Лика.

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Лика.

Сообщение Лика » 21 мар 2015, 20:42

Я понимаю, что никто и ничего не потеряет, но хочу поступить по-честному и попрощаться со всеми у частниками форума! Я ухожу, потому что мне надоело, не нравится и вообще. Не болейте, это самое главное"!))))
ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Лика.

Сообщение Владлен » 21 мар 2015, 21:01

Лика писал(а):Я понимаю, что никто и ничего не потеряет, но хочу поступить по-честному и попрощаться со всеми у частниками форума! Я ухожу, потому что мне надоело, не нравится и вообще. Не болейте, это самое главное"!))))
ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ!

:D
Лика, ну зачем ты сама себя подставляешь? Ну, понятно, что недовольна, что не по тебе что-то, но... Все пройдет, успокойся (я уверен, что ты спокойна, что не из заведенности сей пассаж), проблема в тебе самой и мы (уверен, что не только свое мнение выражаю) ждем тебя в форуме снова успокоившейся и сильной, Лика, до-сви-да-ния! :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Лика.

Сообщение Alex » 21 мар 2015, 22:19

До свиданья, изредка возвращайтесь на этот форум! Просто уменьшите время для этого форума, вот и всё!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15


Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5