Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение Kolokol4ik » 26 июн 2014, 23:57

Просто вдруг пришло в голову, ведь это иммунодефицит, а у нас - наоборот как бы... Кто в теме, поделитесь мыслями, знаниями, плз.
Мне кажется, что эта дрянь точно больше не даст развиваться РС, и обострения останутся в прошлом. А может, я не права?
Просьба не кидать тапки, я вовсе не призываю срочно пробовать этот метод, т.к. и так понятно, что это только хуже сделает.
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение Alex » 27 июн 2014, 09:45

Думаю ниче хорошего не будет. Абсолютно все объянить одной лишь иммунологией боюсь не получится.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение Андрюха 2 » 27 июн 2014, 09:48

Тоже были такие думки. Где-то в теме про антибиотики я упоминал об этом, правда, в шутливой фоорме. Ответа, на сколько помню - не последовало. Т.к. в любом случае это не выход.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение кисо » 27 июн 2014, 10:09

Kolokol4ik писал(а): ведь это иммунодефицит, а у нас - наоборот как бы...

наоборот это как?
Аватара пользователя
кисо
Ефрейтор
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:22

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение Андрюха 2 » 27 июн 2014, 10:26

кисо писал(а):
Kolokol4ik писал(а): ведь это иммунодефицит, а у нас - наоборот как бы...

наоборот это как?

это значит побоку мороз (не у всех)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение ОРЕШКА » 27 июн 2014, 15:43

Kolokol4ik писал(а):Просто вдруг пришло в голову, ведь это иммунодефицит, а у нас - наоборот как бы... Кто в теме, поделитесь мыслями, знаниями, плз.
Мне кажется, что эта дрянь точно больше не даст развиваться РС, и обострения останутся в прошлом. А может, я не права?
Просьба не кидать тапки, я вовсе не призываю срочно пробовать этот метод, т.к. и так понятно, что это только хуже сделает.

МММ....ДА... :? :? :? :? :?
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение Владлен » 27 июн 2014, 16:22

ОРЕШКА писал(а):
Kolokol4ik писал(а):Просто вдруг пришло в голову, ведь это иммунодефицит, а у нас - наоборот как бы... А может, я не права?
Просьба не кидать тапки, я вовсе не призываю срочно пробовать этот метод, т.к. и так понятно, что это только хуже сделает.

МММ....ДА... :? :? :? :? :?

Kolokol4ik, мне твой вопрос (заданная тема) напомнил случай из детства :D Мой братишка однажды завозмущался, что суп пересоленный, поэтому он его есть не может. Мы были малыми детьми еще, но все же я был постарше на два года, а это может быть раза в два старше на тот момент. Представляешь, в два раза жизненного опыта больше?!! Но приколист я был уже тогда, прикололся над братом (каюсь сейчас за такие огрехи молодости, не со зла они): "А ты сахара в суп добавь, он и не будет таким соленым :P !" А мозгов-то у братишки в тот момент было только на то, чтобы слушать советы опытного старшего брата :P ! И он насыпал в суп сахара от души...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение zhukova » 27 июн 2014, 16:49

Был бы более быстрый конец .Если бы РС-ник заболел ВИЧ,то сразу бы было понятно,при ВИЧ организм беззащитен также как и при РС. Иммунитет-слаженная работа всех систем организма,т.е.эндокринная сист.,мочеполовая и ж-киш тракт взаимодействуют между собой. А вы поговорите каждый со своим организмом и поймете права ли я. Как у печени, почки поджелудочной так и у других желез очень много функций и если бы они выполнялись,то вам бы не грозила коляска. Не воспринимайте все в штыки, а подумайте над моими словами Ведь вы не бунтуете когда вам говорят,что ваш иммунитет разбушевался и закусывает миелином. А кто это видел? Или гипотеза может быть выдвинута только одна? И кто это доказал?
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение Kolokol4ik » 27 июн 2014, 23:40

Владлен писал(а):Kolokol4ik, мне твой вопрос (заданная тема) напомнил случай из детства :D Мой братишка однажды завозмущался, что суп пересоленный, поэтому он его есть не может. Мы были малыми детьми еще, но все же я был постарше на два года, а это может быть раза в два старше на тот момент. Представляешь, в два раза жизненного опыта больше?!! Но приколист я был уже тогда, прикололся над братом (каюсь сейчас за такие огрехи молодости, не со зла они): "А ты сахара в суп добавь, он и не будет таким соленым :P !" А мозгов-то у братишки в тот момент было только на то, чтобы слушать советы опытного старшего брата :P ! И он насыпал в суп сахара от души...

Спасибо за ответ, Владлен! Посмеялась от души! Надо было предполагать, что так оно и получится на самом деле. Вот оно что бывает, когда мама и жена отдыхает от своих семейных обязанностей. Всякие идиотские мысли в голову лезут.
Всем спасибо!
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Что будет, если РС-ник заразится ВИЧ?

Сообщение Ponochka222 » 28 июн 2014, 01:28

Хи-хи, где то прочитала что ВИЧ сдерживает рс. Кажется Ильвес статью здесь оставлял.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron