Метод Киры. Тироксин от рс.

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Re: Метод Киры. Тироксин от рс.

Сообщение Antón Pirulero » 27 мар 2018, 12:17

Kira писал(а):Противовирусные препараты принимать нежелательно. Противобактериальные можно.

Всё с точностью до наоборот :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Метод Киры. Тироксин от рс.

Сообщение iryina » 27 мар 2018, 15:34

Так скажем ,иммунитет должен быть середнячком( на троечку по 5-ти бальной системе)
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Метод Киры. Тироксин от рс.

Сообщение iryina » 27 мар 2018, 15:40

По поводу противовирусных - если вы их приняли и это не вызвало легкого обострения, значит эти препараты можно выбросить и не тратить баблосы - они не действуют.
По крайней мере стимуляция иммунитета у женщин приводит к различным обострениям, к легким или большим.
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Метод Киры. Тироксин от рс.

Сообщение iryina » 27 мар 2018, 15:49

Снижают ли иммунитет каннабиноиды? - да !
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Метод Киры. Тироксин от рс.

Сообщение Antón Pirulero » 27 мар 2018, 17:25

iryina писал(а):Снижают ли иммунитет каннабиноиды? - да !

Снижают, однако делают это значительно мягче «химии», а также есть мнение исследователей, что каннабиоиды через эндоканабиоидную систему человека оказывают регулирующее действие на иммунную систему.
По всему цивилизованному миру проводится сейчас масса исследований по медицинскому применению конопли, почти каждый день какие нибудь новости.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron