Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Antón Pirulero » 02 фев 2016, 12:40

gem64 писал(а):Я здесь повидала больных самых различных социальных слоев. И миллионеров тоже.

А "здесь" - это где, на Форуме? :D
Я не имею ввиду людей, имеющих 1 млн руб, а говорю о долларовых миллионерах, как минимум.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Лика » 02 фев 2016, 12:45

Anton писал(а):
gem64 писал(а):Я здесь повидала больных самых различных социальных слоев. И миллионеров тоже.

А "здесь" - это где, на Форуме? :D
Я не имею ввиду людей, имеющих 1 млн руб, а говорю о долларовых миллионерах, как минимум.

Она не в России живет!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение irina0210 » 02 фев 2016, 13:04

Торонто, Канада
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Болеют ли миллионеры Рассеянным склерозом?

Сообщение Antón Pirulero » 02 фев 2016, 14:02

А, ну тогда да, не буду спорить, тем более что в теме Морской бой всё понемногу проясняется. :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8