Опросы

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Опросы

Сообщение Изюмина Настя » 24 сен 2020, 01:16

Коллеги, как думаете какой вид опросов наилучшим образом может показать реакцию потребителя на тот лили иной товар/услугу? Давайте с вами просто поразмышляем.
Аватара пользователя
Изюмина Настя
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 01:10

Re: Опросы

Сообщение Ума Турман » 25 сен 2020, 21:43

Изюмина Настя писал(а):Коллеги, как думаете какой вид опросов наилучшим образом может показать реакцию потребителя на тот лили иной товар/услугу? Давайте с вами просто поразмышляем.

Наверное это когда лично общаются с респондентами. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Ума Турман
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 21:38

Re: Опросы

Сообщение Татьяна Нестерова » 28 сен 2020, 02:12

Часто звонят и предлагают провести соц опрос по телефону. Но иногда вопросы бывают настолько не уместные, что думаешь, а не мошейники ли это звонят??? В принципе, когда есть время - я всегда отвечаю!))
Татьяна Нестерова
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:33

Re: Опросы

Сообщение Ульяна Бочарова » 23 ноя 2020, 00:08

Да, соц опросы иногда бывают слишком навязчивыми!И отвечать совсем нет времени, иногда в интернете могу ответить на какой-нибудь коротенький опрос
Ульяна Бочарова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:24

Re: Опросы

Сообщение Ульяна Бочарова » 23 ноя 2020, 00:09

Татьяна Нестерова писал(а):Часто звонят и предлагают провести соц опрос по телефону. Но иногда вопросы бывают настолько не уместные, что думаешь, а не мошейники ли это звонят??? В принципе, когда есть время - я всегда отвечаю!))

Да, и кстати сама работала в колл-центре в молодости))) Проводила соц опросы про радио...
Ульяна Бочарова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:24


Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1