Комната отдыха!

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Комната отдыха!

Сообщение Лика » 20 апр 2012, 11:26

Татьяна Р. писал(а):Ликуха, ну конечно поезд у меня едет, а может и крыша заодно :lol: , потому что у меня он влево едет, а крыша наверное вправо! :o :shock: Хотя.....подождите, он точно вправо едет,значит...все, старость пришла :o

Ээээ!!! Дэвушка, это на чью старость вы намекаете (у нас с Наталией тоже вправо)??!! :D
Мы активность левого или правого полушария смотрим, а не возраст :D !!!!
Я потом выложу инфу, но пусть пока еще по отвечают, хоть немного!!! ;)
У тебя, возможно, он едет то в одну, то в другую сторону и к твое "крыше" это не относится - симметрия, ни одно из полушарий не превалирует!
Но, чуть позже, время.... т.е. у меня нет времени уже...
Лика
 

Re: Комната отдыха!

Сообщение Татьяна Р. » 20 апр 2012, 11:42

Лика писал(а):
Татьяна Р. писал(а):Ликуха, ну конечно поезд у меня едет, а может и крыша заодно :lol: , потому что у меня он влево едет, а крыша наверное вправо! :o :shock: Хотя.....подождите, он точно вправо едет,значит...все, старость пришла :o

Ээээ!!! Дэвушка, это на чью старость вы намекаете (у нас с Наталией тоже вправо)??!! :D
Мы активность левого или правого полушария смотрим, а не возраст :D !!!!
Я потом выложу инфу, но пусть пока еще по отвечают, хоть немного!!! ;)
У тебя, возможно, он едет то в одну, то в другую сторону и к твое "крыше" это не относится - симметрия, ни одно из полушарий не превалирует!
Но, чуть позже, время.... т.е. у меня нет времени уже...

Красотки, я не вашу старость имела ввиду, а свою, потому что мне сначала показалось что поезд едет ВЛЕВО, поэтому когда поняла что вправо, подумала о "КУРИННОЙ СЛЕПОТЕ"( своей) воти занервничала! :? :cry: :lol:
Аватара пользователя
Татьяна Р.
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20

Re: Комната отдыха!

Сообщение Лика » 20 апр 2012, 11:49

Татьяна Р. писал(а):Красотки, я не вашу старость имела ввиду, а свою, потому что мне сначала показалось что поезд едет ВЛЕВО, поэтому когда поняла что вправо, подумала о "КУРИННОЙ СЛЕПОТЕ"( своей) воти занервничала! :? :cry: :lol:

Да ну, что ты, шучу я!!! :D
Меня сегодня сын каким-то швейцарским шоколадом с коноплей угостил!!! :D
Теперь ношусь как собака бешеная!!! :D
Вложения
1298498093_5.jpg
Может зря этот коноплевый шоколод ела?!!!)))
Лика
 

Re: Комната отдыха!

Сообщение Татьяна Р. » 20 апр 2012, 11:55

Лика писал(а):
Татьяна Р. писал(а):Красотки, я не вашу старость имела ввиду, а свою, потому что мне сначала показалось что поезд едет ВЛЕВО, поэтому когда поняла что вправо, подумала о "КУРИННОЙ СЛЕПОТЕ"( своей) воти занервничала! :? :cry: :lol:

Да ну, что ты, шучу я!!! :D
Меня сегодня сын каким-то швейцарским шоколадом с коноплей угостил!!! :D
Теперь ношусь как собака бешеная!!! :D

НУ ТЫ ВААЩЕ!!!!! ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!! Я пойду поржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все наржалась...фух аж полегчало. ;)
Аватара пользователя
Татьяна Р.
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20

Re: Комната отдыха!

Сообщение Лика » 20 апр 2012, 11:58

Татьяна Р. писал(а):НУ ТЫ ВААЩЕ!!!!! ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!! Я пойду поржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все наржалась...фух аж полегчало. ;)

Попробую обертку отсканить! Может стоит всем попробовать?!!!! :D
Угощаю всех, половинка осталась!!! :D
Вложения
Изображение.jpg
Коноплевый шоколад))))
Лика
 

Re: Комната отдыха!

Сообщение Ириша » 20 апр 2012, 16:16

Поезд у меня влево мчится, однозначно. :D :D
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: Комната отдыха!

Сообщение Татьяна Р. » 20 апр 2012, 16:53

Лика писал(а):
Татьяна Р. писал(а):НУ ТЫ ВААЩЕ!!!!! ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!! Я пойду поржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все наржалась...фух аж полегчало. ;)

Попробую обертку отсканить! Может стоит всем попробовать?!!!! :D
Угощаю всех, половинка осталась!!! :D

Прикольная шоколадка! А где можно достать? Я тоже бы парочку съела, чтоб меня плющило и колбасило :roll: :lol: :shock: , как девочку из твоего анекдота :D
Аватара пользователя
Татьяна Р.
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20

Re: Комната отдыха!

Сообщение Лика » 21 апр 2012, 00:54

Татьяна Р. писал(а):Прикольная шоколадка! А где можно достать? Я тоже бы парочку съела, чтоб меня плющило и колбасило :roll: :lol: :shock: , как девочку из твоего анекдота :D

А кто его знает. Сына угостили, он мне притащил!
Вот вернулась и половинка исчезла, но вроде никого не плющит.... :?
Лика
 

Re: Комната отдыха!

Сообщение Cергей Букреев » 21 апр 2012, 17:00

Лика писал(а):Татьяна Р. писал(а):
Прикольная шоколадка! А где можно достать? Я тоже бы парочку съела, чтоб меня плющило и колбасило , как девочку из твоего анекдота
А кто его знает. Сына угостили, он мне притащил!
Вот вернулась и половинка исчезла, но вроде никого не плющит....

Ой, девочки, какие вы филюганки!
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

Re: Комната отдыха!

Сообщение Лика » 21 апр 2012, 21:24

Cергей Букреев писал(а):Ой, девочки, какие вы филюганки!

Хто??? :?
Мы???
Сережа - ни в жисть!!! :D
Кстати, а почему тебя в анекдотах не видно?! :D
Точнее не тебя, а твоих анекдотов!
P.S.
Подведем итог (нас мало, но мы в тельняшках):
1.Если вагон движется вправо (Лика, Наталия, Татьяна Р.) — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.
2.Если вагон движется влево (Ириша) — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.
3. Если поезд стоит (Сергей) - то мысли вообще не о поезде :D :D :D (третья трактовка от меня) ;) .
Лика
 

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron