Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном лечен

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение Alex » 15 июн 2018, 14:17

От души поздравляем! Так держать!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение Ирбис » 15 июн 2018, 14:28

Спасибо!!! Всем здоровья!
Ирбис
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:17

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение Ли/ка » 15 июн 2018, 18:26

Ирбис писал(а):Мальчики, девочки, поздравьте меня! Вчера сделала МРТ и обалдела! Очаги уменьшаются в размерах. В прошлом году были до 18 мм., в этом году самый крупный - 10,7! Очаги не копят контраст, новых нет :D

Поздравляю!!! Так держать)))!!!! :D :D :D :!: :!: :!:
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение Ирбис » 15 июн 2018, 19:18

Спасибо! Второй день летаю, как на крыльях! Сразу появился оптимизм и бодрость! Так мало, оказывается, нужно для счастья!
Ирбис
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:17

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение sokoff » 18 июл 2019, 12:10

делаю мрт 2 раза в год, как то спросил раз результат - все стабильно ответил врач - вся инфа от него.Самочувствие прекрасное, семья, дети, как у всех нормальных людей, хочу купить новую машину, а ВЫ водите? все лето катаюсь с сыном на велосипеде на тренировку на работу пешком - когда сыро, а так тоже на велосипеде(пока не купил новое авто). пробовал покататься на коньках прошлой зимой - не получилось, надо еще попробовать. Могу пройтись по рельсам, вытянув руки в сторону. Хожу в баню, парюсь, пью алкоголь, могу поиграть в футбол, уже три года как заболел шахматами - играю постоянно, ни в чем себе не отказываю и живу как будто ничего нет, плюс еще работаю , подрабатываю и все потому что я выиграл в лотерею - мне ставят швейцарский препарат - Акрелизумаб (года 3 уже наверное, продлили до конца 2020) и болею я уже почти 17 лет.Так что не болейте!!!
sokoff
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:09

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение Melvin » 03 ноя 2019, 10:47

Слышал, что многим помогают кинезио тейп. Это специальные пластыри для снятия боли. Они пришли к нам из Японии. В этой статье http://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape все подробно расписано что такое кинезио тейп, как он действует и выложены видеоинструкции как его правильно накладывать. Хотелось бы услышать мнения людей, которые ими пользовались. Какой эффект?
Melvin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 19:58

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение katy13 » 05 дек 2019, 14:29

Делюсь опытом моего знакомого. После того как ему диагностировали РС , он не занимался самолечением, ни впал в депрессию, и не надеялся на то, что всё может разрешится, без медикаментозного вмешательства. Наблюдался сначала в обычной поликлинике. Затем решил обратится, за помощью к специалистам высшей категории. Он посетил несколько платных клиник, и лишь одна ему пришлась по душе. Московский Центр Рассеянного Склероза, точный адрес не помню (если заинтересует могу узнать) к врачу-неврологу Петров Сергей Владимирович. Там он прошёл обследование, и ему назначили специфическое лечение. По результатам последнего МРТ, врач сказал: «что всё стабильно, значит лечение подобрано правильно». Сейчас у него Самочувствие прекрасное, работа, активный отдых с семьей. Как он сказал однажды: « Всё как у всех нормальных людей». Всем здоровья.
katy13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 22:53

Re: Поделитесь своим самочувствием на вашем индивидуальном л

Сообщение Владимир_Алистр » 07 дек 2019, 12:17

недавно пробовали метод МРТ (магнитно-резонансная томография) в одной из диагностических центров (вот ссылка может кому пригодится https://edc.ru/ru/pages/uglublennaya-di ... eroza.html). Определили расположение образования в голове и в шейном отделе позвоночника. После МРТ лечение проходит гораздо эффективней.
Владимир_Алистр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 12:03

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3