Кто из Ростова-н/Дону?

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Кто из Ростова-н/Дону?

Сообщение Виктория7 » 19 авг 2012, 22:00

Привет, земляк. Я из области. Но лечусь в Ростове.
Виктория7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49

Re: Кто из Ростова-н/Дону?

Сообщение nona » 30 окт 2012, 12:02

я из Таганрога,но проходим обследования в Ростове были на консультации у Гончаровой З.А. и у Тринитатского диагноз не подтверждают нет клинической симптоматики при множественном поражении мозга на МРТ повторное МРТ ничего нового непоказало ОЧЕНЬ СТРАШНО
nona
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:51

Re: Кто из Ростова-н/Дону?

Сообщение Ириша » 30 окт 2012, 20:23

nona писал(а):я из Таганрога,но проходим обследования в Ростове были на консультации у Гончаровой З.А. и у Тринитатского диагноз не подтверждают нет клинической симптоматики при множественном поражении мозга на МРТ повторное МРТ ничего нового непоказало ОЧЕНЬ СТРАШНО


Может я не по теме, но у одной моей знакомой дочь прошла МРТ головного мозга и там обнаружились какие-то "неполадки", даже заподозрили РС. Когда долго и тщательно перепроверились, то оказалось, что от мигрени, которой та женщина давно страдает, были чем-то похожие на РС "неполадки" на снимках.
Дай Бог, чтобы и у Вас не было ничего серьёзного.
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: Кто из Ростова-н/Дону?

Сообщение ГалинаК » 09 авг 2016, 14:50

Добрый день,я тоже из Ростова.Галя. Скажите,к кому из врачей Вы обращаетесь : Гончаровой или к Тринитатскому- старшему или младшему ? Я не могу определиться,правда уже 3 раза лежала в обл., а в мед не положили,сказала на дневной,я была в шоке,я вся онемевшая,еле ходила,руки немые и должна каждый день ездить с утра по всему городу в больницу. Мне в этом плане очень понравилась обл.б. Кому что назначили - Питрс и как проходит лечение,мне Синовекс,колю с февраля,и началось обострение за обострением. Уже 2 за 2 месяца.С марта и до сих пор руки немые и не слушаются.Не знаю что и делать.
ГалинаК
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 15:19

Re: Кто из Ростова-н/Дону?

Сообщение Antón Pirulero » 09 авг 2016, 15:01

ГалинаК писал(а): Кому что назначили - Питрс и как проходит лечение,мне Синовекс,колю с февраля,и началось обострение за обострением. Уже 2 за 2 месяца.С марта и до сих пор руки немые и не слушаются.Не знаю что и делать.

Как часто бывает, ответ содержится в самом вопросе - бросать колоть всякую дрянь и серьезно заниматься восстановлением.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7