Пожелание новому участнику

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Пожелание новому участнику

Сообщение Владлен » 29 июл 2015, 16:43

Увидел нового, 5455-го, участника форума, - это Olesja2030. Я был четыре года назад чуть больше, чем 2500-тым. Пока от Олеси не последовало никаких постов ((0 (ноль)), но... Олеся, желаю тебе, от всей души желаю, найти выход в твоих проблемах в настоящем форуме... ((Просто поговорить сюда не заглядывают) ИМХО...)!

PS
Вопрос к Олесе - а почему 2030? Человек не апеллирует цифрами "просто так", обязательно что-то в них вкладывает, подразумевает...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Пожелание новому участнику

Сообщение Будч » 29 июл 2015, 17:14

почему не поговорить, просто с тобой говорить тяжело - пробовал. Ощущение - как будто ты одолжение делаешь или мне от тебя что-то надо. А мне поговорить хотелось. Не получилось. Такое ощущение, как будто ты одолжение делаешь - не приятно это было и разговора у меня с тобой не получилось, хотя с некоторыми дружу коллегами.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пожелание новому участнику

Сообщение Владлен » 29 июл 2015, 17:45

Будч писал(а):почему не поговорить, просто с тобой говорить тяжело - пробовал

Будч, не буду оспаривать твой вывод, соглашусь... Со мной тяжело сейчас разговаривать. Почему? Ты ищешь свои ответы через меня, а я их не даю, потому что они (ответы) - в тебе!

PS
Но, вместе с тем, заметил одну особенность - в молодости самые скандальные, кричащие дети, даже чужие (!) успокаивались у меня на руках... Сам этому удивлялся! Но любил детей, чувствовал их, их проблемы... Психика.
И для меня было удивлением, что моя внучка, когда я сближался с ней (через руки или простое общение) только разражалась плачем... Это было до года ее жизни...
Позже понял - моя внуча - сильный человек, самостоятельный, поэтому моя психика только подавляет ее, не дает ей развиваться в себе, она - я есть сам!
Сейчас, кстати, мы с моей внучей - лучшие друзья! И она повзрослела, стала уже самостоятельной, и я стал мудрее...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Пожелание новому участнику

Сообщение Будч » 29 июл 2015, 17:59

you are right. Ты прав. Наверняка. Но нельзя жить букой. Я на тебя батон не крошу. Так - хорошо. когда есть с кем словом перекинуться
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Пожелание новому участнику

Сообщение Лика » 29 июл 2015, 18:09

Владлен писал(а):Увидел нового, 5455-го, участника форума, - это Olesja2030. Я был четыре года назад чуть больше, чем 2500-тым. Пока от Олеси не последовало никаких постов ((0 (ноль)), но... Олеся, желаю тебе, от всей души желаю, найти выход в твоих проблемах в настоящем форуме... ((Просто поговорить сюда не заглядывают) ИМХО...)!

PS
Вопрос к Олесе - а почему 2030? Человек не апеллирует цифрами "просто так", обязательно что-то в них вкладывает, подразумевает...

Что ты такой любопытный? К чему то привязаны. Ее личное дело, какая тебе разница?!
Как предположение: номер дома, номер квартиры. Числа рождения. Знаменательные даты. Номер ... у некоторых есть в определенных местах свой порядковый номер... Вариантов много. Может, тебе начать мух считать, раз настолько скучно....
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пожелание новому участнику

Сообщение Владлен » 29 июл 2015, 18:34

Лика писал(а):Что ты такой любопытный? К чему то привязаны. Ее личное дело, какая тебе разница?!
Как предположение: номер дома, номер квартиры. Числа рождения. Знаменательные даты. Номер ... у некоторых есть в определенных местах свой порядковый номер... Вариантов много. Может, тебе начать мух считать, раз настолько скучно....

Не, Лика, мух считать - это действительно гротеск для ничегонеделания! А вопрос к Олесе звучал не от скуки...
Все то,что ты озвучила,Лика, это твои догадки, они и мои... Олеся может только их развеять или утвердить! Но она молчит :cry: ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07


Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron