25 мая Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом.

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

25 мая Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом.

Сообщение mi@Ledi » 18 май 2011, 19:07

Скопировала текст этого лицидейства -

- 25 мая во всём мире пройдёт ежегодный Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом. Этот день был организован для того, чтобы больные поняли, что их проблемы волнуют многих людей на земле и они не одиноки в своей борьбе с болезнью.
К сожаленью, Россия пока ещё мало приобщилась к этой традиции, а ведь только на территории нашей страны проживает более 200 тысяч больных РС! В основном это молодые люди в самом расцвете сил, ставшие инвалидами по воле случая. Ведь рассеянный склероз наиболее тяжелое и непредсказуемое из известных заболеваний центральной нервной системы - любой участок мозга может быть поражен в любой момент! У больных ухудшается зрение, память, немеют руки и ноги, в результате чего человек становится полностью не трудоспособным.
Таким людям требуется немалое мужество, чтобы справиться с самим собой, преодолеть свой страх перед неизвестностью и продолжать жить.
Так давайте не будем равнодушными и поддержим их вместе с ведущими экспертами нашей страны в этот четверг - http://www.kp.ru/daily/press/detail/6824/
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: 25 мая Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом.

Сообщение Alex » 18 май 2011, 21:56

А может более актуально общий уровень здравоохранения повышать? А то иная банановая республика выглядит в этом плане более достойно. Кстати и платная медицина здесь далеко не панацея, сколько в тех же штатах операций лишних стОлько делается, не по показаниям, а чтобы денюжку получить у страховщиков, жуть!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: 25 мая Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом.

Сообщение Cергей Букреев » 24 май 2011, 19:23

Вот наступит этот день борьбы с рассеянным склерозом и что? Посмотрим по телеящику, что где-то там боролись и может охватили этой борьбой кого-то, и дай БОГ чтобы кому-то помогли, хоть как-то. Скольких знаю у себя в городе р.с.-ников, все борются в одиночку кто живёт один, а такие есть, или с родственниками это очень помогает когда родственники поддерживают морально.
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

Re: 25 мая Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом.

Сообщение irina0210 » 25 май 2011, 06:46

Вчера ждала на радио кп это самое интервью с Татьяной Шмидт,может прозевала.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: 25 мая Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом.

Сообщение Antón Pirulero » 25 май 2011, 16:09

С ПРАЗДНИЧКОМ!!! :shock:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España


Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron