Кабинет лазерной медицины

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Кабинет лазерной медицины

Сообщение Татьяна Шеллер » 01 дек 2014, 12:46

О замечательном враче, который уже более 20 лет возвращает к нормальной жизни людей с этим страшным диагнозом, много говорить не надо. Просто посмотрите сайт:
www.laser-medicine.hol.es

С пожеланиями крепкого здоровья
Татьяна
Татьяна Шеллер
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:36

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение лыков » 02 дек 2014, 04:20

Татьяна если бы этот лазер помогал то у каждого невролога в кабинете стоял.И было бы нам счастье.А так это бездоказательная чушь.
лыков
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:43

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение Татьяна Шеллер » 02 дек 2014, 10:37

Ваше право, господин Лыков, ни во что не верить... Но метод этот я испытала на себе (с 1997 года, когда была на грани инвалидной коляски)... Пациенты в этот кабинет и из Германии приезжают.
Татьяна Шеллер
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:36

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение zhukova » 02 дек 2014, 11:54

Татьяна Шеллер писал(а):Ваше право, господин Лыков, ни во что не верить... Но метод этот я испытала на себе (с 1997 года, когда была на грани инвалидной коляски)... Пациенты в этот кабинет и из Германии приезжают.

КАк было бы это прекрасно! Слова обязательно должны быть подкреплены фактами .Вы хоть как то объясните все развернуто,чтобы люди понимали. Я предлагаю свой метод,но он рассчитан на 3 месяца. Ваш же метод уникален тем, что оздоровление происходит быстро А теперь .если вы не против,я поразмышляю,если что не так ,вы меня поправите. Кровоток это великая сила, обменные процессы и прочее... Капиллярный кровоток, естественно, самый главный. Густота крови зависит от вязкости плазмы,значит в организме, по какой - то причине, недостаток воды. А это уже вопрос к мочеполовой системе. Допустим ,лазером разжижели кровь ,но кровь постоянно обновляется,а причину(почему вязкая кровь) то не устранили.Или разом лазер восстанавливает обменные процессы,выводящую систему и прочее... Получается,ударили разом по голове и вы здоровы. Поправьте,пожалуйста,если я все неправильно поняла
Последний раз редактировалось zhukova 02 дек 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение zhukova » 02 дек 2014, 11:59

Если вы рекламируете этот метод,значит знаете о нем намного больше ,чем другие. Поделитесь своими знаниями. Выставите свои медицинские заключения. Люди вам будут благодарны
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение Татьяна Шеллер » 02 дек 2014, 15:02

ничего я не рекламирую. И никаких обследований представлять не собираюсь. На сайте www.laser-medicine.hol.es краткая, но совершенно верная информация.
А все подробности конкретному человеку индивидуально рассказываются. Проверьте сами.
Лет 15-18 назад была хорошая статья об этом докторе, в которой хорошо запомнились такие строки: "Каждому приходящему Сорокин С.Г. лично даёт исчерпывающую консультацию по лечению недуга,
не обещая чудес. Но с завидной закономерностью "чудеса" случаются..."
Конечно, не за один день. И собственная сила воли, и упорство, и просто желание быть здоровым будут наилучшими помощниками в излечении.
Татьяна Шеллер
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:36

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение zhukova » 02 дек 2014, 15:49

Никто ничего плохого о докторе не думает Но ваше видио не о чем !Согласна, кровоток в организме человека играет важнейшую роль.Но не надо забывать,для того чтобы он функционировал,на него работают все остальные железы внутренней секреции. И только добившись слаженной работы всех систем,можно победить РС. А просто так ,лазером разжижить кровь,так не пойдет .При этом выводящая система(печень чистит,почки фильтруют,мочеточники выводят)у РС-никакая. Так что ....Да и приехать для того чтобы побеседовать,людям с РС ой как сложно Предварительно человек должен знать зачем он едет,и что от этой поездки получит
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение Татьяна Шеллер » 02 дек 2014, 20:17

Люди, а-у! Такое впечатление, что некоторым хочется просто обсуждать, критиковать и причитать ради развлечения...
Ваш выбор - сидеть больными дома или действовать!
Татьяна Шеллер
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:36

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение irina0210 » 02 дек 2014, 21:58

Статью помню, была под впечатлением . Не помню, в какой больнице он принимал тогда, но я ездила. Казалось, помогает. А сейчас думаю, просто была молодая, все и так проходило.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение лыков » 03 дек 2014, 06:36

Прочитал статью-причем здесь вирусы и интерфероны,тромбоциты и стенки сосудов.И если говорить про ВЛОК то эта процедура в какой то мере активизирует лейкоциты(т-ЛИМФОЦИТЫ). А необходимо их "глушить".Убирать их активность ибо это они повреждают миелин "думая" что это инородные тела.Как то так.
лыков
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:43

След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6