На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Kira » 15 мар 2015, 06:05

Люди, будьте внимательны и осторожны: на этом сайте два тролля. Это Лика и Владлен. Не попадайтесь на их уловки.
Kira
 

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Лика » 15 мар 2015, 09:22

Kira писал(а):Люди, будьте внимательны и осторожны: на этом сайте два тролля. Это Лика и Владлен. Не попадайтесь на их уловки.

А че мы делаем-то? :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Сергей Бон » 15 мар 2015, 16:15

Лика писал(а):
Kira писал(а):Люди, будьте внимательны и осторожны: на этом сайте два тролля. Это Лика и Владлен. Не попадайтесь на их уловки.

А че мы делаем-то? :D :D

Балованая ты! Серьезных людей отвлекаешь .
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Лика » 15 мар 2015, 16:20

Сергей Бон писал(а):
Лика писал(а):
Kira писал(а):Люди, будьте внимательны и осторожны: на этом сайте два тролля. Это Лика и Владлен. Не попадайтесь на их уловки.

А че мы делаем-то? :D :D

Балованая ты! Серьезных людей отвлекаешь .

Серега!!! Здорова!!! :D Это ты мне?? Кто балованый? :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Владлен » 16 мар 2015, 12:09

Лика писал(а):Серега!!! Здорова!!! :D

Ну, Лика, ты и дае-о-шь! Дай сначала человеку отдышаться, в себя придти, ведь, два года, наверное, его не было с нами. С порога и хвастаться, мол здорова я... Не сомневаюсь, он рад этому. Нет, ну, приятно, конечно, осознавать это и поделиться этой данностью, как первой новостью, чтобы не переживал. Но дай все же и ему, блудному сыну, рассказать, как он, с чем он вошел, как сейчас живется ему в Крыму...
Сергей, не мешуйся этой радостью Лики, приятно, конечно, что ты опять здесь, садись, рассказывай, очень интересно тебя послушать... Как твое состояние, что сейчас делаешь?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Лика » 16 мар 2015, 12:28

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Серега!!! Здорова!!! :D

Ну, Лика, ты и дае-о-шь! Дай сначала человеку отдышаться, в себя придти, ведь, два года, наверное, его не было с нами. С порога и хвастаться, мол здорова я... Не сомневаюсь, он рад этому. Нет, ну, приятно, конечно, осознавать это и поделиться этой данностью, как первой новостью, чтобы не переживал. Но дай все же и ему, блудному сыну, рассказать, как он, с чем он вошел, как сейчас живется ему в Крыму...
Сергей, не мешуйся этой радостью Лики, приятно, конечно, что ты опять здесь, садись, рассказывай, очень интересно тебя послушать... Как твое состояние, что сейчас делаешь?

Владик, а ты видел что Кира вчера нафигачила??? :D :D :D
То, что на нас всего написала - ерунда. Вот чел зашел с проблемой, так она его с порога так залечила, что не знали как отбить у нее парня. :shock:
На счет Сереги, не переживай, инте большой, он меня иногда видит))) на других ресурсах. Так что он не из пугливых, не растерялся)))... Хотя, не знаю.... :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Владлен » 16 мар 2015, 15:15

Лика писал(а):Владик, а ты видел что Кира вчера нафигачила??? :D :D :D

Сейчас посмотрел, вчера даже комп не открывал - болел. Всегда болею после откровений, подобных тем, что наговорил 14-го, блин. Вот так и живу сейчас - мучаюсь от того что молчу и бездействую, когда вижу; и всегда болею, когда эту плотину однажды переполняет, прорывает и я взахлеб говорю... Ладно, проехали, а то опять сейчас наговорю лишнего :D Ну, сейчас уже Кира безвредна, чем бы дитя не тешилось... Сама понимает о последствиях, знает, чем это может кончится для нее.
Ну, если Серега не пропал, общаетесь с ним, то хорошо. Я, ить, в инете не шарохаюсь. Я уж его в блудные сыны записал. Пусть сам скажет, ответит на вопросы. Он же тоже особо не пасовал перед РС, имел свое особое мнение, не в обиду остальным участникам. Вот и интересно его послушать. Да, совета еще спросить, у меня уже три года вино из рябины не получается - все в уксус превращается. А раньше о такой проблеме только слышал. Он же винодел. Этак и спиться недолго от того, как говорит Андрюха, если жбанами пиво потреблять. А вино, как и остальной алкоголь, я не люблю, так, иногда, очень нечасто (15 литров за за год) получал удовольствие, смаковал горечь (терпкость) вина из рябины. А без него на пиво подсел :cry: , надо уходить от него
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Лика » 16 мар 2015, 15:54

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Владик, а ты видел что Кира вчера нафигачила??? :D :D :D

Сейчас посмотрел, вчера даже комп не открывал - болел. Всегда болею после откровений, подобных тем, что наговорил 14-го, блин.

Так, а че ты наговорил? :? :? :? Я вроде все читала, ничего сверхъестественного не видела, наоборот, очень даже немного, по существу и искренне.
Да Серегу я редко вижу....
А Кира, ну да, "занесло ее" в этот раз очень быстро. Совсем несдержанная стала. Прогрессирует и особенно ярко в Великий пост. :?
На счет пивка. ты лучше переходи на другие напитки и чтобы реже... Пивной алклголизм - процветает. Страшное дело. Ты то хоть возрастной рубеж уже вроде как переходишь, можешь не успеть спиться даже при желании, а у нас... молодежь, женщины молодые, мамы .... - страшно. Себе по 3-4 2-х литровых пива и пару пачек сигарет в день (женщины), а ребенку на чупа-чупс ответ один - Денег нет.... :oops:
Куда катимся...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Владлен » 16 мар 2015, 16:44

Лика писал(а):На счет пивка. ты лучше переходи на другие напитки и чтобы реже...

Лика, поздно, наверное, уже :cry: ... Одна надежда, ты же ее и озвучила:
Лика писал(а):Ты то хоть возрастной рубеж уже вроде как переходишь, можешь не успеть спиться даже при желании

Для меня пиво завязано только с форумом почему-то, да с футболом (Но я им не одержим, смотрю только ЧМ да ЧЕ). В форуме же бываю чаще :D . Правда иногда посещаю его и без какого-либо пивка (Андрюха, прежде всего, предупреждаю твой смешок, что якобы болел я 15-го совсем от другого. Как на духу - грамма не было 14-го, потому и болел на следующий день. Это мое, не увидела ничего страшного Лика, ну, и слава Богу).
Вот, месяц до этого не было меня в форуме даже гостем - месяц и не было выручки от меня пивному ларьку :mrgreen: , а я, как угорелый жил и носился, решал проблемы...
А рябиновое вино, которое у меня получалось до этого - это своеобразный вкус, не все его понимают, хватая по полстакана сразу. Его даже по глоточкам пить - много, его только на губы намазывать надо, чтобы понять всю изысканность напитка :)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: На форуме два тролля. Это Лика и Владлен.

Сообщение Андрюха 2 » 16 мар 2015, 17:08

Твоё дело.
Если смешать (образно) прогестероны ( :D :D ;) ) вот с этим
http://alcofan.com/gormony-v-pive-kak-s ... eniya.html
я бы не рискнул его пить жбанами. Кто его знает...
А алкоголизм - это в первую очередь отсутствие силы воли. Я так думаю.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9