Привет. Давайте знакомиться!

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение alinenok » 12 мар 2012, 21:28

Привет. Совсем недавно на этом форуме, но уже многое изучила. Тут все друг друга уже знают и общаются, я же новичок и хотела бы влиться в коллектив. Меня зовут Алина 24 года из Брянска. Диагноз поставили месяц назад, но болею с 2007 года. Пока не стало совсем худо диагноз был под вопросом. Сейчас плохо хожу, хотя и заставляю себя как могу. Я работаю, при чем на ежедневке и ходить приходится много. Вот только друзей по несчастью нет, вокруг здоровые и молодые, а это очень тяжело. Своей семьи еще нет. И теперь сложнее ее завести. Буду очень рада познакомиться и пообщаться с теми кто откликнется.
alinenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:45

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение alinenok » 12 мар 2012, 21:42

Прописали Генфаксон, еще не колола со следующего понедельника. Я не говорю не выйти просто уже тяжелей знакомиться, сразу вопросы про походку. А первому встречному не будешь рассказывать про свои болячки.
alinenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:45

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение alinenok » 12 мар 2012, 21:51

Спасибо за поддержку, надеюсь что лечение поможет!!!)))
alinenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:45

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Ириша » 12 мар 2012, 22:00

Приветик, Алина! :) :)
Аватара пользователя
Ириша
Лейтенант
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:40
Откуда: Самара

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение alinenok » 12 мар 2012, 22:27

Александра777 писал(а):
alinenok писал(а):Спасибо за поддержку, надеюсь что лечение поможет!!!)))

Алина, Вы пока осваивайтесь, здесь много очень отзывчивых людей!! Просто после праздников немного еще не очнулись (как-то так). Так что Вы общайтесь, пишите - мы Вас поддержим, чем сможем - поможем!!!! ;) :D :D
Не расстраивайтесь только, все наладится - адаптируетесь и все будет хорошо! Мы же в 21 веке живем!!! :D ;) ;)

спасибо. обязательно так и сделаю
alinenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:45

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение alinenok » 12 мар 2012, 22:28

Ириша, привет!!!
alinenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:45

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение Kolokol4ik » 12 мар 2012, 23:38

Привет, Алина! У меня знакомая девчонка из Брянска. Насколько помню, он не так уж далеко от Мск. Была в Москве? У тебя (давай сразу на ты, ок?) врач хороший? Хотя почему так тянули с диагнозом - непонятно. Но ничего, главное сейчас уже есть диагноз и лечение, остальное - дело техники. Может, приедешь проконсультироваться здесь в НИИ.
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение FENECHCA » 13 мар 2012, 19:33

Привет, Алина! Меня зовут Ирина, стаж заболевания - 21 год. есть семья, хоть и хромаю, но активно работаю! ;) Диагноз стараюсь не озвучивать -хромаю, мол, потому, что болит спина! Не отчаивайтесь, обращайтесь, чем можем - поможем! :)
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение alinenok » 13 мар 2012, 19:53

Kolokol4ik писал(а):Привет, Алина! У меня знакомая девчонка из Брянска. Насколько помню, он не так уж далеко от Мск. Была в Москве? У тебя (давай сразу на ты, ок?) врач хороший? Хотя почему так тянули с диагнозом - непонятно. Но ничего, главное сейчас уже есть диагноз и лечение, остальное - дело техники. Может, приедешь проконсультироваться здесь в НИИ.

привет. Да от Москвы 6-7 часов. Я была у врача в НИИ сначала 1,5 года к нему и ездила он мне диагноз не ставил. Прописывал поддерживающие лекарства. Пока пила было нормально, как переставала пить становилось хуже. Потом надоело мотаться и пошла к нашему неврологу. Он хороший врач специализируется на димиелинизирующих заболеваниях. Вот он в итоге и диагноз поставил и лечение прописал. Теперь главно начать, а там посмотрим на эффект. :)
alinenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:45

Re: Привет. Давайте знакомиться!

Сообщение alinenok » 13 мар 2012, 19:55

FENECHCA писал(а):Привет, Алина! Меня зовут Ирина, стаж заболевания - 21 год. есть семья, хоть и хромаю, но активно работаю! ;) Диагноз стараюсь не озвучивать -хромаю, мол, потому, что болит спина! Не отчаивайтесь, обращайтесь, чем можем - поможем! :)

привет, Ирина! Я тоже хромаю,когда на работе спрашивают у тебя что нога болит или ты что ударилась?? постоянно говорю, что ходить мне не удобно по вашим ступенькам :D
alinenok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:45

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron