Чем хуже - тем лучше?

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Лика » 17 апр 2015, 10:12

irina0210 писал(а):
Лика писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Интересно наблюдать за реакцией врача, который видит в твоих руках ключ от авто. (это насчёт уныния)
Я не люблю такое человеческое качество, как зависть. У меня, собственно, его нет вообще.(вроде о другом сказал, но корень "уныния" оттуда)

:D :D :D Так машина сейчас почти у каждого!))))
Без нее, кстати, сложнее.
Повода для зависти нет, хотя и так не завистлива!)))) Но доктор на приеме, все же завидует! :D

Я вот об этом.

Ирин, я идиотизмом не страдаю и прекрасно поняла вложенный смысл в то, что написал Андрюха.
Создалось впечатление, что он хочет завуалированно рассказать, какой он тоже оптимист с непоколебимой силой воли.
Поэтому и включила дурочку "ключи от машины в руках вертит". Я вообще про велик и героя Вову рассказывала!))) :D
И на счет "вползает" - ну пожалуйста, не надо эти мелодрамы, да и жена у тебя есть, она вроде как тебя возила... :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Лика » 17 апр 2015, 10:19

Владлен писал(а): а твой коммент он воспринял, как поддержку ("Ирина, спасибо за участие").
Андрюха, не обижайся, понимаю, что душа у тебя болит от непонимания тебя.

Владлен писал(а):Изначально именно в тему Лика написала свою эмоцию здесь о некоем чудр-пациенте, я этой эмоции не дал сгореть... Но ты со своими лекалами из этой эмоции штаны кроишь! :D

Абсолютно с тобой согласна! Смысл вложила о герое Вове, а тему размазали как манную кашу... туда же и зависть, туда же и вползание...
Ну да, остальные на танцах, забыла))) :D
А я кофе пить!!!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Андрюха 2 » 17 апр 2015, 10:38

какая мелодрама? при чём здесь моя жена?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Андрюха 2 » 17 апр 2015, 10:48

Владлен писал(а):Андрюха, да не лезь ты из штанов в отстаивании своего "мастерства", тему несколько развозишь. Изначально именно в тему Лика написала свою эмоцию здесь о некоем чудр-пациенте, я этой эмоции не дал сгореть... Но ты со своими лекалами из этой эмоции штаны кроишь! :D

Так и говорили бы о том человеке. Зачем было приписывать мне уныние. Настроение разным бывает, я живой человек.
А лекала, штаны, колокольни, мистику я не понимаю. Тем более когда это пишет "технарь"
И ответь на вопрос. Он не сложный, но важный. Ты когда нибудь ошибаешься? (неважно в чём и где) Да или нет?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Владлен » 17 апр 2015, 11:54

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):Андрюха, да не лезь ты из штанов в отстаивании своего "мастерства", тему несколько развозишь. Изначально именно в тему Лика написала свою эмоцию здесь о некоем чудр-пациенте, я этой эмоции не дал сгореть... Но ты со своими лекалами из этой эмоции штаны кроишь! :D

Так и говорили бы о том человеке. Зачем было приписывать мне уныние. Настроение разным бывает, я живой человек.
А лекала, штаны, колокольни, мистику я не понимаю. Тем более когда это пишет "технарь"
И ответь на вопрос. Он не сложный, но важный. Ты когда нибудь ошибаешься? (неважно в чём и где) Да или нет?

А, не ошибается только Бог и... идиот :D ! Понятно, что на Бога я не натягиваю, но... - на что ты намекаешь, "мушкетер", "портной", да и просто хороший парень "Фреди Крюгер"? :D
Кажется, я начинаю полнее видеть ВСЕ грани твоей гордыни, Андрюха. Ты говоришь о том же, что и я, что мир - раз-но-об-раз-нее, что нельзя его только своими лекалами мерить. Кстати, до-олго внушал тебе это, больше года "на ножах" здесь гордынями мерялись :D (я, ведь, не отрицаю, что и у меня она есть, но я с ней борюсь, это черти (http://www.youtube.com/watch?v=Q7IEoK_W3G0), они во всех сидят. А еще одна грань твоей гордыни показывает, что это из твоих уст форум должен услышать об этом, а не из уст Владлена, что ты раньше об этом подумал ( :D ). Поэтому и переворачиваешь все с ног на голову (натравляешь своих чертей, своего прапорщика Булатова) против меня, чтобы меня же, с моей подачей выставить упертым идиотом :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Андрюха 2 » 17 апр 2015, 12:15

Владлен писал(а): А еще одна грань твоей гордыни показывает, что это из твоих уст форум должен услышать об этом, а не из уст Владлена, что ты раньше об этом подумал ( :D ). Поэтому и переворачиваешь все с ног на голову (натравляешь своих чертей, своего прапорщика Булатова) против меня, чтобы меня же, с моей подачей выставить упертым идиотом :mrgreen:

Ответ радует, ссылка чёткая...))))
По цитате - не соревновался я с тобой по скорости и эффективности подачи своих взглядов.
Просто ты не принимал иных взглядов. (принимаешь ли сейчас?)
http://www.yourfreedom.ru/priznanie-osh ... razvitiya/
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Владлен » 17 апр 2015, 12:26

Андрюха 2 писал(а):Ответ радует, ссылка чёткая...))))
По цитате - не соревновался я с тобой по скорости и эффективности подачи своих взглядов.
Просто ты не принимал иных взглядов. (принимаешь ли сейчас?)
http://www.yourfreedom.ru/priznanie-osh ... razvitiya/

Андрюха, а меня-то как радует твое такое восприятие... Дня три-четыре назад сделал в твой адрес "респект", что славно переучиваешься в мастера-закройщики широкого профиля, а то твои "штаны" мне кажется всем уже изрядно надоели...
Это нормально, что "правильные" "книжки" тебя так увлекли, что даже со мной ("Учителем" :D ) решил поделиться своей радостью. Подожди, дальше еще больше, не вЕдомого тебе прежде, увидишь, ты только пуговки на лямках штанов пристегни на всякий случай... :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Андрюха 2 » 17 апр 2015, 12:37

Владлен писал(а):Андрюха, а меня-то как радует твое такое восприятие... Дня три-четыре назад сделал в твой адрес "респект", что славно переучиваешься в мастера-закройщики широкого профиля, а то твои "штаны" мне кажется всем уже изрядно надоели...
Это нормально, что "правильные" "книжки" тебя так увлекли, что даже со мной ("Учителем" :D ) решил поделиться своей радостью. Подожди, дальше еще больше, не вЕдомого тебе прежде, увидишь, ты только пуговки на лямках штанов пристегни на всякий случай... :D

:D Да я особо ни с кем и не спорил. Просто упёртый "препод" слишком сильно умничал... :D :D ;)
Ладно, мир.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Владлен » 17 апр 2015, 13:50

Андрюха 2 писал(а): :D Да я особо ни с кем и не спорил. Просто упёртый "препод" слишком сильно умничал... :D :D ;)

Поэтому ты последний год, как и подобает самцам, все быковал, копытами землю рыл, все настаивал своими срамами (гордынями) сравниться :mrgreen: ? Мол, у кого он круче, тот и имеет право мерить своими лекалами :o ? Так что ли?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Чем хуже - тем лучше?

Сообщение Андрюха 2 » 17 апр 2015, 15:23

Владлен писал(а)::mrgreen: ? Мол, у кого он круче, тот и имеет право мерить своими лекалами :o ? Так что ли?

Такое впечатление, что мы поменялись местами...
Отвечаю. По крайней мере я ничего не делал против природы. Да и с мозгами своими не ссорился ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8