Листая Форум...

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 07 июн 2016, 21:54

Андрюха 2 писал(а):А если начали "за здравие" - кончили "за упокой", тогда как?

Ну, по-идее, надо Форум чистить от флуда, но тогда, очень часто, теряется нить беседы.
Потом, просто, сложно искать информацию будет.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Листая Форум...

Сообщение Валерий » 08 июн 2016, 08:59

Если обсуждения тематические, то через месяц всякий флуд лучше удалить. Оставить только то, что по теме. Личные разговоры со временем становятся ни кому не нужны. Ну а если это тема для Ля-Ля, то пусть и остаётся.
Следует помнить что наш форум тематически. И люди приходят сюда искать информацию. Так помогите им найти эту информацию.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: Листая Форум...

Сообщение Лика » 08 июн 2016, 09:26

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Листая Форум...

Сообщение Андрюха 2 » 09 июн 2016, 08:58

Антон, тема ВМИГ обозначена в медикаментозной терапии (в шапке форума), а по факту - в альтернативных методах
Непорядочек :D ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Листая Форум...

Сообщение Валерий » 09 июн 2016, 10:00

Антон. Посмотри тему ВМИГ. Там на одно сообщение по теме, 10 - флуд. Даже я сам не могу найти в ней свои сообщения. А тема реально нужная. Пока это единственный препарат который доступен для самостоятельного приобретения и применения. Я на иммуноглобулинах 11 лет. Я знаю о чём говорю. Хотя для многих врачей это как бельмо в глазу...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 09 июн 2016, 10:41

Ребята, если что-то куда-то перенести надо или тему почистить - говорите!
Валерий, если даешь добро, чтобы я твою тему почистил, то почищу.
Есть раздел для технических вопросов: viewforum.php?f=6 там можно по этому вопросу оставлять сообщения типа: необходимо почистить тему по ссылке ..., но обращаться может, само собой, только автор темы.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Листая Форум...

Сообщение Андрюха 2 » 09 июн 2016, 11:16

Упс... :D
Ну тогда крепкого тебе энтузиазма)))))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Листая Форум...

Сообщение Валерий » 09 июн 2016, 15:38

Antón писал(а):Ребята, если что-то куда-то перенести надо или тему почистить - говорите!
Валерий, если даешь добро, чтобы я твою тему почистил, то почищу.
Есть раздел для технических вопросов: viewforum.php?f=6 там можно по этому вопросу оставлять сообщения типа: необходимо почистить тему по ссылке ..., но обращаться может, само собой, только автор темы.

Я даю добро. Оставь только то, что реально нужно начинающим пациентам. ИНФОРМАЦИЮ. Вот что они ищут.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: Листая Форум...

Сообщение Antón Pirulero » 09 июн 2016, 17:08

Валерий писал(а): Я даю добро. Оставь только то, что реально нужно начинающим пациентам. ИНФОРМАЦИЮ. Вот что они ищут.

ок, сделаю, ну и сообщения сохраню, которые имеют хоть какую информационную нагрузку.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

cron