Мастер-класс или делюсь опытом

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Владлен » 09 окт 2015, 15:56

Здравствуйте участники форума, всем доброго времени суток! Что побудило меня прервать перерыв, напишу в следующем посте, а пока, как аннотация к открытой мною теме. Из названия темы следует, что не о мне (Владлене) должна идти речь в теме (очень этого хочется), отнюдь, нет желания выпятиться или "поймать" шквал критики :D , но...
Все-таки, как ни крути, а я сейчас варюсь в котле жизни, а был в состоянии (кто не смотрел, выделено синим цветом), что землей уже кто-то стал натирать, поспешил :o ) :cry: viewtopic.php?f=7&t=4399
Тема, считаю, может стать востребованной. Я о чем? Понимаю, что РС у ВСЕХ РАЗНЫЙ, но... это не мешает мне какими-то своими полезными и проверенными жизнью и своим опытом "инструментами", которые я использую в преодолении РС, здесь поделиться. То же, считаю, могут делать и остальные. Поясню, чем это выгодно отличается от остальных тем в форуме. Во-первых, речь идет именно о психологических практиках, а не о ЛЕЧЕНИИ, и именно об инструментарии, а не об общих рассуждениях. У всех есть свой богатый опыт в этом вопросе, который гарантированно работает, который чел использует в своей жизни, иногда втихую (женские штучки :D ). А, во-вторых, эти "инструменты помогают не только преодолевать РС, но и, в целом, решать многие жизненные вопросы. Понимаю, вопрос, в какой-то степени интимный (не всем захочется делиться своими наработками, которыми чел пользуется, злоупотребляя какими-то нравственными устоями. Но всегда эти "инструменты" имеют двойное назначение, весь вопрос в нравственности самого человека. Считаю, это из области "тайных знаний" (полушучу :D ). Ну, истинно, например, молоток успешно решает задачу по забиванию гвоздей, но в руках маньяка - это орудие убийства...
Тема, считаю, если в очередной раз ее не захламят спамом, может систематизировать эти "инструменты", помочь каждому найти что-то свое, именно ему приемлемое. Ну, не всем же быть летчиками и космонавтами, есть еще и столяры, сантехники и пр., "...все работы хороши, выбирай на вкус!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Андрюха 2 » 09 окт 2015, 16:06

Твой "мастер-класс" называется ремиссией. В чём достижение?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Владлен » 09 окт 2015, 16:11

Андрюха 2 писал(а):Твой "мастер-класс" называется ремиссией. В чём достижение?

А вот и первый деструктивный спам. Андрюха, ты улавливаешь суть? Пояснял же - не обо мне речь, оставим это многолетнее рассуждение "из пустого в порожнее"! Тебе есть что сказать, поделиться своими наработками?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Владлен » 09 окт 2015, 16:31

Извиняюсь, viewtopic.php?f=8&p=66333#p66333, пост в 8:24
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Андрюха 2 » 09 окт 2015, 17:10

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Твой "мастер-класс" называется ремиссией. В чём достижение?

А вот и первый деструктивный спам. Андрюха, ты улавливаешь суть? Пояснял же - не обо мне речь, оставим это многолетнее рассуждение "из пустого в порожнее"! Тебе есть что сказать, поделиться своими наработками?

Какие наработки имеешь ты? (исходя из названия темы)
Если только кто-то другой отзовётся. А так - это очень большой спам. Твой ник - синоним спама.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Kira » 09 окт 2015, 18:17

В результате стресса происходит истощение надпочечников, выброс катехоламинов, сужающих артериолы, видимо это пытался донести Владимир.
Kira
 

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Kira » 09 окт 2015, 18:24

А баня, квас, панцерия, ёлка, работа со своим психическим состоянием облегчают симптомы рс.
Kira
 

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Kira » 09 окт 2015, 22:01

Психическое расстройство Вове лечили налтрексоном, а чем гипертонию-я не в курсе.
Kira
 

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Alex » 10 окт 2015, 23:29

Kira, у вас наверно из близких кто-то наркозависим? Раз вы так болезненно реагируете на разную дрянь? Вот мне глубоко фиолетово кто и чем лечится, лишь бы на пользу шло! Сам не пью даже пол-бокала шампанского на новый год, ну и что? А налтрексон вообще-то не наркотик, а зарегистрированный лекарственный препарат, которым лечут алкоголиков, полной дозой естественно. Так что зря вы такой пассаж для Влада делаете. Наверно он даже не знает, что это такое, низкие дозы налтрексона на западе своим пациентам врачи назначают. Врачи! А у нас не для кого не секрет, что ампулу с морфином у любого фельдшера скорой помощи покупают, но нам это не нужно, этим скорее наркозависимые люди занимаются, почему то уверен, на нашем форуме таких нет!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Мастер-класс или делюсь опытом

Сообщение Андрюха 2 » 11 окт 2015, 09:36

Как-то из крайности в крайность получилось. Некрасиво, имхо.
Можно в Википедию заглянуть. При рс он тоже применяется.
Другое дело - героически надуманный выпендрёж.. (из области "сам себя не похвалишь")
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13