Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Antón Pirulero » 01 фев 2016, 23:14

Вообщем все в названии поста :lol: :lol: :lol:
Такое впечатление, что болеют люди, скажем так от среднего класса и ниже...
Один пример это Стивен Хокинг и то у него БАС, ну хоть близко и всё!!!
А если миллионеры болеют, то чем они лечатся? Уж понятно, что не ПИТРС :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Лика » 01 фев 2016, 23:57

Anton писал(а):Вообщем все в названии поста :lol: :lol: :lol:
Такое впечатление, что болеют люди, скажем так от среднего класса и ниже...
Один пример это Стивен Хокинг и то у него БАС, ну хоть близко и всё!!!
А если миллионеры болеют, то чем они лечатся? Уж понятно, что не ПИТРС :lol: :lol: :lol:

Да болеют, наверняка!
Просто не разглашается.
Бог их знает чем они лечатся!
А может и ПИТРС...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Antón Pirulero » 02 фев 2016, 00:37

Лика писал(а):Да болеют, наверняка!
Просто не разглашается.
Бог их знает чем они лечатся!
А может и ПИТРС...

Агаааааа, итак 2 варианта:
1. миллионеры не болеют РС и тогда стоит начат говорить о планомерной акции по уменьшению численности населения;
2. миллионеры болеют РС, но тогда 100% лекарство существует, но... только для избранных :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Лика » 02 фев 2016, 00:41

Anton писал(а):
Лика писал(а):Да болеют, наверняка!
Просто не разглашается.
Бог их знает чем они лечатся!
А может и ПИТРС...

Агаааааа, итак 2 варианта:
1. миллионеры не болеют РС и тогда стоит начат говорить о планомерной акции по уменьшению численности населения;
2. миллионеры болеют РС, но тогда 100% лекарство существует, но... только для избранных :lol:

.... подзапутал.....
Не, я по ходу наивна, но думаю, что болеют все... это не акция по уничтожению. Она может и существует, но не в нашем случае... Что-то глобальнее, везде и по чуть-чуть... Может так...
Лекарства не существует хотя бы потому, что заболевание системное, никто так и не пришел к единому мнению, что является пусковым механизмом, что останавливает р.с. и почему у каждого он свой.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Antón Pirulero » 02 фев 2016, 00:50

Нет, про истребление я пошутил, почти пошутил...
Но вариантов так и остается 2: и в обоих них РС - удел нищебродов :(
То ли условия жизни тебя привели к РС, то ли излечиться нет бабла при первых симптомах.
Мне "врачи" с детства ставили диагноз: "вегетососудистая дистония", это - болезнь?!!!
Да хер бы там, это набор функциональных нарушений ЦНС, которые врачи объяснить не могут или... не хотят.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Лика » 02 фев 2016, 00:56

Anton писал(а):Нет, про истребление я пошутил, почти пошутил...
Но вариантов так и остается 2: и в обоих них РС - удел нищебродов :(
То ли условия жизни тебя привели к РС, то ли излечиться нет бабла при первых симптомах.
Мне "врачи" с детства ставили диагноз: "вегетососудистая дистония", это - болезнь?!!!
Да хер бы там, это набор функциональных нарушений ЦНС, которые врачи объяснить не могут или... не хотят.

ВСД у 87% населения.
Условия жизни - сомневаюсь.... В войну не привели, а сча видите ли, привели... Расстроились, омара не поели)))
При первых симптомах... сколько бы у тебя не было денег, тебя никто не излечит. Мрут все и это надо понять, принять и простить - как говорит Бородач!)))
Сейчас диагноз ставят до того, как он развернется, когда еще под сомнением. Никому и ничего не предлагают, т.к. никто и ничего не может предложить...
Возможно, лучшее, это КИ. Бесплатно, под надзором + обследование!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Лика » 02 фев 2016, 01:44

Лика писал(а):Возможно, лучшее, это КИ. Бесплатно, под надзором + обследование!

Но для себя лично я не хочу никаких КИ!
Не хочу быть "мышкой, в лапках кошек", во-первых. Во-вторых, лучше я сдохну спокойно дома, чем под лупой студентов практикантов. В третьих, заинтересованность во мне будет гораздо меньше, чем в лекарстве, которое будут давать (точнее, во мне заитересованности вообще не будет).
А мне бы, как человеку наивному, хотелось, чтоб заинтересованность была в человеке, а не в лекарстве!))) ;)
Исходя из всего вышеизложенного, я, по ходу, Тоха, в случае когда поплохеет, тоже дома останусь.))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение gem64 » 02 фев 2016, 03:11

материальное положение никак не связано с болезнью. Диагноз ставится вне зависимости от толщины кошелька. Ну а лечение - оно одинаково. Миллионер может позволить себе( наверное) поменьше стресса, поменьше работать и побольше отдыхать. Ну может варианты альтернативного лечения пробовать без оглядки на банковский счет.
Я здесь повидала больных самых различных социальных слоев. И миллионеров тоже.
gem64
Рядовой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:20

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Antón Pirulero » 02 фев 2016, 12:40

gem64 писал(а):Я здесь повидала больных самых различных социальных слоев. И миллионеров тоже.

А "здесь" - это где, на Форуме? :D
Я не имею ввиду людей, имеющих 1 млн руб, а говорю о долларовых миллионерах, как минимум.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Лика » 02 фев 2016, 12:45

Anton писал(а):
gem64 писал(а):Я здесь повидала больных самых различных социальных слоев. И миллионеров тоже.

А "здесь" - это где, на Форуме? :D
Я не имею ввиду людей, имеющих 1 млн руб, а говорю о долларовых миллионерах, как минимум.

Она не в России живет!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5