Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Ninfea bianca » 05 авг 2017, 16:51

Alex писал(а):Это не то направление.

Может, и ие то, когда еще есть что терять, а когда уже раздолбало по самое не хочу — очень даже то.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 07 авг 2017, 23:46

Не надоело верить в волшебную таблетку от рс?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Ninfea bianca » 13 авг 2017, 14:49

Antón Pirulero писал(а):
Ninfea bianca писал(а):NDC-1308 may help manage MS. NDC-1308 может помочь справиться с РС.

Может помочь, а может не помочь

Кабы все сразу было ясно на 100%, то и КИ были бы не нужны и все было бы гораздо дешевле.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 13 авг 2017, 16:19

Ninfea bianca писал(а):Кабы все сразу было ясно на 100%, то и КИ были бы не нужны и все было бы гораздо дешевле.

Если бы появилось действительно что-то действенное, то об этом стало известно бы задолго до КИ, потому как мир РС очень тесный.
А вздрагивать при появлении очередного бессмысленного для нас и выгодного производителю ПИТРС наивно, по меньшей мере :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Ninfea bianca » 13 авг 2017, 16:52

Antón Pirulero писал(а):
Ninfea bianca писал(а):Кабы все сразу было ясно на 100%, то и КИ были бы не нужны и все было бы гораздо дешевле.

Если бы появилось действительно что-то действенное, то об этом стало известно бы задолго до КИ, потому как мир РС очень тесный.
А вздрагивать при появлении очередного бессмысленного для нас и выгодного производителю ПИТРС наивно, по меньшей мере :D

Не ПИТРС это, вы и сами понимаете. А знаете ли вы об успешном обращении РС при помощи СК? https://multiplesclerosisnewstoday.com/ ... dvancells/ А я знаю.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 13 авг 2017, 17:56

Белая кувшинка, дышите ровнее. Опыты со стволовыми клетками периодически будуражут общественность, но увы и ах.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 авг 2017, 13:01

Ninfea bianca писал(а):А знаете ли вы об успешном обращении РС при помощи СК? А я знаю.

Обсуждали уже неоднократно, что ВРЕМЕННОЕ улучшение РС симптоматики вызывается применением иммуносупрессоров при СК.
Сами СК - не более чем маркетинговый ход для выманивания денег у тяжелобольных людей.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Ninfea bianca » 14 авг 2017, 13:45

Antón Pirulero писал(а):
Ninfea bianca писал(а):А знаете ли вы об успешном обращении РС при помощи СК? А я знаю.

Обсуждали уже неоднократно, что ВРЕМЕННОЕ улучшение РС симптоматики вызывается применением иммуносупрессоров при СК.
Сами СК - не более чем маркетинговый ход для выманивания денег у тяжелобольных людей.

Но это не пересадка гемопоэтических СК. Иммуносупрессии не было.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Пишут...

Сообщение Andrey.Volkov » 14 авг 2017, 14:06

случайно нашёл в базе патентов фито лечение РС

http://bankpatentov.ru/node/141944
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: Пишут...

Сообщение Ninfea bianca » 14 авг 2017, 16:21

Andrey.Volkov писал(а):случайно нашёл в базе патентов фито лечение РС

http://bankpatentov.ru/node/141944

Очень странно, что фито... и такие результаты!

Больной А. , 58 лет, инвалид 1 группы по поводу рассеянного склероза. Болеет около 12 лет. Находился под наблюдением сотрудников Института неврологии РАМН. Ежегодно проходил специальный курс лечения, от которого отмечалось некоторое улучшение, эффект от которого наблюдался в течение 3-4 месяцев. В течение последних 2 лет проходит амбулаторное фитотерапевтическое лечение с использованием патентуемого способа лечения по низким дозировкам. Последние 2 года он не госпитализируется. Процесс стабилизировался, больной ходит по комнате. Помимо физической нагрузки он выполняет умственную работу на компьютере, осуществляя переводы с русского на английский язык. Сон нормализовался, питание и подвижность нормальные, выходит на улицу в сопровождении родственников. Продолжается курс лечения.
Больная Б., 36 лет, работник пищеблока, жительница Брестской области. 3 года болеет рассеянным склерозом. Стационарно лечилась в клинике. Заболевание продолжало прогрессировать. За последние 8 месяцев интенсивного лечения по патентуемому способу по максимальной дозировке патологический процесс приостановлен, спастический эффект уменьшился. Являясь инвалидом II группы обслуживает себя и семью, выполняет работу по хозяйству, самостоятельно осуществляет покупки в магазине. Продолжает фитотерапевтическое лечение и не наблюдает ухудшений. Нет прогрессирования.
Больной С., 56 лет, инвалид 1 группы по болезни. Болеет рассеянным склерозом 5 лет. Лечился неоднократно в районной и Вологодской областной больнице. Назначались комплекс витаминов, церебролизин, БЦЖ, аминолон, стугерон, трентал и др. На период начала лечения по патентуемому способу постоянно находился в постели, не поднимаясь даже для оправления физиологических потребностей. Эффект от предыдущего лечения незначительный и кратковременный. При назначении патентуемого способа лечения по умеренным (средним) дозировкам через 6 месяцев (32 курса лечения) начал подниматься с постели, ходить, держась за стены комнаты. Через последующие 6 месяцев лечения свободно ходит по комнате, выходит с палочкой на улицу, где проходит 100-200 м с сопровождающим. Непрерывно проходит данное лечение уже в течение 1,5 лет. Т.о., как видно из приведенных примеров, патентуемый способ лечения повышает эффективность лечения, уменьшает частоту рецидивирования и улучшает прогноз.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron