Я снова здесь, УРА !

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Я снова здесь, УРА !

Сообщение miledi » 16 янв 2020, 14:33

Коллеги, здравствуйте !

Как давно не посещала форум и сейчас даже испытываю радостное волнение, будто вернулась в родные места.
Не спрашиваю как и у кого жизнь, здоровье. Главное живём !

О себе, всё так же занимаюсь всем, что даёт ощущение полноценной жизни. Естественно со скидкой на РС.
И сюда зашла пригласить вас не сидеть дома, а начать потихоньку путешествовать.

Я начала 3 года назад вылетать, выезжать - кайф !
Путешественники мы специфические. долго, далеко, много, экстремально - не про нас.
И тем не менее, знаю людей из наших, что в путешествия берут инва коляски, круто если есть скутер и тогда всё доступно-комфортно.

Вообщем, побывала в Москве, Питере, Калининграде, на Байкале, в Стокгольме и Берлине.

В течении нескольких лет у себя в городе разрабатывала и проводила инклюзивные экскурсии (Инклюзив от французского, значит. совместно.Т.е. люди разных физических возможностей вместе).

И вот созрели до своих инклюзивных туров. Начинаем формировать инклюзивный туристический маршрут по нашему волшебному Уралу и романтическому Екатеринбургу.
И мне очень важно ваше мнение – что бы вы хотели посмотреть, на каких экскурсиях побывать, на что посоветуете обратить внимание. Поверьте, как сделать физически не энергозатратно, я по себе знаю.

Жду вашего мнения и отзывов. По ссылке инфа в опроснике
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... sp=sf_link
miledi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:20

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron