ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 19 авг 2017, 15:16

Andrey.Volkov писал(а):
Ninfea bianca писал(а):
Kira писал(а):Кувшинке. Именно глюкокортикоидами Вы довели себя до теперешнего состояния. Вы сможете встать с коляски только навсегда отказавшись от солумедрола.

Доказательства?


Я присоединяюсь к вопросу

Кира,если вы хотите что бы мы относились к вам серьёзно , приведите доказательства . Вас много раз просили привести доказательства, ссылки на статьи но ни разу этого не было сделано..Пока не будет доказательств всё вами сказанное это пустой трёп


Да Кира же приводила инфу о том, что гкс опасная вещь. Ну пользуйтесь конечно, если такие рискованные. Я - пасс. Какие ещё доказательства вам нужны? Теорему что ли доказать хотите?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Ninfea bianca » 19 авг 2017, 16:08

Kira писал(а):Кувшинке. Именно глюкокортикоидами Вы довели себя до теперешнего состояния. Вы сможете встать с коляски только навсегда отказавшись от солумедрола.

Да не опасна Кира и ее выкладки для меня. Болею давно, цену неподавленному быстро обострению (тем же Солу-Медролом) знаю хорошо. Да и мозги у меня не куриные.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Пишут...

Сообщение Andrey.Volkov » 19 авг 2017, 16:37

Ninfea bianca писал(а):
Kira писал(а):Кувшинке. Именно глюкокортикоидами Вы довели себя до теперешнего состояния. Вы сможете встать с коляски только навсегда отказавшись от солумедрола.

Да не опасна Кира и ее выкладки для меня. Болею давно, цену неподавленному быстро обострению (тем же Солу-Медролом) знаю хорошо. Да и мозги у меня не куриные.



Когда у меня начался оптич неврит с отёком зеркала глазного нерва и сетчатки, на фоне боли в глазном яблоке и голове...применить ГКС меня сподвиг знакомый ,бывший военный врач ,очень знающий и грамотный специалист, он позвонил мне и сказал... шутки закончились , беги бегом в аптеку и закупай преднизолон ...каждый пропущенный день это гибель нервных волокон... напомню что офтальмолог мне дал направление в офтальм центр боткинской больнице, там меня записали в очередь на два месяца вперёд...Невролог на больничном а терапевты у нас все как на подбор из республик средней азии и кавказа, невролог как потом оказалось дагестанка.. Это хорошо что я сам доктор ...а был бы на моём месте человек далёкий от медицины..прождал бы два месяца пока очередь подошла бы на консультацию .. и это в Москве.... больные попадают в отделения по РС уже в запущенных случаях когда процесс начался уже лет пять назад
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: Пишут...

Сообщение Andrey.Volkov » 19 авг 2017, 21:01

http://www.iptq.com/ms.htm

статья на английском, яндексом переведёте

вот ещё инфа

Лекция доктора Майкла Грегера о результатах исследований (на английском):
http://nutritionfacts.org/video/more...mmon-diseases/

За несколько месяцев это видео прокомментировали 178 раз.


Примерно с восьмой по десятую минуты:
Если бы только существовал бесплатный метод без побочных эффектов, который является наиболее эффективным средством лечения Рассеянного склероза когда-либо описанным!

Доктор Рой Суанк,который ушёл из жизни в возрасте 99 лет, известный нейролог, опубликовавший более 170 научных работ, обнаружил, что "РС (рассеянный склероз), по всей видимости, обусловлен потреблением насыщенных животных жиров". Он считал, что даже один приём пищи способен вызвать внутрисосудистую агглютинацию (sludging of blood).

Теперь стало известно о целом букете побочных эффектов от употребления животных белков.

Результаты, полученные доктором Суанком в ходе 34-летнего исследования, опубликованные в журнале The Lancet в 1990-ом году, до сих пор остаются самым эффективным средством лечения рассеянного склероза, когда либо опубликованном в рецензируемой литературе.

Около 95% пациентов на ранней стадии РС, после перехода на диету с низким содержанием насыщенных жиров (Low Saturated Fat Diet), достигли остановки развития этой болезни и оставались здоровыми, на протяжении всех последующих 34 лет, в течение которых за ними велись наблюдения. Даже пациенты на продвинутых стадиях РС показали значительные улучшения. Никакие лекарства или инвазивные процедуры даже близко не показывают таких результатов. При этом такая диета не стоит 30 тысяч долларов и не вызывает лейкемию и работает лучше.
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: Пишут...

Сообщение Kira » 19 авг 2017, 22:50

Ирина, Вы зря столько лет лечили рс. У Вас его нет. Лечить надо гидроцефалию.
Диакарб, магний, глицерин, поход к мануальщику со снимком рентгена
Kira
 

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 20 авг 2017, 06:26

Ага, ага. Сейчас поищу МРТ с КИ 2008г. Посмотри пока https://www.youtube.com/watch?v=Dk2T-WWsH6s
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 20 авг 2017, 08:51

Блин, диск открываться не хочет.Придется поверить на слово- все светится, как новогодняя ёлка . И вот ещё. Отвечаю сразу всем, не помню, в каких темах спрашивали https://youtu.be/fmMnHxrhV34
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пишут...

Сообщение Kira » 20 авг 2017, 13:50

Ирина, одно описание мрт Вы сфоткали и выложили. Оно за этот год и рс судя по нему нет. Будьте добры ещё описание мрт, за любой год.
Kira
 

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 20 авг 2017, 14:50

IMG_0409.JPG
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пишут...

Сообщение Ninfea bianca » 20 авг 2017, 15:00

Andrey.Volkov писал(а):
Доктор Рой Суанк,который ушёл из жизни в возрасте 99 лет, известный нейролог, опубликовавший более 170 научных работ, обнаружил, что "РС (рассеянный склероз), по всей видимости, обусловлен потреблением насыщенных животных жиров". Он считал, что даже один приём пищи способен вызвать внутрисосудистую агглютинацию (sludging of blood).

Теперь стало известно о целом букете побочных эффектов от употребления животных белков.

Результаты, полученные доктором Суанком в ходе 34-летнего исследования, опубликованные в журнале The Lancet в 1990-ом году, до сих пор остаются самым эффективным средством лечения рассеянного склероза, когда либо опубликованном в рецензируемой литературе.

Около 95% пациентов на ранней стадии РС, после перехода на диету с низким содержанием насыщенных жиров (Low Saturated Fat Diet), достигли остановки развития этой болезни и оставались здоровыми, на протяжении всех последующих 34 лет, в течение которых за ними велись наблюдения. Даже пациенты на продвинутых стадиях РС показали значительные улучшения. Никакие лекарства или инвазивные процедуры даже близко не показывают таких результатов. При этом такая диета не стоит 30 тысяч долларов и не вызывает лейкемию и работает лучше.


Насыщенные жиры — основная группа жиров, потребление которых необходимо сократить. Их источниками являются: стеариновая кислота, которая содержится в животном масле и мясе, например в говядине и свинине; пальмитиновая кислота, которая содержится в кокосовых орехах и пальмовом масле; масляная кислота в животном масле и арахиновая кислота в арахисе.
Виды жиров, которых следует избегать:
• Насыщенные жиры в жирном мясе, масле, молоке и других животных пищевых продуктах
• Кулинарные жиры промышленного производства (вместо них используйте натуральное оливковое масло первого отжима)
• Гидрированные жиры в маргарине и жировых добавках в тесто, а также почти все хлебобулочные изделия промышленного производства, в которых много трансжирных кислот.

В разных кол-вах, но их едят все, а РС только у немногих.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron