Клиническое исследование - лечение спастичности

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 13:56

Владлен писал(а):Антон, это называется "спрыгнул" с вопроса :mrgreen: :P
Лукавишь, Антон :D :D , ты же делился советом, как правильно жить "по выгоде" ("крутиться") для себя в ситуациях, которые, отнюдь, не прижимают тебя к стенке... В твои жизненные принципы входит, как в нашей "славной продажной стране" можно выгодно для себя крутануться и в КИ? Соответственно, ты понимаешь, что участь "безмозглого" неудачника ты оставляешь другому участнику КИ, тому, кто "не включил мозги", и ты сознательно идешь на это...

Очередная бессмысленная словесная эквилибристика...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Наталия » 10 окт 2013, 13:56

Anton писал(а):
Но само собой, что это личное дело каждого - участвовать или не участвовать, только делать это надо сознательно и обдуманно.

Согласна, стараюсь так и делать.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Елена » 10 окт 2013, 15:13

Anton писал(а):
Елена писал(а):
Anton писал(а):Но само собой, что это личное дело каждого - участвовать или не участвовать, только делать это надо сознательно и обдуманно.

Совершенно верно!

Но до вас в процессе КИ всем пофигу, вы лишь инструмент, средство для достижения другими участниками КИ своих целей.
Включайте мозги и играйте игру, которая выгодна вам - если исследуют хороший препарат и "российский", то попадайте в группу с хорошим препаратом (это делается элементарно, слава нашей продажной стране!), если исследуются разные дозировки, то сами устанавливайте себе уже испытанную дозировку и т.д.

Зачем же вы (завуалированно) относите меня либо к продажным, либо к дурам?
И уж однозначно к продажным моего врача-исследователя в КИ.. (Мне ни один врач не давал повода относить его к продажным)
Последний раз редактировалось Елена 10 окт 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 15:19

Елена писал(а):Зачем же вы (завуалированно) относите меня либо к продажным, либо к дурам?
И уж однозначно к продажным моего врача-исследователя в КИ.. (Мне ни один врач не давал повода относить его к продажным)

А при чем здесь ваша продажность или продажность вашего врача?
Вы может быть не так термин "продажность" понимаете? :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Елена » 10 окт 2013, 15:23

Вас купили на Экставию в КИ. Вы продажны?
Или вы думаете, что дав взятку, чтобы получить Экставию в КИ, вы запачкали кого-то, а сами остались чистым? Я думаю, что продажны оказались оба.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Владлен » 10 окт 2013, 15:28

Anton писал(а):А при чем здесь ваша продажность или продажность вашего врача?
Вы может быть не так термин "продажность" понимаете? :D

Ну-ка, ну-ка, раскрой нам это твое понимание продажности... Пишу "мы", потому что я полностью согласен с доводами Елены. Продажность, как я пониманию, больше не снаружи искать надо, а внутри себя... Я понимаю продажность так, что ради выгоды (неважно какой), ты идешь на сделку с совестью (тоже неважно в чем это проявляется)

PS
Или продажность (когда понимаешь, но делаешь), или конкретная гниль - тебе неважно, что за этим стоит, тебя даже не волнует это, у тебя - цель, которая оправдывает средства!
Последний раз редактировалось Владлен 10 окт 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 15:31

Елена писал(а):Вас купили на Экставию в КИ. Вы продажны?
Или вы думаете, что дав взятку, чтобы получить Экставию в КИ, вы запачкали кого-то, а сами остались чистым? Я думаю, что продажны оказались оба.

Мне чужды душевные метания по столь незначительным поводам.
Я добиваюсь поставленных целей, если средства не противоречат моим принципам.
Мне глубоко безразлично кто и чем запачкался, это - дело субъективного восприятия каждого.
Что вас так гложет? :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Елена » 10 окт 2013, 15:34

Владлен писал(а): Я понимаю продажность так, что ради выгоды (неважно какой), ты идешь на сделку с совестью (тоже неважно в чем это проявляется)

А если человеку не надо идти на сделку с совестью при даче взятки, чтобы выгодно для себя поучаствовать в КИ?
Либо совести нет, либо дача взятки - нормальный процесс.. )
Последний раз редактировалось Елена 10 окт 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Елена » 10 окт 2013, 15:36

А вот и ответ -
Антон :
Мне чужды душевные метания по столь незначительным поводам.
Я добиваюсь поставленных целей, если средства не противоречат моим принципам.


Полагаю, что фармкомпаниям тоже чужды метания.
Зачем же тогда претензии к ним предъявлять.. ))
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Клиническое исследование - лечение спастичности

Сообщение Antón Pirulero » 10 окт 2013, 15:37

Елена писал(а):
Владлен писал(а):
Anton писал(а): Я понимаю продажность так, что ради выгоды (неважно какой), ты идешь на сделку с совестью (тоже неважно в чем это проявляется)

А если человеку не надо идти на сделку с совестью при даче взятки, чтобы выгодно для себя поучаствовать в КИ?
Либо совести нет, либо дача взятки - нормальный процесс.. )

Елена, внимательнее при цитировании, не надо приписывать мне глупости других :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron