Листая Форум...

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 05 июн 2016, 16:56

Перелопачивая надысь Форум за все года его существования заметил, что раньше было значительно больше различных гипотез по причине РС и методам лечения.
А сейчас какой-то тупик напоминает...
И вообще некоторыми старыми темами с удовольствием зачитывался :D
Мы, кстати, были куда как более наивные, чем сейчас :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Листая Форум...

Сообщение Андрюха 2 » 06 июн 2016, 10:08

Antón писал(а):
Мы, кстати, были куда как более наивные, чем сейчас :lol:

Вот-вот...Сейчас мы многое знаем, остаётся заняться практическими экспериментами и искать свой, самый лучший (для всех!))) рецепт. ( зайдёт новичок, увидит знатоков, и постесняется выдвинуть свою невероятную версию. А может их, версий-то, уже и нету.)
Я, кстати, увидев цветной форум, вдруг вспомнил: чё-то давненько я не баловался каннабисом :D Шутка.
ПС. нормально оформил. +
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 06 июн 2016, 10:24

Андрюха 2 писал(а):Вот-вот...Сейчас мы многое знаем, остаётся заняться практическими экспериментами и искать свой, самый лучший (для всех!))) рецепт. ( зайдёт новичок, увидит знатоков, и постесняется выдвинуть свою невероятную версию. А может их, версий-то, уже и нету.)
Я, кстати, увидев цветной форум, вдруг вспомнил: чё-то давненько я не баловался каннабисом :D Шутка.
ПС. нормально оформил. +

Угу, такое впечатление, что версии просто иссякли...
Я стараюсь, чтобы всё было наглядно и при беглом взгляде понятно кто на Форуме, кто в обсуждении пишет.
Замечания и предложения крайне приветствуются!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Листая Форум...

Сообщение Лика » 06 июн 2016, 17:27

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 06 июн 2016, 18:24

Лика писал(а):Ну я бы доктора в розовый красить не стала.... Зеленый, синий, но мужчине - розовый, как-то не то, на мой взгляд.
В остальном все классно!!

Я и альповатую пестроту не хотел устраивать и задача ники Врачей выделить, чтобы всем проще было бы, а этот розовый (хотя он вовсе и не розовый) самый яркий из палитры.
И для технических вопросов, кстати, у нас есть специальный раздел ;) http://rscleros.ru/forum/viewforum.php?f=6
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Листая Форум...

Сообщение Лика » 06 июн 2016, 18:48

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 06 июн 2016, 18:52

Лика писал(а):Я думала , это как бы и технический вопрос. Ну удали, раз не там написала. Делов то.

Неее, не хочу я ничего удалять!
Я буду нудно всех призывать писать по теме раздела :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Листая Форум...

Сообщение Андрюха 2 » 07 июн 2016, 17:48

Antón писал(а):Я буду нудно всех призывать писать по теме раздела :D

А если начали "за здравие" - кончили "за упокой", тогда как?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 07 июн 2016, 21:54

Андрюха 2 писал(а):А если начали "за здравие" - кончили "за упокой", тогда как?

Ну, по-идее, надо Форум чистить от флуда, но тогда, очень часто, теряется нить беседы.
Потом, просто, сложно искать информацию будет.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Листая Форум...

Сообщение Валерий » 08 июн 2016, 08:59

Если обсуждения тематические, то через месяц всякий флуд лучше удалить. Оставить только то, что по теме. Личные разговоры со временем становятся ни кому не нужны. Ну а если это тема для Ля-Ля, то пусть и остаётся.
Следует помнить что наш форум тематически. И люди приходят сюда искать информацию. Так помогите им найти эту информацию.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8