Сербия курортное лечение

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение Alex » 23 июл 2014, 08:42

viewtopic.php?f=7&t=1523&start=1500
В том числе там я приводил контактный телефон в Хабаровске.
Расскажите потом о результатах.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение Alex » 23 июл 2014, 09:01

Поправил битую ссылку "15 случаев..."
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение nekitos » 23 июл 2014, 10:28

Alex писал(а):Поправил битую ссылку "15 случаев..."

Сишком уж далеко=( А во сколько станет лечение? А то не смог разобраться на сайте или надо позвонить по тем номерам который ты скинул в той теме?=)
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение Alex » 23 июл 2014, 13:02

не знаю на сайте кажется какие то суммы указаны
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение Alex » 23 июл 2014, 13:15

6 кнрпка в меню сайта Treatment Coast
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение nekitos » 23 июл 2014, 13:32

Ну короче я разговаривал по скайпу с Наталией Нуровой (представитель в РФ). Она сказала, что если я хочу добиться отличных результатов, что при РС очень трудно нужно приезжать туда часто и на долго. То есть на 3-6 месяцев. И как минимум раз в год. Цена если ехать с сопровождающим встанет 100 тыс. руб. в месяц. Она сказал что будет честной и при РС там очень трудно добиться отличных результатов и что лучше было бы не доводить до него (РС).И лучше поискать замену всему этому в РФ, так как это очень дорого и ездить надо будет часто. Как-то так=) Так что съезжу куда-нибудь отдохнуть поблизости и буду надеяться, что анти-линго-1 поможет нам восстановить миелин.
Вот часть нашего диалога:

"Обычно во всех китайских больницах процедуры все стандартные: фитотерапия, массажи, работа с ногами, акупунктура и прижигания. Но за счёт чего там реально достигается эффект: не столько за счёт этих процедур, сколько за счёт того, что они вам в течение этих трёх месяцев кардинально меняют вам ваш прежний ОБРАЗ жизни, смена обстановки, вытаскивают из привычной вам стрессовой среды и неправильного питания
[11:37:12] Natalia Nyrova: Зависит от состояния и запущенности. В последний раз были две женщины - инвалиды практически. Поздно обратились
[11:39:25] Natalia Nyrova: Поэтому чтобы найти аналог для китайской медицины здесь - ищите хорошего фитотерапевта. Местные травы - они даже лучше, чем китайская экзотика. Человек должен лечиться тем, что произрастает вокруг него
[11:41:28] Natalia Nyrova: Далее, поищите акупунктурщика-прижигальщика, а также остеопаты очень помогают. И оздоровительная физкультура"
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение gem64 » 23 июл 2014, 22:44

это что такое акупунктурщик-прижигальщик??? Аккупунтура никак не связана с прижиганиями.
gem64
Рядовой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:20

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение гость » 27 июл 2014, 18:40

nekitos писал(а): если ехать с сопровождающим....И лучше поискать замену всему этому...., так как это очень дорого и ездить надо будет часто. Как-то так=) Так что съезжу куда-нибудь отдохнуть поблизости.....
.... фитотерапия, массажи, работа с ногами, ....... Зависит от состояния и запущенности..... В последний раз были две женщины.... Поздно обратились.....

... ванны из минеральной или др. "особой , местной воды"....
Лето и искала как раз "местные" варианты оздоровления . В сторону Карпат или Крыма . Территориально ближе чем другие подобные места с аналогичными ( может быть чуть меньше, чем в Атомской Бане , но режим процедур очень похож )" особыми минеральными ( водными, грязевыми ) и природными ресурсами. Не знаю , как у них там решается проблема ходьбы на бытовом уровне. У них в описании рс все-таки есть. А в этих местах сложность в целом : если приехал , пусть даже с сопровождающим ( а это уже говорит о степени ходьбы и общей подвижности ) и живи хоть в люксе, будь любезен посещать процедуры наравне с остальными посетителями. "Наравне" это значит в среднем 200м до водных и бассейна, а перед посещением "лечебного" бассейна - посещение общего душа с "мытьем". Причем вторая "половина " в качестве помощника не допускается. На скользком - мокром полу это занятие с переодеванием не для слабонервных. И три раза в день на те же 200м - пообедать. Это сервис "местных" , старой закалки неврологических санаториев с врачами, оборудованием и с мало - мальски полезными и подходящими процедурами. Открытых водоемов для купания в горах и предгорьях на расстоянии пешей доступности не наблюдается. С такой проблемой столкнулась впервые. В прошлом году шагами мерять не приходилось. А цены в среднем если сравнивать с Атомской Баней на месяц будут видимо мало отличаться. И трансфер - ваше личное дело.
Сорри, не совсем про Сербию ....
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Сербия курортное лечение

Сообщение nekitos » 27 июл 2014, 23:12

Ну я суть понял, нет в принципе и 1 км могу пройти, но так как самочувствие скачет а с ним и ходьба, то поэтому и хотел чтобы рядом кто был, а то мало ли=)
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Пред.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8