Что приготовить на новый год???

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение Лика » 30 дек 2012, 18:27

послушав умных людей, приняла разумное решение!!!! :D :D
Мальчишки- спасибо!!!
Да знаю я.... не буду больше, вообще, свинячьи ножки если вкусно приготовить, то пальчики оближись!!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Лика 30 дек 2012, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение сергей62 » 30 дек 2012, 18:35

Ну е мое новый год на дворе вы все не успокоитесь,будьте поумнее!!!Лучше рецептикподкинули какой волшебный и необычный. :) Я так на кролике и остановился завтра после работы начну шаманить с ним))))
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение Лика » 30 дек 2012, 18:38

:D
Последний раз редактировалось Лика 30 дек 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение сергей62 » 30 дек 2012, 18:43

Вы это будете преподносить гостям на новогодний стол??
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение Саныч » 30 дек 2012, 18:49

Орешка, с Новым годом тебя ! У кого то как всегда Клиника. Так бывает это болезнь . Мы с тобой ;) ;)
Саныч
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:41

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение Antón Pirulero » 04 ноя 2013, 19:48

GoldFire писал(а):А как насчет того, что осетинский пирог на стол поставить в этот Новый Год? Мы вот тут заказывали не так давно пирог с вишней, уж очень он вкусный. Поэтому к Новому Году планируем пригласить гостей и угостить их чем-то подобным, скорее всего закажем два пирога на этом сайте, очень вкусно готовят.

Очень жирная и тяжелая еда!
Мы взяли как-то разных, так половину выкинули, не, чуждая нам жрачка.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение Наталия » 04 ноя 2013, 20:07

Anton писал(а):
GoldFire писал(а):А как насчет того, что осетинский пирог на стол поставить в этот Новый Год? Мы вот тут заказывали не так давно пирог с вишней, уж очень он вкусный. Поэтому к Новому Году планируем пригласить гостей и угостить их чем-то подобным, скорее всего закажем два пирога на этом сайте, очень вкусно готовят.

Очень жирная и тяжелая еда!
Мы взяли как-то разных, так половину выкинули, не, чуждая нам жрачка.

Мы на работе иногда заказываем. Вроде всё нормально, совсем не тяжелая еда, нам нравится. Может зависит от того где заказывать. Мы заказываем в одном и том же месте. Вот здесь: http://vkusnee.ru/?id=opt Не сочтите за рекламу.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение mi@Ledi » 17 ноя 2013, 17:44

Интересно , мы уж сами разучились печь пироги что ли ?
Причём здесь Осетия ,такие пироги на Урале всю жизнь шаньгами назывались.
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение Tirli » 16 дек 2019, 21:07

Могу предложить рецепты, что приготовить к новому году.
Закуска "Строптивые Мышата"
Изображение
Эту сырную закуску "Мышата" я сделала на свой День Рождения.) Все были просто в восторге от Мышат и от вкуса.)
Продукты
(на 12 порций)
Плавленые сырки - 3 шт.
Крабовые палочки - 300-400 г
Майонез - 100-150 г
Чеснок (для любителя)

Как приготовить закуску "Строптивые Мышата":
1. Берётся сыр плавленый, трётся на тёрке. Добавляются замороженные тёртые крабовые палочки, майонез, чеснок. Масса ставится в холодильник на 1 час.
2. Формируются мышки, обваливаются в крабовых тёртых палочках, укладываются на блюдо.
3. Глаза - перец горошком, уши - морковка, хвост - крабовые палочки. Для украшения можно положить в серединку кусочки сыра.
Закуску "Строптивые Мышата" охладить и подавать на стол.

Мясо по-французски
Изображение
Если у вас намечается праздник, то приготовьте мясо по-французски по моему рецепту. Оно обязательно понравится всем вашим гостям. Например, как горячее блюдо на Новый год. Запланируйте в новогодние рецепты.
Продукты
(на 14 порций)
Свинина - 1 кг
Шампиньоны - 1 кг
Лук репчатый - 2 шт.
Сыр твердый - 100 грамм
Сыр адыгейский - 100 грамм
Помидоры красные - 2 шт.
Горчица (готовый соус) - по вкусу
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки

Как приготовить мясо по-французски:

Грибы помойте, порежьте и выложите жариться на разогретую сковороду с растительным маслом.
Лук почистите, порежьте полукольцами и добавьте жариться к грибам.
Обжаривайте грибы с луком до выпаривания воды из грибов и мягкости (прозрачности) лука. Готовые грибы с луком выложите в тарелку.
Сыры натрите на крупной терке.
Мясо нарежьте ломтиками, шириной примерно 1,5 см.
Отбейте мясо с двух сторон через пищевую пленку. Пищевую пленку используйте по желанию, я ею пользуюсь для того, чтобы мясо не запачкало стены кухни.
Включите духовку. На противень положите бумагу для выпечки. Выложите на противень отбивные.
Смажьте отбивные горчицей, посолите и поперчите.
Выложите на отбивные жареные грибы с луком.
Помидоры вымойте, нарежьте полукольцам и выложите сверху на грибы.
Присыпьте отбивные сначала адыгейским сыром.
Затем посыпьте твердым сыром.
Поставьте мясо по-французски в разогретую духовку запекаться - примерно на 35 минут при 200 градусах. После чего мясо по-французски можно сразу подавать к столу.
Готовое мясо по-французски.
Приятного аппетита!
Tirli
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 16:58

Re: Что приготовить на новый год???

Сообщение valentinovacatya » 25 май 2020, 17:42

Мы на прошлый НГ заказывали осетинские пироги https://osetinskiyepirogi.msk.ru/ доставка была быстрая не смотря на праздники
valentinovacatya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2020, 17:40

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron