Немного о спорте.

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Немного о спорте.

Сообщение Лика » 04 июл 2015, 17:27

P.S.
Последний раз редактировалось Лика 18 сен 2015, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Немного о спорте.

Сообщение Владлен » 04 июл 2015, 18:07

Лика писал(а):Шкурку то за просто так портить жалко. :cry:
Ну ладно, не буду пока заморачиваться - посмотрим!

Лика, на мой взгляд, правильное, взвешенное решение... От добра добра не ищут! Все правильно, надо жить и помнить - Memento mori! Ломать себя стоит только в тех случаях, когда выявленный порок исправлению не поддается :D ...
Вот, когда Коп изрядно поднадоест, достанет когда до неприятия (по разным причинам - финансы ли это, режим ли, попорченная шкурка ли) - вот тогда с легкой душой и расставайся с ним. Ну, как с человеком, за которого выходишь замуж по любви, а расстаться не можешь по браку, но которого уже не переносишь, даже дыхание рядом уже раздражает! :D
А "исследовать" себя глубже - так опять же - риск! А вдруг диагноз другой выявят (ведь искать же будут по твоему желанию), а он то и окажется неверным? Тогда РС в тебе "возмутится" на другое лечение обострением :o !
Это как бросать курить без должного желания бросать курить... Ничего пользительного, кроме стресса организму!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Немного о спорте.

Сообщение Лика » 04 июл 2015, 21:32

;)
Последний раз редактировалось Лика 18 сен 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Немного о спорте.

Сообщение voitex.v » 11 июл 2015, 22:26

это точно, искать и создавать проблемы точно лишнее
voitex.v
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 22:22

Re: Немного о спорте.

Сообщение Владлен » 07 дек 2015, 17:04

Ребят, я в шоке, по хорошему в шоке - сейчас по местным новостям передали, что красноярец установил рекорд, два рекорда, Гинесса - подтянулся больще всех на перекладине за 6 часов и за 12 часов подряд. Ужас, по хорошему ужас, преклоняю колени, как сам уложившийся в норматив МС по зимнему многоборью ГТО (стрельба, лыжный бег, подтягивание) - он подтянулся за 12 часов (только представьте) - 4 897 раз :o . Мне это кажется нереально, но... - факт неоспоримый, под присмотром соответствующей комиссии!...
Горд - Знайте наших (сибиряков) :P !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Немного о спорте.

Сообщение Владлен » 07 дек 2015, 17:47

Кстати, его сын что-то высказывался что-то по этому поводу... Не отметил, что именно, но... заметил, что сын старше двадцати лет! Неужели :o , отец ранний ( :P )? Сам стал отцом в 24 года, но... Рекордсмен-то наш не молодой уже человек :P ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Немного о спорте.

Сообщение Будч » 08 дек 2015, 00:04

Влад. Нам упражнения надо в меру. На хрена ты душу мне рвешь рекордами? Редиска ты конкретная.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Немного о спорте.

Сообщение Владлен » 09 дек 2015, 10:24

Будч писал(а):Влад. Нам упражнения надо в меру. На хрена ты душу мне рвешь рекордами? Редиска ты конкретная.

Будч, эта инфа не рекомендация для лечения РС, так что не рви душу напрасно :D . Зато более точно узнал о ней через Гугл, батяня-то еще тот дедок, кстати, почти мой ровесник и тоже бывший полиатлонист (зимнее многоборье ГТО):

http://www.rg.ru/2015/12/07/reg-sibfo/sport-anons.html
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Немного о спорте.

Сообщение Ailana » 15 ноя 2023, 22:06

А кто слабый был - сильным стал тогда!
Аватара пользователя
Ailana
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2023, 11:05

Пред.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7