Новый портал о рассеянном склерозе

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Новый портал о рассеянном склерозе

Сообщение elenastudio101 » 09 апр 2016, 17:12

Рассеянный склероз — это хроническое заболевание центральной нервной системы.
Механизм развития заболевания сложен и не до конца изучен. Большинство исследователей относят его к группе аутоиммунных заболеваний, то есть вызванных неправильной реакцией собственной иммунной системы человека. В результате аутоиммунной агрессии происходит разрушение миелина в разных отделах центральной нервной системы, что может стать причиной возникновения различных неврологических симптомов и привести к инвалидизации.
Более подробную информацию о данном заболевании вы сможете узнать на нашем сайте: http://rs-sclerosis.ru/
elenastudio101
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:05

Re: Новый портал о рассеянном склерозе

Сообщение Antón Pirulero » 09 апр 2016, 17:31

Ну, кстати, неплохой портал, информация есть интересная для почитать.
Только корректно ли было так рекламу размещать? ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Новый портал о рассеянном склерозе

Сообщение Лика » 09 апр 2016, 17:48

Anton писал(а):Ну, кстати, неплохой портал, информация есть интересная для почитать.
Только корректно ли было так рекламу размещать? ;)

Тох, тут в небесную канцелярию, к господу богу напрямую отправляют (к Константину, что из фильма, который бесов изгонял)), с номером телефона и никакой реакции со стороны администрации. А ты говоришь - реклама!)) Информационный портал. Что тут плохого?! Информация и все. Денег не просят, а почитать есть что!))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Новый портал о рассеянном склерозе

Сообщение Alex » 10 июн 2016, 15:07

Мой первый вопрос, который я себе задал "Откуда интересно ветер дует?

Сайт создан при поддержке ООО «Тева»


Информация, представленная на данном сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения, а так же не может служить заменой очной консультации врача.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Новый портал о рассеянном склерозе

Сообщение Antón Pirulero » 10 июн 2016, 16:05

Alex писал(а):Мой первый вопрос, который я себе задал "Откуда интересно ветер дует?

Я было тоже заморочался, по потом подумал: "Чем больше ресурсов по нашей тематике - тем лучше!".
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Новый портал о рассеянном склерозе

Сообщение Alex » 10 июн 2016, 18:54

Ой ли лучше? Когда кампания А выпустит хорошее средство В, которого нет, к примеру у Тевы, то вряд ли Тева более-менее объективно расскажет об этом. Такие карманные сайты по-моему никому не нужны! Кто ужинает девушку, тот и её танцует. Не?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Новый портал о рассеянном склерозе

Сообщение Antón Pirulero » 10 июн 2016, 22:40

Alex писал(а):Ой ли лучше? Когда кампания А выпустит хорошее средство В, которого нет, к примеру у Тевы, то вряд ли Тева более-менее объективно расскажет об этом. Такие карманные сайты по-моему никому не нужны! Кто ужинает девушку, тот и её танцует. Не?

Да, наверное ты прав, но кроме саморекламы как фармпроизводителя, на портале может быть интересная информация и совершенно точно, что чем больше таких ресурсов, тем выше информированность общества об РС и наших проблемах.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España


Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3