Просто добрый день, просто хорошее настроение

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Просто добрый день, просто хорошее настроение

Сообщение Владлен » 22 фев 2013, 12:21

Здравствуйте друзья!
Последние несколько дней был просто в цейтноте, перекусить было некогда - решал вопросы, носился, как Савраска, изучал, вникал и т.д. А, вчера все разрешилось...
Нет, не все, все разрешится только с окончанием жизненного пути - там мы уже ничего не сможем сделать. Но какое это блаженство - сегодня никуда не надо спешить, ничто не гонит, не грузит, не заморачивает! Просто Рай! Сегодня - пауза, сегодня наступил отдых в несколько дней. И я вдруг вспомнил, что уже месяца два не стоял на лыжах, не прогуливался в глубину леса.
Я с наслаждением утонул в нем сегодня на целых три часа. От большего усилием воли :o :lol: воздержался, итак с возвращением все тело томно гудит и ломит. Солнце, безветрие, легкий морозец в 11 градусов и снег, снег, снег кругом в его искрящейся чистоте. Боже, какое это блаженство, эта тихая красота, эта спящая сказка!
Когда зашел в дом с этого пьянящего чистого морозного лесного воздуха, то мне просто нос разбил удар застойного бытового "смрада".
Хочу передать, поделиться с вами этим настроением и оптимизмом на жизнь - жизнь прекрасна! Успехов всем, не впадайте глубоко в уныние, не кормите РС отчаянием, просто принимайте их, как транзитное временное состояние, без которых тоже нельзя... :!:
Последний раз редактировалось Владлен 24 фев 2013, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение Alex » 22 фев 2013, 14:16

Добрый день, Владлен! ))))))
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение LudmilaL » 22 фев 2013, 14:29

СПАСИБО Владлен-это здорово!!!!!!
LudmilaL
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:09

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение Владлен » 22 фев 2013, 14:44

"Когда тело человека страдает - дух его возвышается!"
(Японская пословица)

Уже неоднократно приводил эту пословицу, когда-то (до болезни) она глубоко врезалась в меня. По своим наблюдениям проникнут точностью и глубиной содержания этой пословицы. Я потому и говорил не так давно, что РС - это "удобрение" для души, но "навоз" для тела. Бог радеет за наши души, а через тело он ее лечит. Именно этот смысл я вкладывал в посыл, что наказывать можно только в благих целях, но никак не во мщение.
А тему открыл сегодня на первый взгляд бессмысленную, но... это не так. Именно через "поделиться" и "освободиться" мы передаем окружающим эмоции (энергию) на "жизнь". Вроде ничего не значит, а и мне облегчение, потому что велика для меня эта "энергия", и окружающим в пользу, кто-то "насытится" ею... :)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение LudmilaL » 22 фев 2013, 16:20

Я не давно лежала под капельницей, и вместе со мной лежал молодой мужчина,и когда я узнала что он встал с коляски, Господи я готова была его расцеловать, кинуться на шею и расцеловать. Господи какое это счастье , я не могу этого передать -но это счастье!!!!! И именно поэтому спасибо Вам Владлен еще раз
LudmilaL
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:09

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение Владлен » 22 фев 2013, 16:38

LudmilaL писал(а):Я не давно лежала под капельницей, и вместе со мной лежал молодой мужчина,и когда я узнала что он встал с коляски, Господи я готова была его расцеловать, кинуться на шею и расцеловать. Господи какое это счастье , я не могу этого передать -но это счастье!!!!! И именно поэтому спасибо Вам Владлен еще раз

Тронут, приятно слышать, спасибо за Ваше мнение... :P А, если честно, то я больше думал о том, что каждый может в форуме (в настоящей теме) "сбросить" с себя "излишек" положительных эмоций. Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что эмоции надо контролировать, даже положительные... А, сейчас мне спокойнее, я их сбросил, просто я знаю (убедился на личном опыте), что за подъемом ОБЯЗАТЕЛЬНО наступает спад АДЕКВАТНЫЙ. Я эгоист в этом отношении - я думаю о себе! НО, НЕ В УЩЕРБ (а, во многом и во благо :o ) ОКРУЖАЮЩИМ!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение Будч » 22 фев 2013, 16:41

Влад привет! А ведь и правда наше главное лекарство - положительные эмоции и физические упражнения. :lol:
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение Владлен » 22 фев 2013, 16:56

Будч писал(а):Влад привет! А ведь и правда наше главное лекарство - положительные эмоции и физические упражнения. :lol:

Будч, "Мы с тобой одной крови - ты и я!" (Р.Киплинг: "Маугли")! Только я не отрицаю "отрицательные" эмоции - они так же необходимы, чтобы понимать "положительные". Просто относиться надо ко всему, соответствующе, спокойно, не "растворяться" в них (эмоциях), быть над ними...
Кстати, Кира задавала однажды тему с противной (исхожу из юридических терминов) темой, помнится, название ее - "Поплакаться в жилетку!". А, что, нормальная тема, если откинуть (преодолеть) свое отношение к персоналиям....
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение Будч » 22 фев 2013, 17:05

Да уж,стыдно признаться, но плакать меня жизнь научила. А надо и в этом видеть преимущества - плакать полезно ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Просто дорый день, просто хорошее настроение

Сообщение Владлен » 22 фев 2013, 17:08

Будч писал(а):Да уж,стыдно признаться, но плакать меня жизнь научила. А надо и в этом видеть преимущества - плакать полезно ;)

Будч, не порти тему :P , иди в :arrow: "Поплакаться в жилетку" :D :D :D
Смотри название темы :)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron