Кабинет лазерной медицины

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение irina0210 » 02 дек 2014, 21:58

Статью помню, была под впечатлением . Не помню, в какой больнице он принимал тогда, но я ездила. Казалось, помогает. А сейчас думаю, просто была молодая, все и так проходило.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение лыков » 03 дек 2014, 06:36

Прочитал статью-причем здесь вирусы и интерфероны,тромбоциты и стенки сосудов.И если говорить про ВЛОК то эта процедура в какой то мере активизирует лейкоциты(т-ЛИМФОЦИТЫ). А необходимо их "глушить".Убирать их активность ибо это они повреждают миелин "думая" что это инородные тела.Как то так.
лыков
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:43

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение лыков » 03 дек 2014, 06:37

Прочитал статью-причем здесь вирусы и интерфероны,тромбоциты и стенки сосудов.И если говорить про ВЛОК то эта процедура в какой то мере активизирует лейкоциты(т-ЛИМФОЦИТЫ). А необходимо их "глушить".Убирать их активность ибо это они повреждают миелин "думая" что это инородные тела.Как то так.
лыков
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:43

Re: Кабинет лазерной медицины

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2014, 10:52

Татьяна Шеллер писал(а):Ваше право, господин Лыков, ни во что не верить... Но метод этот я испытала на себе (с 1997 года, когда была на грани инвалидной коляски)... Пациенты в этот кабинет и из Германии приезжают.

Пациенты и апитерапией лечатся... Вы одного не можете понять - что полезно для одного, для другого может оказаться совсем не полезно.
Поэтому слушать себя нужно в первую очередь. А навязчивые лекари и доброжелатели подождут.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron