Комната отдыха для "неуравновешенных"! Палата №6!

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Кромната отдыха для неуравновешенных! Палата №6!

Сообщение Kolokol4ik » 07 фев 2012, 21:19

Лика, у тебя КРОМНАТА в заголовке вместо КОМНАТА, так задумано? Типа укромного местечка? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Комната отдыха для неуравновешенных! Палата №6!

Сообщение Сергей Бон » 08 фев 2012, 00:34

А тут уютненько. Коечки такие железненькие, а вот эта хреновина пыльная в углу называется телевизор? А вид куда , ну конечно на море. Девченки уже веселые, а я как дурень с букетиком, типа не очень-то и буйный. Красота.
С чего начнем? Сначала танцы потом разврат, правда у Влалена уже глубокая ночь. А у нас в палате вечный рассвет.
Кстати надо спросить у Любовь-Моркови, ее маршрутка около нашей палаты останавливается.
Последний раз редактировалось Сергей Бон 08 фев 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Комната отдыха для неуравновешенных! Палата №6!

Сообщение Сергей Бон » 08 фев 2012, 00:46

Пока правил свое, ты уже ответила, я ж говорю ты пишешь быстрее чем я читаю, представляю с какой скоростью твоя мысль скачет даже в мирное время.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Комната отдыха для неуравновешенных! Палата №6!

Сообщение Любовь Морковь » 08 фев 2012, 09:12

ООООООООООО, ребята, кого я вижу! Как я рада, что вы тоже тут!Суперски выглядите! Лика, а где ты взяла такой халат обалденный? А рукава почему такие длинные? ;) А у вас тут прикольненько, тока вот места мала. :shock:
А я тока тока вот на маршрутке подгребла, дорога была длиииииинная. Устала я! Блин и поспать негде....вот жмоты, всего 2 койки воткнули........ Серега, ты не против сегодня меня пустить на кровать?????? А сам в уголочке вздремнешь? Ну или я могу с тобой - валетиком так сказать???
В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство!
Аватара пользователя
Любовь Морковь
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:42
Откуда: Пермь

Re: Комната отдыха для неуравновешенных! Палата №6!

Сообщение Любовь Морковь » 08 фев 2012, 10:37

- как я сюда попала? да очень просто, подруга любимая упекла, а случилось вот что:

Во как!!! Не больше, не меньше. Хочется начать со слов: "Уж сколько раз твердили Миру", но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого Жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на "мероприятие". На "мероприятии" каждый у тачки отметился: завели, проехались, стекла протерли и посигналили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" рихтуют мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я ничтоже сумняшеся сообщил, что сейчас приеду оценить ущерб.

Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом Канализационного Люка, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны).

Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место!
В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство!
Аватара пользователя
Любовь Морковь
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:42
Откуда: Пермь

Re: Комната отдыха для неуравновешенных! Палата №6!

Сообщение Сергей Бон » 08 фев 2012, 13:01

Всем привет, Любовь-Морковь с маршрутки и сразу по автосервисам, после маршрутки ржал минут 10.
А почему в палате бардак? К завтраку не развязали, остался без компота с круасанами. А кто это под потолком? А , наш паук Гоша , тоже не кормленный и перепуганый. Надеюсь интернет главврач не обрезал. Удивительное рядом , но оно запрещено.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Комната отдыха для "неуравновешенных"! Палата №6!

Сообщение Сергей Бон » 08 фев 2012, 22:46

weasel писал(а):Ух ты!!! Какая комнатка!!!
Уютная, красивая!!!!
;) ;) ;)

Красивая? Это потому что я отлучился, ща исправим
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Комната отдыха для "неуравновешенных"! Палата №6!

Сообщение Любовь Морковь » 09 фев 2012, 09:20

Доброе утро всем! хотя никакое оно не доброе. Серега, ты нахрена всю ночь долбил стену? Какого фига тебе не спится, что ты там все время ищешь? А Лика блин, ржала всю ночь, в одиночку на неделю съехала. Надо ее как нить выручать?!!! Идеи есть?
В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство!
Аватара пользователя
Любовь Морковь
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:42
Откуда: Пермь

Re: Комната отдыха для "неуравновешенных"! Палата №6!

Сообщение admin » 09 фев 2012, 10:47

weasel писал(а):Здрасть всем!!!
К Вам можно??!!! :D
Я на место Лики если не возражаете?
Она не съехала, ее вчера админ забанил.
Так что могу с вами теперь тусоваться! Её койка же свободна? Да?

Рекомендую быть аккуратнее. Для Лики возможно условно досрочное освобождение :)
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 16:36

Re: Комната отдыха для "неуравновешенных"! Палата №6!

Сообщение Cергей Букреев » 09 фев 2012, 11:05

Здрасте. Пустите погреться я буду хорошо себя вести. Я вам блинов на масленицу напеку.
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6