Музыка и РС

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Музыка и РС

Сообщение Андрей1972 » 03 янв 2011, 23:12

Доброго всем времени суток.
Музыка как известно - "нам строить и жить помогает"! Предлагаю делиться здесь музыкой, кому, какая нравиться.
В связи с этим вопрос:Есть музыка релаксирующего характера - тихая, медленная - инструментальная, гармония с природой, которая оказывает на организм расслабляющее воздействие(в том числе и на нервную систему),а мне бы хотелось наоборот - такую,которая бы заряжала энергией(только не тяжелый рок и т. п.).
Есть такие песни,которые послушаешь и прямо хочется чем нибудь немедленно заняться, а то, так как я сова, то вставать тяжело и потом полдня ходишь как не свой.
Если есть у кого-то, то поделитесь, если не жаль. Можно просто исполнителя и название, а скачать можно и в нете самому.
С уважением Андрей. Счастья всем и здоровья!
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

Re: Музыка и РС

Сообщение Андрей1972 » 04 янв 2011, 01:50

Сейчас переслушивал старые записи, и понял, что старый добрый рок-н-рол - это то что надо.
Нравится старый рок-н-рол, например группа Браво, особенно в исполнении Ж. Агузаровой, если что- то есть подобное - с удовольствием послушаю(если поделитесь).
А вообще рос и воспитывался на музыке В. Цоя, Наутилуса, позже И. Тальков.
В общем буду рад любой музыке.
С уважением Андрей.
Счастья всем и здоровья!
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

Re: Музыка и РС

Сообщение Antón Pirulero » 04 янв 2011, 18:11

На днях по зомбоящику поздно вечером (ночью) была дискотека 90-х...
Блин, понятно, что попса голимая, но не мог оторваться, потом ностальгия по "лихим 90-м" нахлынула и всё такое.
А так в машине играет всяко-разное под настроение - от Баха до Сектора Газа :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Музыка и РС

Сообщение юлия владимировна » 15 янв 2011, 10:37

а как музыкой-то делиться будем? у меня в моем мире полно, и вопли видоплясова, и ACCEPT, если кому интересно - подскажу где
юлия владимировна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:06

Re: Музыка и РС

Сообщение Antón Pirulero » 15 янв 2011, 21:43

юлия владимировна писал(а):а как музыкой-то делиться будем? у меня в моем мире полно, и вопли видоплясова, и ACCEPT, если кому интересно - подскажу где


Мое однозначное мнение, что делиться музыкой в рамках данного Форума категорически не стоит, дабы не подставлять оный ресурс под неприятности с законодательством с сфере авторских прав.
Каждый знает где скачать музыку в интернете...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Музыка и РС

Сообщение Андрей1972 » 17 янв 2011, 03:17

Согласен с Антоном.
Здесь хотелось бы услышать об отношении к музыке, о том кому какая нравится, ну и т.д.
С уважением Андрей.
Всем счастья и доброго здоровья.
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

Re: Музыка и РС

Сообщение Oly » 17 янв 2011, 11:23

Мне джаз нравится
Oly
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:40

Re: Музыка и РС

Сообщение ангел » 17 янв 2011, 18:12

Мне нравится Бах,Вивальди,попса,рок,я всеядна все зависит от настроения. :)
Аватара пользователя
ангел
Рядовой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:36

Re: Музыка и РС

Сообщение Antón Pirulero » 17 янв 2011, 19:06

Эстеты конечно сейчас закидают меня табуретками, но недавно, случайно оказавшись в районе Митинского радиорынка купил себе диск со всеми альбомами группы "Дюна", теперь езжу в машине, слушаю и радуюсь аки дитя, потому как давно его хотел, правда далеко не все пассажиры разделяют мою радость :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Музыка и РС

Сообщение Cергей Букреев » 17 янв 2011, 19:12

Мне нравиться разная музыка, ангел права всё зависит отнастроения. Но очень часто музыку использую, как шумовой эффект.
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron