Как бороться с шарлотанами

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение irina0210 » 01 апр 2011, 10:24

И вообще деточка перестань хамить тете,которая на 20 лет старше.Дабы освежить память.
Мой день рождения-0210 69.Моему старшему ребенку-18
Я закончила владимирский авиамеханический техникум,станки с пу,красный диплом,московский политех инженер-механик маш пр-ва.Занимаюсь по прежнему организацией концертов воВЛАДИМИРЕ,работаю в банке и никогда не изображаю из себя в сети крутого всезнайку.Надеюсь,ты меня поняла,Ирина,странный у тебя ник,однако
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение mi@Ledi » 01 апр 2011, 14:41

Достойная биография , судя по постам кураре - у неё не хуже , во всяком случае
с интеллектом .
Что грабового не выпускают ? Предложили пройти лечение в психиатрической клинике при
МВД ?
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение Thom322 » 01 апр 2011, 14:44

Какие у вас разнообразные развлечения: банк, концерт ....
Попробуйте в церковь сходить - причастится исповедаться. Может вам батюшка объяснит что к чему, ну или отлучит лет на 5....
Thom322
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 00:30

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение irina0210 » 02 апр 2011, 07:49

Ему дали 11 лет,выпустили через 2.ВОПРОС-А СИДЕЛ-ТО ЗА ЧТО?????????????Да вот собрался в политику сходить.А за это в нашей стране пересажали многих.Сейчас уже в международн суды подали мы,чтобы снять эту на коленке слепленную судимость вообще.А все что вы читали в прессе-так кто заказывал музыку?
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение mi@Ledi » 02 апр 2011, 17:31

Ещё один "узник совести" ,под ходора косит,ага ? :lol:
А сидел ,если помните ,за издевательство и ограбление несчастных
матерей Бесслана . Воспользовался горем , ограбил ,убил веру в человеческую порядочность.
За такое мародёрство - расстрел без суда и следствия должен быть.
Молиться до конца дней должен ,что в тюрьму упрятали .
Спасли от самосуда бесланских семей .
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение Hedera L. » 02 апр 2011, 19:30

irina0210 писал(а):Ему дали 11 лет,выпустили через 2.ВОПРОС-А СИДЕЛ-ТО ЗА ЧТО??????????????


За то, что обещал убитым горем матерям погибших детей из Беслана воскресить их деток. Взял деньги за это. И не воскресил, что естественно. Деньги не вернул. За мошенничество, стало быть, срок получил. Или вы считает, что мошенничества не было?

Я понимаю, что вам помогает вера в его силу в борьбе с РС (в этой борьбе вера вообще важное место занимает, причем, не важно, во что верить), но факты - вещь упрямая. Гробовой - мошенник.
Аватара пользователя
Hedera L.
Мл. сержант
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:05

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение irina0210 » 02 апр 2011, 20:57

Эта легенда для СМИ.В Беслане не был,ничего не обещал.Матери Беслана сами узнали о нем из СМИ,приехали посмотреть и потом долго писали в прокуратуру,что он им нич его не обещал и денег не брал.Бесполезно.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение Hedera L. » 02 апр 2011, 22:00

irina0210 писал(а):Эта легенда для СМИ.В Беслане не был,ничего не обещал.Матери Беслана сами узнали о нем из СМИ,приехали посмотреть и потом долго писали в прокуратуру,что он им нич его не обещал и денег не брал.Бесполезно.


Это было достаточно давно, но я помню, что показывали в новостях видеосюжет, где Гробовой самолично говорит именно о воскрешении детей и именно с бесланскими матерями. Это же доказательство, видеосъемку сфабриковать невозможно. Думаю, этот видеоматериал и сейчас можно отыскать в сети, если задаться такой целью.

Ладно. Спорить не вижу смысла. :) Вам помогает - и хорошо.
Аватара пользователя
Hedera L.
Мл. сержант
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:05

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение irina0210 » 03 апр 2011, 05:17

я тоже там была.только не в той последовательности.сначала журналисты подняли шум,потом приехали матери Беслана,а уж потом он это сказал.я не очень верю в воскрешение,хотя и сказала тогда в "Пусть говорят",что считаю его богом.для меня он человек,конечно,сказала просто ,чтобы поддержать.Во всяком случае,ему бы точно не дали.следующие полгода за ним гонялись,пока не арестовали.
а началось все гонение с того,что он заявил,что пойдет на президентские выборы 2008.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Как бороться с шарлотанами

Сообщение irina0210 » 03 апр 2011, 15:12

Еще хочу добавить-в обвинитекльном заключении(или как оно там правильно наз)пункт о Беслане убрали совсем-в с с отсутствием такого события.Но об этом уже никакие СМИ не сообщали,вот все и реагируюти ,как вы сейчас.Кстати,на форуме упоминали Болотова,тоже сидел за нетрадиционное лечение с 1983 до 1991ёг
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron