Нервный тик.

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Re: Нервный тик.

Сообщение Наталия » 20 апр 2017, 19:44

Оля1981 писал(а):
Alex писал(а):Оля1981, а вы не пробовали задать вопрос в разделе ВОПРОС ВРАЧУ, может они еще вам чего посоветуют?

Здравствуйте, Алекс.
Да, пробовала. Посоветовали ботулинотерапию, на что мой лечащий врач ответил, что всё это глупости.

Простите, а Ваш лечащий врач в каком городе или в глухой деревне, если про ботулинотерапию при РС вообще не слышал? А КИ, показавшие эффективность такой терапии для него пустой звук? Или этого он тоже не знает?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Нервный тик.

Сообщение Оля1981 » 20 апр 2017, 22:10

Наталия писал(а):
Оля1981 писал(а):
Alex писал(а):Оля1981, а вы не пробовали задать вопрос в разделе ВОПРОС ВРАЧУ, может они еще вам чего посоветуют?

Здравствуйте, Алекс.
Да, пробовала. Посоветовали ботулинотерапию, на что мой лечащий врач ответил, что всё это глупости.

Простите, а Ваш лечащий врач в каком городе или в глухой деревне, если про ботулинотерапию при РС вообще не слышал? А КИ, показавшие эффективность такой терапии для него пустой звук? Или этого он тоже не знает?

Видимо так и есть. Его дело "лечить" рс, а тики мои никого кроме меня не волнуют. Осталась надежда на областного врача. Хотя на приеме посидит, головой помашет, и ничего не выписывает.
Оля1981
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:37

Re: Нервный тик.

Сообщение Antón Pirulero » 21 апр 2017, 12:04

Оля1981 писал(а): Видимо так и есть. Его дело "лечить" рс, а тики мои никого кроме меня не волнуют. Осталась надежда на областного врача. Хотя на приеме посидит, головой помашет, и ничего не выписывает.

Когда Вы поймёте, что бессмысленно надеятся на врачей, у Вас появится шанс на выздоровление.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Нервный тик.

Сообщение Оля1981 » 21 апр 2017, 14:18

Antón Pirulero писал(а):
Оля1981 писал(а): Видимо так и есть. Его дело "лечить" рс, а тики мои никого кроме меня не волнуют. Осталась надежда на областного врача. Хотя на приеме посидит, головой помашет, и ничего не выписывает.

Когда Вы поймёте, что бессмысленно надеятся на врачей, у Вас появится шанс на выздоровление.


Уже.
Поэтому я и обратилась сюда за советом.
Оля1981
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:37

Re: Нервный тик.

Сообщение Antón Pirulero » 22 апр 2017, 00:49

Оля1981 писал(а):Уже.
Поэтому я и обратилась сюда за советом.

Советом в чём?
Разве кто-то знает Вас лучше чем Вы сами? ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Нервный тик.

Сообщение Оля1981 » 22 апр 2017, 07:09

Antón Pirulero писал(а):
Оля1981 писал(а):Уже.
Поэтому я и обратилась сюда за советом.

Советом в чём?
Разве кто-то знает Вас лучше чем Вы сами? ;)

Странный вопрос. Обратилась к людям. Не думаю , что такая страсть у меня одной. Кто- то ,а вдруг , да и помог бы.
Я не врач и не фармацевт. Когда это уже мешает жить и к дьяволу обратишься за советом.
Я не пойму, а Вы, что делаете на этом форуме, если так хорошо себя знаете, о погоде разговариваете))))
Оля1981
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:37

Re: Нервный тик.

Сообщение Antón Pirulero » 22 апр 2017, 09:49

Оля1981 писал(а):Странный вопрос. Обратилась к людям. Не думаю , что такая страсть у меня одной. Кто- то ,а вдруг , да и помог бы.
Я не врач и не фармацевт. Когда это уже мешает жить и к дьяволу обратишься за советом.
Я не пойму, а Вы, что делаете на этом форуме, если так хорошо себя знаете, о погоде разговариваете))))

Ага, по-большей части о погоде и говорю, потому как с РС уже всё более-менее понятно)))
Жаль, но Вы не поняли мою мысль.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Нервный тик.

Сообщение Оля1981 » 22 апр 2017, 10:44

Antón Pirulero писал(а):
Оля1981 писал(а):Странный вопрос. Обратилась к людям. Не думаю , что такая страсть у меня одной. Кто- то ,а вдруг , да и помог бы.
Я не врач и не фармацевт. Когда это уже мешает жить и к дьяволу обратишься за советом.
Я не пойму, а Вы, что делаете на этом форуме, если так хорошо себя знаете, о погоде разговариваете))))

Ага, по-большей части о погоде и говорю, потому как с РС уже всё более-менее понятно)))
Жаль, но Вы не поняли мою мысль.

Антон, ,боюсь сглазить, спасибо богу, на своих ногах. РС к меня как минимум с 17 лет. Упало зрение ( а произошло это на летних каникулах) ладно, никто не обратил на это внимание. Ну отнялись обе ноги в родзале и это пережили. Кругом голова, так это низкое давление) болят ноги) да ладно-устала. Голова болит, бессонница так привыкла так и надо. Ходила за эти годы к окулисту) )толку ноль, на заявление болят глаза) вытаращенные глаза и вопрос :как болят? У терапевта, когда из рук вон всё летело и пальцы тормозили при разгибании)брали анализ ревмопробы. Ничего .
И вот сидела , я сидела чего то ждала. Да и честно сказать лучше бы и дальше сидела. НО, тик задолбал.Он вначале тупо мешал жить из за эстетических причин, ,но сейчас он стал причиной боли, постоянной. И тут, Оля пошла к врачу именно с этим. И тут Олю направили на мрт и там , вообщем у всех тут один диагноз. И что сделали врачи? Ничего!!! Они на приеме сами у меня спрашивают чем лечусь , ну и продолжайте этим же.
Я уже не говорю о назначении всяких там копаксонов и прочей имунной терапии, это стоит денег , понимаю. Но попытаться помочь с этим тиком))могли бы. Не слышат. Видимо всё это мелочи.
Оля1981
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:37

Re: Нервный тик.

Сообщение Оля1981 » 22 апр 2017, 10:45

Поэтому и пришла сюда, за советом,за помощью!
Оля1981
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:37

Re: Нервный тик.

Сообщение Antón Pirulero » 22 апр 2017, 11:55

Оля1981 писал(а):Поэтому и пришла сюда, за советом,за помощью!

Как только Вы, Оля, поймёте, что искать помощи в излечении вовне бессмысленно и начнёте сами разбираться в причинах своих проблем со здоровьем, искать их в себе и анализировать, у Вас появится шанс.
Болезни не появляются из ниоткуда ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5