Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Уникальная возможность получения дистанционной консультации специалистов Института мозга человека РАН

Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Сообщение rymene55 » 11 янв 2010, 18:11

Здавствуйте Доктор. Меня зовут Румен и я из Болгарии г. Бургас. Недавна я нашел Эрбисол Экстра, которы как раз подходит мне и думал начать колоть себя, но попозже нашел и не очень ласкавыйе отзывы.Так что вопрос у меня такой.: На ваш взгляд, кто лучще колоть?, Эрбисол Экстра или Иммунновенин? Я очень надеюсь на Ваш откровенный ответ. Заранее Вам спосибо. С уважением: Румен.
rymene55
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:36

Re: Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Сообщение Antón Pirulero » 11 янв 2010, 22:12

Вот, форум уже на международный уровень выходит!

Румен, приветствую Вас и прошу не отказать в маленьком одолжении: напишите пожалуйста, какие стандартные методы применяются и какие препараты используются при лечении РС в Болгарии.
И поклон Вашей замечательной стране, в которой неоднократно имел удовольствие бывать!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Сообщение rymene55 » 12 янв 2010, 17:40

Здавствуйте Доктор. Это Румен из Болгарии и отвечаю сразу на Ваш вопрос. Практически те же самые.: при атаке в бальницах 5 дней урбазон ипотом дома преднизолон 5мг. по схеме: 8., 6., 4., 2/ 3 раза в день/. А так же популярные и вас интерферон, бетафэрон ребиф и р., а так же начали опять стволовыми клетками. А как насчет мой вопрос? Если хотите, можете мне ответить и по моэму е мэйлу: rymene55@abv.bg Заранее спосиба, а так же и за хорошие слова в адрес Болгарии. С уважением: Румен
rymene55
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:36

Re: Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Сообщение курарэ » 12 янв 2010, 19:24

Антон, ты вводишь людей в заблуждение...
Пиши хоть перед каждым постом "ЙА НЕ ДОКТОР"
Аватара пользователя
курарэ
Рядовой
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:30

Re: Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Сообщение Ilves » 12 янв 2010, 21:15

Уважаемый Румен,
Иммувенин - это препарат внутривенных иммуноглобулинов, Вы можете подробно прочитать об их применении при рассеянном склерозе в разделе http://rscleros.ru/175.php
Эрбисол - иммуномодулятор, стимулирующий выработку эндогенных про-воспалительных веществ, теоретически может провоцировать обострение заболевания.
Соответственно, если иммуновенин можно применять при РС (по определенным показаниям), то от Эрбисола я бы советовал воздержаться.
Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,
врач-невролог
e-mail: ilves@scleros.ru
Аватара пользователя
Ilves
Врач ИМЧ РАН
 
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:37

Re: Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Сообщение Antón Pirulero » 13 янв 2010, 12:26

курарэ писал(а):Антон, ты вводишь людей в заблуждение...
Пиши хоть перед каждым постом "ЙА НЕ ДОКТОР"


ЙА НЕ ДОХТУР, ЙА - КРЕВЕДКО :D :D :D
Так ни разу себя за доктора не выдавал, зачем же такими вещами шутить, да и в подписи у меня все написано.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Эрбисол Экстра или Иммунновенин???

Сообщение rymene55 » 15 янв 2010, 19:23

Не ругайтесь ребята, это моя ошибка, п. ч. неправильному адрессату послал ответ, за что прошу 1000.....извинении. Ответ НАСТОЯЩЕГО Доктора я получи, за что огромное спосибо, но все таки если кто нибудь пользовался Эрбисолом Экстра, пускай поделится мнениями и впечатлениями: положительные или отрицательные (побочные) эфекты и т. д. Заранее всем спосибо и дерзайте ребятки. Румен За тех, у кого есть желании, можеме и по скайпу мнениями пообменятся поподробнее. Вот и мой открыть для всех Skype adress: ROUMEN TAOUCHANOV
rymene55
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:36


Вернуться в ВОПРОС ВРАЧУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron