Вода которую мы пьем

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 12:44

Владлен писал(а): Знаешь, у меня в жизни сейчас такая мутота с органами, они суть "не замечают", а ловят на частностях, которые к делу и не относятся, но надувают эти частности до таких размеров, что ты из праведника становишься преступником, и мир ходить начинает не ногах, а на головах... И виноватый в этом ты в результате остаешься :D

Как говорил Жеглов: "Вор должен сидеть" (Помнишь Кирпича?) И неважно каким цветом у него штаны, и из каких лекал они вырезаны.
А ещё есть "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Я опять прихожу к выводу, что ты г....ц.
Ничего личного.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 13:03

Владлен писал(а): Знаешь, у меня в жизни сейчас такая мутота с органами, они суть "не замечают"

Просто убойные слова... :lol: :lol: :lol: (что уж говорить о частных спорах)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 07 апр 2015, 14:32

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): Знаешь, у меня в жизни сейчас такая мутота с органами, они суть "не замечают"

Просто убойные слова... :lol: :lol: :lol: (что уж говорить о частных спорах)

Нет, пока еще не закончил свои "побегушки", пауза появилась...
Знаешь, что самое неприятное в твоем смехе? В базар превратил вопросы по теме, которые можно было бы хоть и с юмором, но обсуждать. А ты что-то свое, я называю это женскими штучками, в свой ответ вложил (колкий однозначно понимаемый намек) и до-ово-олен самим собой :D У меня нет желания что-то по этому пассажу говорить. Как говорится, еще не вечер, а смеется тот, кто смеется последний. И уж если они (недруги) меня не "сломали" своими методами (я о снобизме и вседозволенности, не более) за 8 лет "ломания", то сейчас это будет еще сложнее им сделать, все же я уже не тот, что был 8 лет назад. А 8 лет назад я был НИ-КА-КОЙ - почти "овощ", даже говорил с трудом. Только сознание и работало, которое мне говорило - не играй с Нечистой, "не верь, не бойся, не проси!", терпи, а правда она все равно сильнее - сдюжим! Я это приписываю своим ангелам-хранителям. Не знаю, поймешь ли меня, или опять свои "лекала" наложишь на ответ :D
И попробуй понять, что РС - это продолжение жизни (в мистику). Если жизнь - дерьмо, так и здоровье такое же будет. Хочешь быть здоровым и счастливым? Не здоровье править надо - это бесполезно - жизнь свою из дерьма вытаскивай и облагораживай! А здоровье само придет :o ! Но ты, Андрюха, даже спать ложишься - лекала свои под подушку засовываешь, не мыслишь себя без них - вот какая верность и привязанность! :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 14:51

Отвечай по-мужски, вот и все споры. А покуда ты тётка базарная, при всём своём упрямстве - "семь пятниц на неделе"...
Пьёшь один, живёшь один, и других учишь...... Чему?
ps. Вода - это жизнь (чтоб по теме было).
И что-то мне говорит, что упрямство твоё ещё и до рс было.
А я, кстати, не раз говорил, что мышление своё менять нужно при рс. Но ты трудный, кроме себя никого не слышишь. Все ошибаются кроме тебя..
Ты сцуко один во всём прав... (Ну как тебя назвать???)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 15:14

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): Знаешь, у меня в жизни сейчас такая мутота с органами, они суть "не замечают"

Просто убойные слова... :lol: :lol: :lol: (что уж говорить о частных спорах)

:idea:
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 07 апр 2015, 15:46

Вот, сегодня еще хотел переводчик установить, к сыну нужно было ехать для этого, он у меня специалист по АТ-ным делам, но не поеду. Чет приболел я мал-мал в выходные. Или с баней (ледяной купелью) переусердствовал в пятницу, или водка была чересчур холодна (с морозилки), то ли весна в полном разгаре - все бежит, а солнце-провокатор жарит. Сейчас из носа у меня все побежало и в горле першит, нельзя к сыну, внучка там... Ладно, в другой раз, я ненадолго простужаюсь, день-два-три.
А почему об этом написал? Переводчик срочно нужно поставить. На меня тут американец вышел в скайпе, а понять его в русском написании очень сложно, если он русский не знает.
Андрюха, уж, если мы, русские люди, на одном языке говорим, но каждый свое что-то видит, то представь американца с его ломаным русским. А в английском я - ни бельмесм. Вот, хочу, чтобы он на своем языке свои мысли выражал, а я постараюсь понять через переводчик. Уж слишком русский язык сложен, чтобы на нем американец свои мысли излагал. Порой ярко-выраженные противоположные подачи получаются. Например, он пишет "довольно" а я понимаю, что значение двоякое у слова при построении остальной конструкции предложения. Довольно - в смысле прекрати, или довольно - в смысле доволен ли я. Нет уж, лучше я ловить смысл буду, если он, как положено его и передаст...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 15:56

Хорошо тему сменил - ценю.
Только не поймёте вы друг друга. Даже с переводчиком.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 16:22

Андрюха 2 писал(а):Хорошо тему сменил - ценю.
Только не поймёте вы друг друга. Даже с переводчиком.

Это не камень в твой огород, это почти факт. Убедишься сам.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Alex » 13 апр 2015, 01:07

Переводчики гугля и яндекса, могут выручить,
Нужен только интернет, ничего устанавливать в компьютер не нужно,
примерно схожего качества, развиваются "ноздря в ноздрю".
https://translate.google.ru/
https://translate.yandex.ru/
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 13 апр 2015, 07:28

Alex писал(а):Переводчики гугля и яндекса, могут выручить,
Нужен только интернет, ничего устанавливать в компьютер не нужно,
примерно схожего качества, развиваются "ноздря в ноздрю".
https://translate.google.ru/
https://translate.yandex.ru/

Alex, ты Андрюхе пояснял, но у меня иной, но схожий вопрос был. Переводчик Гугл у меня имеется, иногда пользуюсь. Но при передаче мне компьютера, сын демонстрировал более широкие возможности браузера. Просто выделяется текст (в произвольном месте), целое предложение, нажимается "Shift" (или что-то иное) и появляется перевод во всплывающем окошке. Я об этом хотел с сыном уточниться при личной встрече, потому что у меня такой перевод не получался.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron