер, упражнение в положении сидя, водная аэробика или йога-это хорошо для вашей системы кровообращения и будет поддерживать течение крови.

*** Постарайтесь ограничить стресс. Кортизола, гормон, который выделяется, когда мы понервничаем, и закрывает кровеносные сосуды (вазоконстрикция называется) молитвы может действительно помочь. Смех на самом деле открывает кровеносные сосуды! Попробуйте найти радость каждый день ... с детьми, животными, смешные фильмы, хорошие книги.

*** Алкоголь в порядке ... но только небольшие колличества. Вино открывает кровеносные сосуды немного ... но не больше, чем один напиток, это конструктивно.

*** Получить некоторых ВС на вашем лице. Витамин D помогает организму использовать кислород и сосудорасширяющие. Если у вас нет ВС в вашем районе, попробуйте ВС лампы и принять дополнения витамина D.

*** Нет больше курению. Извините. Сигареты вазоконстрикторов, они близко кровеносные сосуды и может сделать стеноз еще хуже, поэтому мы видели так много о курении и MS в газетах. Сигареты фактически замедляют иммунную систему ... так что можно подумать, они бы хорошо для MS, MS, если был аутоиммунных! Но сигарет связаны с MS прогрессии. В парадигме CCSVI, это потому, что они тормозят хороший кровоток.

*** Обратите внимание на терапию наклонной кровати. Поднимите голову вашей постели около 4-6 дюймов(15 см). Для яремной вены единственный путь выхода крови от мозга к сердцу, когда мы ложимся таким образом. Если вы спите с наклоном немного, вашим позвоночным венам это может помочь. Не используйте подушки, это зажим шеи. Использование доски под кровать. Это может занять несколько дней, чтобы привыкнуть, но мы делали это некоторое время.
Эндрю Флетчер имеет по ThisIsMS на наклонных Bed-терапии
http://translate.google.com/translate?j ... -8535.html

*** Для получения дополнительной информации, а также читать научно-исследовательских за всем этим, почитайте Эндотелиальная здравоохранения программу. Многие из этих вещей здравым смыслом и частью общего здорового образа жизни .... но это всегда хорошо, чтобы понять и научное подтверждение.
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 22 дек 2010, 19:49

Ребята, я связалась с доктором Paweł Stelmasiak из AMEDS, он согласился отвечать на вопросы, связанные с лечением CCSVI и их клиникой. Но он не знает русский и у него нет возможности следить за сообщениями на форуме. Поэтому, если у кого-то есть вопросы пишите здесь или мне в личку. я пошлю ему их, и ответы опубликую на форуме.
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Dania » 25 дек 2010, 16:27

научные доклады и статьи в одном месте.doc
Медицинские научные доклады и статьи в одном месте
(46 КБ) Скачиваний: 693

некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов.doc
Наиболее часто задаваемые вопросы.
(60.5 КБ) Скачиваний: 847

Sclafani отвечает на вопросы о лечении.doc
Доктор Sclafani отвечает на вопросы о лечении
(141 КБ) Скачиваний: 832
Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
Dania
Рядовой
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:49

Re: Всё о CCSVI(информация диагностика,опыт)

Сообщение Warge » 26 дек 2010, 02:26

Dania писал(а):
доклады и статьи в одном месте.doc

из наиболее часто задаваемых вопросов.doc

Sclafani отвечает на вопросы о лечении.doc

Большое спасибо Дания!:)
Warge
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:36

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1