Привет. Давайте знакомиться!

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Алексей Печкин » 27 апр 2013, 12:57

Привет всем !!!! /Думал что в одиночку буду тянуть эту лямку - но нет нас много , я родом из г. Дмитров Моск.обл. , Р.С. мне официально поставлен в июне 2012 г, но до этого симптомы начались года за 4. МРТ сделали в 2011 и тамошний доктор подтвердил, но я не верил - думал всё само рассосётся - ан нет - в марте 2012 , 5 марта меня накрыло конкретно - хорошо что был на приёме у невролога, меня сразуна госпитализацую - вот с тех пор я и дома ивалидность дали 3 группу рабочию - но работы на бирже не могут найти
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Алексей Печкин » 06 май 2013, 10:49

Привет всем !!!
Новости, рассказанные по секрету, распространяются гораздо быстрее, чем обычные новости.
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Незнакомка » 15 май 2013, 23:31

Привет! Меня зовут Наталья. Я из Московской обл.. Мне 24 года. Стаж болезни - 7 лет. Не смотря на болезнь, вышла замуж. На сайте хочу найти друзей "по несчастью"! :)
Аватара пользователя
Незнакомка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:14

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Алексей Печкин » 16 май 2013, 09:22

Незнакомка писал(а):Привет! Меня зовут Наталья. Я из Московской обл.. Мне 24 года. Стаж болезни - 7 лет. Не смотря на болезнь, вышла замуж. На сайте хочу найти друзей "по несчастью"! :)

Привет !!!! Меня зовут Алексей. тоже из Моск.обл. г.Дмитров мне скоро будет 41 год, ну стаж болезни - официально с 2012 года, а так по ощущениям правда я этого за собой не замечал - всё жена со стороны видела - где то около 4-5 лет. будем общаться а то в моём городе насколько я знаю с этим заболеванием 15 человек - и практически никого в глаза не видел
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Незнакомка » 16 май 2013, 19:31

Алексей Печкин писал(а):
Незнакомка писал(а):Привет! Меня зовут Наталья. Я из Московской обл.. Мне 24 года. Стаж болезни - 7 лет. Не смотря на болезнь, вышла замуж. На сайте хочу найти друзей "по несчастью"! :)

Привет !!!! Меня зовут Алексей. тоже из Моск.обл. г.Дмитров мне скоро будет 41 год, ну стаж болезни - официально с 2012 года, а так по ощущениям правда я этого за собой не замечал - всё жена со стороны видела - где то около 4-5 лет. будем общаться а то в моём городе насколько я знаю с этим заболеванием 15 человек - и практически никого в глаза не видел


Здравствуйте! Как Вы сейчас себя чувствуете? Какое лекарство принимаете?
Я получаю копаксон.
Аватара пользователя
Незнакомка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:14

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Алексей Печкин » 16 май 2013, 21:35

Незнакомка писал(а):
Алексей Печкин писал(а):
Незнакомка писал(а):Привет! Меня зовут Наталья. Я из Московской обл.. Мне 24 года. Стаж болезни - 7 лет. Не смотря на болезнь, вышла замуж. На сайте хочу найти друзей "по несчастью"! :)

Привет !!!! Меня зовут Алексей. тоже из Моск.обл. г.Дмитров мне скоро будет 41 год, ну стаж болезни - официально с 2012 года, а так по ощущениям правда я этого за собой не замечал - всё жена со стороны видела - где то около 4-5 лет. будем общаться а то в моём городе насколько я знаю с этим заболеванием 15 человек - и практически никого в глаза не видел


Здравствуйте! Как Вы сейчас себя чувствуете? Какое лекарство принимаете?
Я получаю копаксон.

Привет!!!! Да вот жару переношу плохо - самочуствие ниже плинтуса.. Получаю Копаксон с мая 2012 года.... Как ваши дела ?
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Alfiusha » 05 июн 2013, 16:53

Привет! меня зовут Альфия, мне 27 лет, болею с 2010 года. Диагноз поставили сразу же после первых признаков ( было онемение левой части тела), сейчас болезнь в ремиссирующем состоянии, надеюсь так и будет. тоже очень хочу найти друзей "по несчастью", никто из моих знакомых не знает о моем диагнозе, особенно тяжело летом, когда на руках ОГРОМНЫЕ красные пятна от уколов...приходится постоянно придумывать разные объяснения, пока ребенок маленький говорю, что это он щипается и кусает :)
Alfiusha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 16:41

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Ник2013 » 05 июн 2013, 21:21

Здравствуйте! Принимайте новичка. Меня зовут Михаил, 27 лет, живу в Белгородской области, болею РС с 2006г. В декабре 2012 сильное обострение, но ничего выкарабкался! Очень сильно снизилось зрение(, левый глаз - частичная атрофия зрительного нерва. Может у кого то так было, восстановилось ли у вас зрение, вот читал, что часто восстанавливается, но у меня пока положительных сдвигов нет. Была группа в 2006, 2007 г. Потом сняли, ну точнее сам не захотел. В этом году решил заново оформить группу, врачи направили на комиссию, в нашем городе отказали, поехал на областную комиссию - дали 3 группу, но в ИПР написали, что не могу работать по своей специальности, а могу работать только сторожем (но мне кажется. что написали из-за принципа, т.к. запись делала женщина которая сначала отказала в группе)....С работы пришлось уйти, сейчас пытаюсь устроиться на новую, т.к. ипотека и маленький ребёнок тяжеловато(.. Вот такая у меня история
Ник2013
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:58

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Tane4ka79 » 06 июн 2013, 21:50

Здравствуйте, Михаил.
Какая-то юридическая нестыковка получается в Вашем ИПР. Не имели права в ИПР писать, что вы можете работать только сторожем, они могут прописывать только ограничения в условиях труда (или у Вас просто на предприятии, где Вы работали, в связи с прописанными ограничениями предложили только место сторожа ?). В общих словах: 3-Я группа предполагает возможность остаться в специальности с облегчёнными условиями труда или при условии переквалификации; если прописанные в ИПР ограничения по условиям труда в принципе исключают работу по специальности где-либо и Вы можете устроиться только на работу без квалификации (дворник, сторож, диспетчер...), то это уже 2-я группа ... Если решение о присвоении группы инвалидности приняты в областном МСЭ. а ИПР выписали в местном - обжалуйте их действия в областном МСЭ (может удастся полюбовно вопрос решить и ИПР они же Вам новое выпишут, раз группу они определили, но маловероятно) ... возможно придётся обратиться за консультацией к юристу ...
Dum spiro spero
Tane4ka79
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:00

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Ник2013 » 07 июн 2013, 08:33

Tane4ka79 писал(а):Здравствуйте, Михаил.
Какая-то юридическая нестыковка получается в Вашем ИПР. Не имели права в ИПР писать, что вы можете работать только сторожем, они могут прописывать только ограничения в условиях труда (или у Вас просто на предприятии, где Вы работали, в связи с прописанными ограничениями предложили только место сторожа ?). В общих словах: 3-Я группа предполагает возможность остаться в специальности с облегчёнными условиями труда или при условии переквалификации; если прописанные в ИПР ограничения по условиям труда в принципе исключают работу по специальности где-либо и Вы можете устроиться только на работу без квалификации (дворник, сторож, диспетчер...), то это уже 2-я группа ... Если решение о присвоении группы инвалидности приняты в областном МСЭ. а ИПР выписали в местном - обжалуйте их действия в областном МСЭ (может удастся полюбовно вопрос решить и ИПР они же Вам новое выпишут, раз группу они определили, но маловероятно) ... возможно придётся обратиться за консультацией к юристу ...

Спасибо огромное за ответ... Вот, что написали в ИПР дословно: " Противопоказана работа с длительным напряжением зрения. Слесарем - ремонтником работать не может. Может работать сторожем"... Эти рекомендации были даны 30.04.13г. .Потом мы просили, чтобы ИПР переписали, но нам отказали. мы звонили в областную комиссию, там сказали, что бы мы решали вопрос сами по месту...но 5 числа мне всё таки сделали запись в ИПР "Административно-хозяйственный труд уменьшенного объёма"... На работе сказали, что по этой записи только дворник..Так что вот такая ситуация((
Ник2013
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6