Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же...

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Kira » 02 фев 2015, 15:40

нельзя отрицать, что именно лечение и приведет к ухудшению здоровья!

что за пессимизм......не хочешь не лечись....

а хочешь лечись по своему...

а сифилис ничем кроме антибиотиков не вылечишь....


психикой точно нет
Kira
 

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Владлен » 02 фев 2015, 15:49

Kira писал(а):нельзя отрицать, что именно лечение и приведет к ухудшению здоровья!
что за пессимизм......не хочешь не лечись....
а хочешь лечись по своему...
а сифилис ничем кроме антибиотиков не вылечишь....
психикой точно нет

Ты точно плаваешь Кира. Сифилисом не болел, поэтому о нем ничего не знаю. Но, полагаю, это инфекция, значит, - можно вылечить без антибиотков и... именно психикой! Смотри на свое же высказывание со ссылкой на Ильвеса.
Просто велосипед незачем изобретать... Раньше и от испанки, а сейчас, и от эболы не все умирают... Но когда вакцину от нее разработают, то только сумасшедший решит выздоравливать за счет психики :mrgreen: ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Kira » 02 фев 2015, 15:53

что конкретно тебя беспокоит?
Kira
 

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Владлен » 02 фев 2015, 16:13

Kira писал(а):что конкретно тебя беспокоит?

:?:
У меня кран сантехники починили, но так починили, что лучше бы сам это сделал, но... нельзя, - в общежитии живу, и проблем на свою задницу стараюсь избежать...
Это меня конкретно беспокоит, замучился уже!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Kira » 02 фев 2015, 16:15

а комната в общежитии в твоей собственности...?
Kira
 

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Владлен » 02 фев 2015, 16:44

Kira писал(а):а комната в общежитии в твоей собственности...?

Ангажируешь :D ?
Нет, в найме... Я плохой жених - гол, как сокОл! Нет, вообще-то я не бедный, неплохие активы имеются, но... Во время РС все они были отжаты у меня с привлечением Государства... Вот, сейчас с ним (Государством) и борюсь за свои активы. Но ему же (Государству) и благодарен - за пенсию (а то бы с сумой уже пошел), за жилье (какое-никакое, но не под трубами же теплотрассс ночую), а то вообще в последние годы бомжевал... Слава Богу, помог, не дал жизни раздавить и размазать, как червяка...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07


Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Владлен » 02 фев 2015, 16:59

Kira писал(а):удачи

:cry: :cry: :cry:
Очень жаль, Кира... Да, я плохой жених, но я хороший танцор, а вальсирую - легко, но... Увы, ты отвергаешь меня...:

http://www.youtube.com/watch?v=brdd7-IecdE
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение гость » 03 фев 2015, 02:23

Владлен писал(а):Чувствую дискомфорт, перенес пост в настоящую тему, в той ветке ему не место
Владлен писал(а):
Kira писал(а):а что у вас с шеей, гость?
Кира, мне становится страшно за гостя от твоих наводящих вопросов :evil: Ты в последний раз Андрюху долго ангажировала после того, как он поделился с тобой своей проблемой с ногами. Что-то долго не вижу его в форуме после твоей рекомендации:
Kira писал(а):....а вообще подвесить бы тебя вниз головой за голеностопные суставы....и посмотреть на эффект
Или он пока еще лечится по твоей методике, висит в ожидании эффекта? :D
Владлен, очень трогательно вступились за мою шею! :D Спасибо!
На счет"подвесить за ноги и повисеть вниз головой"... Такое "резкое предложение" почему-то не показалось мне "резким". Я до сих пор не поняла, или это была шутка или серьезно. Объясню без шутки. Недели за две перед этой высказанной на сайте идеей, были в гостях. Там папа "играл" с ребенком 2-х лет. Он брал его за ноги и раскачивал так, "как на качелях", достаточно сильно и высоко. Я в ужасе - что это - так можно ? ... А ей очень нравилось , она смеялась и просила еще... Она , оказывается, очень любит, когда они так играют... Им вроде бы врач посоветовал...это не вредно...для кровоснабжения мозга полезно. Взрослым тоже, как-будто, можно, но может быть и инсульт ( старенькие все-таки ). ...Но йоги на голове стоять тоже любят. Девочка так веселилась , когда ее так раскачивали ! Я бы , наверное тоже хотела так попробовать. :D А так , конечно,- теория вопроса, когда на ногах едва стоишь, не то что на голове. Получается в каждой шутке ( если это была шутка )...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Болеть - опасно для здоровья или жить вредно для него же

Сообщение Владлен » 03 фев 2015, 10:55

гость писал(а):На счет"подвесить за ноги и повисеть вниз головой"... Такое "резкое предложение" почему-то не показалось мне "резким"... Я бы , наверное тоже хотела так попробовать...

Гость, уважаемая, не советую (следовать этой методике) :D Понимаете, здесь ключевым было не вниз головой, а за "больные" ступни подвесить и эффект понаблюдать :o Андрюха русак - ему помогло оказывается, выздоровел (Кира это утверждает, наверное Андрюха ее в личке поблагодарил за такой неординарный способ лечения) А Вы тоже хотели бы так попробовать :cry: Это как? Если следовать методу, то надо бы Вас подвесить за шею :o и понаблюдать за эффектом выздоровления :D
А если серьезно, то да, полезно стоять периодически на голове. Я, в свое время и йогой знакомился в части преодоления РС (но там философия другая - перетекание энергии, чистка чакр и т.д.) И тоже стоял на голове, как одной из поз йоги. Кстати, стояние на голове по йоге иное, чем в спорте и жизни. В йоге стоять надо не на лбу, а именно с прямой шеей и на самой макушке и полностью расслабленным. Просто у стенки можно. Я понимаю так (если перейти к своей философии), что и сердце, и ноги, и голова - все подвергается и отдыху и насыщению (или оттоку) чего-то там тяжелого или легкого в организме. Имеется ввиду кровь, лимфа и пр. Да, часто и головные боли так лечатся, в зависимости от их природы.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10