Ветрянка.

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Re: Ветрянка.

Сообщение Мария Эйс » 15 апр 2018, 16:21

Alex писал(а):
iryina писал(а):Вы больны РС?

1 Жукову зовут Тамара, а не Мария
2 Она лечит от рс за очень круглую сумму
3 Она не болеет рс, а пытается лечить (как там Валя? :evil: )
4 Вы наверно недавно на форуме?

Алекс ,позвольте немного уточнить пункт 2 - мне неизвестны случаи ,чтобы мне платили,в отличии от Вас. Пункт-3, Валя умерла .через 1 год и 3 месяца после того,как уехала от меня,не от того,что была у меня .а по другой причине. Я приводила ранее слова родственников. Ну если Вы знаете о причине лучше их .то Вам виднее ....не люблю копаться в грязном белье. И 4- я не лечу ,а помогаю восстановить утраченные функции. Понимаете НЕ ЛЕЧУ, а восстанавливаю .при чем успешно!
Мария Эйс
 

Re: Ветрянка.

Сообщение iryina » 15 апр 2018, 16:32

Простите Тамара, как вы можете чем-то помочь , если не знаете ничего, кроме симптомов заболевания, о которых больные вам рассказывают?
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Ветрянка.

Сообщение Мария Эйс » 15 апр 2018, 17:50

iryina писал(а):Простите Тамара, как вы можете чем-то помочь , если не знаете ничего, кроме симптомов заболевания, о которых больные вам рассказывают?

Для того,чтобы понять ,чего я могу и чего нет ,предлагала форумчанам познакомиться с теми ,кто прошел курс восстановления у меня . Но взамен были только насмешки, кривотолки и пр. В основном здесь тусуется группа из 5-7 человек, которая решает кому, что можно говорить ,кому нет. А читают форум многие. Сюда приходят от безысходности. И люди должны знать что РС полностью излечим . Это не аутоиммунное заболевание ,а системное. Надо биться за свою жизнь,она у каждого одна. Есть народное радио. Поэтому такой разброс Узбекистан,Казахстан, Литва,Самара Калуга,Тюмень и пр. моих подопечных и это очень хорошо. Сейчас парень из Германии,бывший россиянин из Томска до 2-х- тысячного года. IRUNA,это я вам я могу посоветовать выкинуть все свои познания о РС, про аутоиммунную версию.про Т-лимфоциты.про неизлечимость . Встают даже те, кто полностью прикован к постели, кто не может руку поднести ко рту. Это не вы мне .а я вам могу рассказать и показать какой тяжести люди приобретают подвижность Я не говорю уже о тех .кто самостоятельно ходит. Я не пытаюсь здесь выглядеть умной,но доношу до всех ,не может заболевание приобретенное в течении жизни быть неизлечимым! Ведь оно же как то развивалось по какому то пути?. Так вот я не лечу .а поворачиваю все процессы вспять и все. А все симптомы и само заболевание уходит прочь
Мария Эйс
 

Re: Ветрянка.

Сообщение iryina » 15 апр 2018, 18:30

Мария Эйс писал(а):[ И 4- я не лечу ,а помогаю восстановить утраченные функции. Понимаете НЕ ЛЕЧУ, а восстанавливаю .при чем успешно!

Итак НЕ ЛЕЧИТЕ
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Ветрянка.

Сообщение iryina » 15 апр 2018, 18:33

Мария Эйс писал(а):Так вот я не лечу .а поворачиваю все процессы вспять и все. А все симптомы и само заболевание уходит прочь

Или лечите? Совершенно не понятно.
Чем же вы больны? наверное деньги для лечения себя любимой нужны!
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Ветрянка.

Сообщение iryina » 15 апр 2018, 18:44

Если хотите помочь - пишите свои методы сюда, как остальные делают! бесплатно!!!
А у вас кроме многообещающих слов нет ничего!!!

Что вы там предлагали - сидеть в теньке в мороз?
А я вот заболела от холода! А не от жары!

У нас в мире принято зарабатывать на неизлечимых болезнях. Такие как вы сидят на форумах отчаявшихся людей! Очень умные!
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Ветрянка.

Сообщение Мария Эйс » 15 апр 2018, 19:39

Зачем напрасно в ступе воду толочь!
Мария Эйс
 

Re: Ветрянка.

Сообщение Antón Pirulero » 15 апр 2018, 19:44

Оооо, кого мы видим, сама Тамара Жукова пожаловала! :D :D :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5