Собака.

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Собака.

Сообщение Наталия » 12 авг 2014, 13:44

Очень похож))))
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Собака.

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 13:49

Наталия писал(а):Очень похож))))

Еще этот))))
Изображение
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Кейт » 12 авг 2014, 15:50

Лика писал(а):Мальчик растет как на дрожжах! Поэтому пришлось быстренько сфоткать, пока не вырос)))
(качество не фонтан, в след. раз нормальные фотки сделаю).
Оригинал удален автором.
Щенок немецкой овчарки.
Изображение

Лика, какая же он прелесть! Вот бы потискать! Хоть я и по другим овчаркам больше тащусь, моя страсть алабаи ( среднеазиатские овчарки), но ВЕО и немцы делят законное второе место. :D
Кейт
Рядовой
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:52

Re: Собака.

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 16:05

Кейт писал(а):Лика, какая же он прелесть! Вот бы потискать! Хоть я и по другим овчаркам больше тащусь, моя страсть алабаи ( среднеазиатские овчарки), но ВЕО и немцы делят законное второе место. :D

Привет, Кейт!))) (хотели сначала назвать собаку Грейт))) Созвучно, Кейт - Грейт)))
Алабаи мне тоже нравятся - такая мощь!)))
Не знаю как на счет первого, или второго места... :? Я не знаю какие алабаи сторожи, но такая масса и красота, внушает доверие!
А потискать тебе бы его не пришлось, он сразу беситься начинает, играть!)) Так хочется иногда просто погладить, но у него все игрульки)))
Мне раньше сенбернары нравились, а с детства всегда хотела овчарку (немца, или восточно-европейскую), ну и вот, сбылась мечта идиота))))))
Все, я на работу....))) :cry: :cry: Я устала.... :cry: "Самая темная ночь перед рассветом", "самая темная ночь перед рассветом".... хммммммммм... :roll:
P.S.
Алабаи плохо поддаются дрессуре... Где-то минус, где-то плюс... все относительно. (взяла себя за шкварник и понесла работать)))
Последний раз редактировалось Лика 05 ноя 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Анна* » 29 сен 2014, 17:18

У меня золотистый ретривер. Маленький был такой балбес, всю квартиру нам разнес. Сейчас ему два года- самый лучший пес! Когда я чем-то расстроена или устала-таскается со мной по квартире, не засыпает пока я не лягу, целует меня в нос, когда домой прихожу )))

Вот он маленький
Изображение

А вот большой
Изображение
Анна*
Рядовой
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:57

Re: Собака.

Сообщение Лика » 29 сен 2014, 17:28

Класс, Анна!!!! :D :!: :!: :!:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Наталия » 29 сен 2014, 21:47

Очень красивый)
Но моя страсть овчарки ВЕО и немцы.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Собака.

Сообщение Лика » 29 сен 2014, 21:52

Наталия писал(а):Очень красивый)
Но моя страсть овчарки ВЕО и немцы.

:D
Мой носится по двору, как с пулей в голове))))) :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Наталия » 29 сен 2014, 22:11

Ну, он же ещё ребенок))) Хорошо что есть где носиться!
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Собака.

Сообщение Анна* » 13 окт 2014, 20:47

Спасибо))
Анна*
Рядовой
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14