Вода которую мы пьем

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 07 апр 2015, 08:13

Андрюха 2 писал(а):Обычную воду из крана можно отстоять, заморозить, потом "оттаять". и будет счастье.
А почки родниковой водой не прочистить. Рекомендую отвар конотопки (трава такая). Или большой арбуз.

Вот, Андрюха, ты и здесь рыпнулся :D Ну, причем здесь большой арбуз? Ты бы еще про пиво сказал, мол, не родниковая вода Владлену помогает, а - пиво :D !
Вот, если бы ты по итогам моих размышлений здесь про родниковую воду, ты бы именно здесь сказал: "Сказочник!", я бы это не воспринял ехидничанием с твоей стороны - даже оговорился, что шучу про "накипь" в почках...
Ребят (Андрюха и Alex) чесслово, размыли мой посыл, суть несколько подменили...
Так вот, продолжу эту шутку (а в каждой шутке - есть доля шутки :D ) А ведь "накипь" постепенно образовывается не только в почках, но и во всем организме. Ну, или так называемые "шлаки", которые с годами накапливаются в организме. Вот именно этот аспект и перекликается с баней. Усиленное потоотделение - это и чистка организма одновременно. Потеет организм для того, чтобы охладиться за счет испарения с кожи (Ну, и какое испарение в горячей воде? Один обман организма, вследствие чего он может возмутиться).
В первых постах своих рекомендаций, когда я говорил о бане и воде, то заострял внимание, что усиливать циркуляцию воды в организме надо, так называемую "промывку". А баня, разве она не способствует этой "промывке", в том числе и через обильное потоотделение, если к тому же использовать для этого "живую" родниковую воду? Ну, простая же логика, пусть дилетанта. А большой арбуз только почки почистит, может быть :D Но при этом столько нитратов для "накипи" в организм внесет :o ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 07 апр 2015, 09:47

Уже демонстрировали в нашем форуме следующий фильм, но все же именно в настоящей теме его поставить еще раз не будет лишним:

http://www.youtube.com/watch?v=ad00k_IG4x0

А вот и вторая часть:

http://www.youtube.com/watch?v=T-joh_SFE3Y
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 10:24

Владлен писал(а):Вот, Андрюха, ты и здесь рыпнулся :D Ну, причем здесь большой арбуз?
................. А большой арбуз только почки почистит, может быть :D

Владлен писал(а): А, не просто ли освобождаться от камней в почках, да профилактику производить от них, просто употребляя родниковую воду (ну, у нас это так).

Рамсишь ты.
За кучей написанных слов - куча противоречий. Хотя да, на это ты можешь ответить, что говоря о родниковой воде имел ввиду биатлон или баню. За тобой не заржавеет... и ты скажешь.)))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 10:27

Владлен писал(а):Уже демонстрировали в нашем форуме следующий фильм, но все же именно в настоящей теме его поставить еще раз не будет лишним:
http://www.youtube.com/watch?v=ad00k_IG4x0
А вот и вторая часть:
http://www.youtube.com/watch?v=T-joh_SFE3Y

Ты же над Псаки смеялся, а сам на ютуб ссылаешься.
Ссылку на официальный сайт давай.
(И про запятую после "А")
пс."Помните - истина в цифрах" - твои слова в соседней теме. А сам буквы пишешь и ютубом машешься...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 07 апр 2015, 10:52

Почему ты такой сложный, а, Андрюха? Ну, сделай лицо проще - и люди к тебе потянутся :D .
Целую кучу наговорил, примеры какие-то несуразные привел... На истину никто и не претендует, в отличие от Псаки, это ты чё-то истину у меня какую-то выискиваешь в словах, за язык цепляешь. Знаешь, у меня в жизни сейчас такая мутота с органами, они суть "не замечают", а ловят на частностях, которые к делу и не относятся, но надувают эти частности до таких размеров, что ты из праведника становишься преступником, и мир ходить начинает не ногах, а на головах... И виноватый в этом ты в результате остаешься :D
Это к слову заметил, очень важный аспект, с которым научился совладать... Расчет был на скоротечность и путанность, а там - трава не расти... Решения суда не обсуждают, даже если они не правомерны. И это психика, гармония... То есть, прежде всего самому надо учиться совладать со всеми напастями извне, не втягиваться в то, во что тебя втягивают (тем самым не играть против себя). Ну, и т.д. Это и есть эн-тро-пия, это и есть гармонизация всех процессов в себе и с окружающим миром, это и есть гармонизация иммунитета. Терпение, стойкость и последовательность. Не ломай логику, Андрюха, биатлон начался, как альтернатива твоим нападкам. Не тебя же упрекаю в сломе темы. Ты просто рыпнулся и в этой теме, посмотри в википедии, что это такое...
Мы же все здесь заинтересованы в борьбе с РС, а не с частными разборками. А тебя, как заклинило - все пытаешься меня на чистую воду вывести :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 11:00

У меня такое мнение - родниковая вода имеет определённый химический состав. В разных источниках он разный. Её полезность может быть спорна. Можно грызть свинец и утверждать - это тренировка для зубов. (образно)
Арбуз выращенный без хим. удобрений - весьма полезная ягода.
Это моё мнение, на которое, Владлен, ты так реагируешь.
Я не простой (сложный))), или ты сбежавший из Кащенко Наполеон, не признающий других мнений.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 07 апр 2015, 11:09

Андрюха 2 писал(а):У меня такое мнение - родниковая вода имеет определённый химический состав.
Арбуз выращенный без хим. удобрений - весьма полезная ягода.
Это моё мнение, на которое, Владлен, ты так реагируешь.
Я не простой (сложный))), или ты сбежавший из Кащенко Наполеон, не признающий других мнений.

Да, кто бы спорил насчет арбуза...
Ну, все, Андрюха, ты опять за свои лекала :o , как самые правильные лекала в мире :D
Ты никак не можешь уловить этот нюанс, что мне приходится от твоих ушатов постоянно отмываться, а не я не признаю иных мнений. Или по твоему, "отвечать правильно" - это оправдываться в соответствие твоего мерила, чтобы мои ответы в твои лекала вписывались? :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 11:14

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):У меня такое мнение - родниковая вода имеет определённый химический состав.
Арбуз выращенный без хим. удобрений - весьма полезная ягода.
Это моё мнение, на которое, Владлен, ты так реагируешь.
Я не простой (сложный))), или ты сбежавший из Кащенко Наполеон, не признающий других мнений.

Да, кто бы спорил насчет арбуза...
Ну, все, Андрюха, ты опять за свои лекала :o , как самые правильные лекала в мире :D

Хочешь сказать - твои лекала "лекалистей"? Ты глупец, Владлен.
Ты "здоров" - у меня первая группа..
Ты один спишь - я с женщиной.
Ты не знаю, а я могу... Ты глупец.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Владлен » 07 апр 2015, 11:19

Андрюха 2 писал(а):Хочешь сказать - твои лекала "лекалистей"? Ты глупец, Владлен.
Ты "здоров" - у меня первая группа..
Ты один спишь - я с женщиной.
Ты не знаю, а я могу... Ты глупец.

Непонятно - это оправдание ("первая группа") с твоей стороны?
Все остальное - веский аргумент :o , если ты еще и биатлон сюда приплетешь. Еще раз повторяю, что не нападаю на тебя, а отбиваюсь... Ах, да, у тебя первая группа, тебе можно (без обид) :D , это мне нельзя...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Вода которую мы пьем

Сообщение Андрюха 2 » 07 апр 2015, 11:27

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Хочешь сказать - твои лекала "лекалистей"? Ты глупец, Владлен.
Ты "здоров" - у меня первая группа..
Ты один спишь - я с женщиной.
Ты не знаю, а я могу... Ты глупец.

Непонятно - это оправдание ("первая группа") с твоей стороны?
Все остальное - веский аргумент :o , если ты еще и биатлон сюда приплетешь. Еще раз повторяю, что не нападаю на тебя, а отбиваюсь... Ах, да, у тебя первая группа, тебе можно (без обид) :D , это мне нельзя...

И я не ошибся..
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9