Владлен!

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Владлен!

Сообщение Лика » 25 сен 2014, 18:18

Владлен писал(а): Для нее и так много чести, что именовали настоящую тему ее именем

Держите, сударь!)))
Вот и тебе тема!)) В твою честь, делов-то! Хе! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Владлен!

Сообщение Владлен » 25 сен 2014, 18:39

Лика писал(а):В твою честь, делов-то! Хе! :D

Хе - это рыбное блюдо! Оригинально с подачей. Да, ладно :roll: , мне и так уже много тем посвящено от благодарных слушателей, даже тема советов "Рекомендации для Владлена" есть. Правда, в "рыбной" упаковке - нет еще.Ну, пусть будет :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Владлен!

Сообщение Лика » 25 сен 2014, 18:45

Владлен писал(а):Хе - это рыбное блюдо! Оригинально с подачей. Да, ладно :roll: , мне и так уже много тем посвящено от благодарных слушателей, даже тема советов "Рекомендации для Владлена" есть. Правда, в "рыбной" упаковке - нет еще.Ну, пусть будет :D !

Да ладно, не ерзай, пусть будет...(у меня ластика все равно нет))))!!!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Владлен!

Сообщение Владлен » 25 сен 2014, 18:54

Сложно писать с телефона, я сегодня на работе. Похоже, к утру снег будет, как тут не ерзать... Первый снег, все-таки. А я от волнения при таком внимании не справлюсь, выйду ни грамма не поспавши. В зобу дыханье перехватило. Тяжело это с большого перерыва, да плечо еще повредил - болит.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Владлен!

Сообщение Лика » 25 сен 2014, 21:48

Владлен писал(а):Сложно писать с телефона, я сегодня на работе. Похоже, к утру снег будет, как тут не ерзать... Первый снег, все-таки. А я от волнения при таком внимании не справлюсь, выйду ни грамма не поспавши. В зобу дыханье перехватило. Тяжело это с большого перерыва, да плечо еще повредил - болит.

Ты волнуешься из-за снега? (снег то тебе лично большого внимания не уделит, так что здесь проблемы нет!))) Если из-за того, что тема для тебя открыта, так не в первой! :? Ты же взрослый мальчик, как же обуздание эмоций??!!
Ты уже "граммами" спишь?!))) :D Я пока часами (на крайняк минутами, секундами)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Владлен!

Сообщение Владлен » 26 сен 2014, 02:15

Лика писал(а):Ты же взрослый мальчик, как же обуздание эмоций??!!
Ты уже "граммами" спишь?!))) :D Я пока часами (на крайняк, секундами)))

Насчет обуздания эмоций -
Обрати внимание - в твоем вопросе два существительных, что как-то статично, беспонтово что ли. И ни одного глагола в предложении!!! А я эмоции ОБУЗДЫВАЮ, глаголом их жгу, так сказать...
Насчет единиц измерения сна -
Смеешься! А, грех смеяться над несчастьем. Сначала поиздевалась, отдельную тему для меня открыла какую-то рыбную (постную), а потом хлестанула продолжительностью. Я же о значимости, весе сна говорил перед предстоящей работой... Даже не об его объеме. Иначе бы на литры перешел :D . А если бы речь о значимости сна в его цене зашла, то рублями и копейками бы его определял. А ты? Эх, ты... А еще друг называется...
Наверное, еще не спишь? А я уже не сплю - работа ждет!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Владлен!

Сообщение Antón Pirulero » 12 окт 2014, 23:22

Лика писал(а):
Владлен писал(а): Для нее и так много чести, что именовали настоящую тему ее именем

Держите, сударь!)))
Вот и тебе тема!)) В твою честь, делов-то! Хе! :D

Хе-хе, это я удачно зашел :D :D :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Владлен!

Сообщение Владлен » 14 окт 2014, 06:56

Anton писал(а):
Лика писал(а):Держите, сударь!)))
Вот и тебе тема!)) В твою честь, делов-то! Хе! :D

Хе-хе, это я удачно зашел :D :D :D


http://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07


Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7