Собака.

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Собака.

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 11:38

Наталия писал(а):Ой какой хорошенький))) Лика, я тебе завидую, тоже х-о-ч-у!

Спасибо!)))) :D
Он, может, не очень похож на немца (хотя я видела и мать и отца - красавцы, с устойчивой нервной системой, но зад не опущен как у немцев). Мне кажется, что больше смахивает на восточно-европейскую овчарку (он без паспорта)! С другой стороны, хоть дворняга будет - это же не важно!!! Парень с характером, умен, игрив, активен.))) Ноги кусает, приходится кусать его! :D Пробовала на кончик носа ему надавливать (так рекомендуют), чтобы ему тоже больно было, но мои укусы его за лапу (бедро), на него больше действуют!))) Он немного не понимает, зачем я так делаю, но кусать нас за ноги перестает! А если по попе его тряпкой (газета и хол. вода на него не действует), то такую агрессию проявляет - мама не горюй! Отходит в сторону, садится, скалит всю челюсть, рычит и пытается укусить (я не хочу злую и неадекватную собаку)!
Ничего, сейчас после прививок на улицу можно будет выводит, а пока он делает "ремонт" (начал с обоев, ну и правильно)))) :D :D :D
(он еще маленький, 5 июля родился) ;)
P.S.
А с именами перебирали, перебирали... А он так лает громко и как раз гром был, вот и назвали - Гром! Примитивно? Может, но нам нравится!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Наталия » 12 авг 2014, 12:23

Слушай, я тут спросила у знатоков породы как отличить НО и ВЕО, думала по скошенному заду и окраске. Оказалось всё не так просто. Есть и немцы прямоспинные и ещё куча подробностей. Поняла только что ВЕО крупнее. Ну мне всё-равно, я их всех люблю, и немцев и ВЕО и их метисов :D. Просто интересно пообщаться со знатоками.
А вообще чтобы понять опущен зад или нет и вообще кто он, он ещё малюсенький, просто очаровательный щенок.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Собака.

Сообщение Андрюха 2 » 12 авг 2014, 12:36

Кусается не потому что с характером, а потому что зубы чешутся. Нужна правильная игрушка. (не обои с тапками)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Собака.

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 12:55

Наталия писал(а):Слушай, я тут спросила у знатоков породы как отличить НО и ВЕО, думала по скошенному заду и окраске. Оказалось всё не так просто. Есть и немцы прямоспинные и ещё куча подробностей. Поняла только что ВЕО крупнее. Ну мне всё-равно, я их всех люблю, и немцев и ВЕО и их метисов :D. Просто интересно пообщаться со знатоками.
А вообще чтобы понять опущен зад или нет и вообще кто он, он ещё малюсенький, просто очаровательный щенок.

Ну, да, припоминаю, что разновидности в породах есть (скошенный зад, окрас, размер), но как ты верно подметила - он еще маленький!)))
Сейчас работы пока ОЧЕНЬ много, но как только буду чуть посвободнее, схожу с ним к собачника, в клуб!)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 13:04

Андрюха 2 писал(а):Кусается не потому что с характером, а потому что зубы чешутся. Нужна правильная игрушка. (не обои с тапками)

Епте, самый умный! А я думала, что он хочет обои переклеить (не зубы чешутся), только клея еще нет...
Собаками увлекалась (это было мое хобби) с 8-9 лет. У него есть определенные игрушки для точки зубов! За 33 года (сейчас мне 41 год), кое что о собаках знаю.
А то, что собаки бывают с неуравновешенной ЦНС и уравновешенной, это видно уже по щенку.
Признаки устойчивой нервной системы у щенков поищи в инете, чтобы заткнуть меня.
Но то, что сломать нервную систему неправильным воспитание - вполне возможно! ... и не только щенку.
Вероятнее всего, собака станет не столько трусливой, сколько агрессивной (защитный механизм).
Щенки с неустойчивой ЦНС определяются по-другому.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Андрюха 2 » 12 авг 2014, 13:13

Андрюха 2 писал(а):Кусается не потому что с характером, а потому что зубы чешутся. Нужна правильная игрушка. (не обои с тапками)

За нервную систему я ничего не говорил.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Собака.

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 13:20

Андрюха 2 писал(а):Кусается не потому что с характером,..

Доминирование никто не отменял! Собака с характером, это заметно и не по обоям.
Наталь, следующие фото (когда чуть подрастет), я, с твоего позволения, выложу тебе в л.с. .
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Собака.

Сообщение Андрюха 2 » 12 авг 2014, 13:29

http://dogs-my-friend.ru/%D0%BF%D0%BE%D ... %81%D1%8F/
надеюсь ссылка получилась
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Собака.

Сообщение Наталия » 12 авг 2014, 13:30

Лика писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Кусается не потому что с характером,..

Доминирование никто не отменял! Собака с характером, это заметно и не по обоям.
Наталь, следующие фото (когда чуть подрастет), я, с твоего позволения, выложу тебе в л.с. .

Конечно))))
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Собака.

Сообщение Лика » 12 авг 2014, 13:38

Наталия писал(а):
Лика писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Кусается не потому что с характером,..

Доминирование никто не отменял! Собака с характером, это заметно и не по обоям.
Наталь, следующие фото (когда чуть подрастет), я, с твоего позволения, выложу тебе в л.с. .

Конечно))))

Спасибо, договорились! Посмотри, я удалила оригинал и вставила фото с инета щенка немецкой овчарки! Думаю, что очень похож)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron