ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 06 дек 2016, 18:08

Sashenka.Ivanova писал(а):Законодательство Испании это законодательство Испании. ;)

Сашенька, однако, перед "это" Надо бы поставить знак "дефис" - так грамотно по-русской грамоте :D
Но... простите, грешного, не грамоте русского языка настроен учить, каюсь, не претендую на знатока русской речи (письменности), просто, резанула ошибка в написании (ми-зер-ная, надо признать)...
Друзья, во-первых, здравствуйте, а, во-вторых, склонен поддержать Сашеньку - не выход это - упасть в грехопадение ради выхода из РС.
Антон, прости, и на тебя не наезжаю с твоим каннабисом - имеешь право так думать и продвигать метод с каннабисом, и выращивание медицинской марихуаны, с твоей точки зрения (искреннее заблуждение, считаю) ты оправдываешь "благом" (благородным с твоей точки зрения) для страдающим РС поступком с твоей стороны. Но...
Но, поверьте, участники форума, я страдал самой, что ни на есть, острой формой протекания РС - в "пяти минутах" был от той грани, что разделяет жизнь и смерть, но... Я выжил, и не просто выжил, а еще и включился в жизнь, в ее самую то ни на есть рутину - и это произошло без успокаивающих психику каким бы то ни было наркотическим средством - только борьба за жизнь, борьба против РС, только борьба за справедливость в этой (настоящей) жизни...

PS
Нет, прошу не путать с "Сермяжной правдой", не за "свою" правду я борюсь в этой жизни, иногда и себя ломаю ради справедливости - и это есть законы Божии, и законы людские (которые не противоречат законам Божиим)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 06 дек 2016, 18:34

Прошу простить меня за то что "встрял" со своими "нравоучениями", не пребывая в форуме... У меня, действительно, проблемы сейчас в жизни, не до форума РС сейчас, но... Для форума РС проблемы в жизни Владлена - это проблемы Владлена,..
Я не плачусь, - свои личные проблемы я решу сам, это и есть рутина жизни, просто прошу извинить меня за то, что встрял, возможно, не к месту, не в контекст (нет времени знакомиться)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 06 дек 2016, 18:55

Кстати, испанец (Антон), завидную грамоту и красоту в написании речи русского языка в своем последнем посте проявил, а это было сложное предложение. Респект, не забываешь русский язык в Испании :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 07 дек 2016, 01:56

Antón писал(а): ...поскольку являюсь атеистом-агностиком.
Ребята, без обид, но флейм буду удалять, чтобы суть темы не потерялась. Я просто описываю свой личный опыт, в копилку знаний, так сказать, поэтому поддерживать споры формата хорошо-плохо не буду.

Антон, "агностик" у тебя, считаю, ключевое слово. Агностик, по сути - это тот же верующий человек, только зажатый еще материалистическими догмами, скрывающий (прячущий) от других и от себя якобы свою слабость - мол, человек сильным должен быть и верить только в себя, а не в какую-то мистику. Атеист, считаю, если он не агрессивный - это нормально, плохо, когда атеизм превращается в догму, в такую же догму, как и радикализм в вере.
Можешь, конечно, посчитать мое высказывание флеймом и удалить его, но... тему ты открыл такую, что без такого вот "флейма" в ней, ну, никак нельзя, это то же самое, что посчитать флеймом надпись на пачке с сигаретами - "Курить опасно для здоровья". Рискуешь, брат, скатиться в диктаторы и потерять форум :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Андрюха 2 » 07 дек 2016, 09:20

Правила созданы для того, чтобы их нарушали (народная мудрость :D )
Нарушителям - "санкции" :D . Иначе "обсуждение" будет проходить в стиле "а-ля Владлен"
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Antón Pirulero » 07 дек 2016, 13:07

Владлен, несправедлив ты, обвиняя меня в диктатуре, да и Форум не мой личный, потому это Форум может потерять меня, а не наоборот)))
Неоднократно писал, что тема посвящена не вопросу хорошо или плохо употреблять наркотические препараты вообще. Плохо однозначно, но... мир не черно/белый и каждый выбирает для себя сам.
А вот вопросы веры, религии и пр. для этой темы однозначный флейм и, если ты хочешь, можно создать отдельную тему для филисофо-религиозных бесед, вот тебе для затравки: вера в бога - это тот же наркотик для ухода от объективной реальности ;)
Андрюх, весь косяк в том, что Правила официально не приняты, поскольку есть ряд замечаний, который надо внести, но я в очередном ремонтном цейтноте, чтобы это сделать.
Вот, вчера номер очередной закончили, еще один на выходе и еще один и не начат...
Вложения
image.jpeg
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 07 дек 2016, 15:06

Antón писал(а):Владлен, несправедлив ты, обвиняя меня в диктатуре, да и Форум не мой личный, потому это Форум может потерять меня, а не наоборот)))
Неоднократно писал, что тема посвящена не вопросу хорошо или плохо употреблять наркотические препараты вообще.
А вот вопросы веры, религии и пр. для этой темы однозначный флейм и, если ты хочешь, можно создать отдельную тему для филисофо-религиозных бесед, вот тебе для затравки: вера в бога - это тот же наркотик для ухода от объективной реальности ;)

Понимаю, что настоящий пост - это точно "флейм" для настоящей темы, но не написать его я не могу. Антон, я тебя в диктате и не обвиняю, отметил и ценю твою толерантность, как модератора форума. И сам ни в какие разговоры-переговоры-поучения по теме о религии ни в форуме, ни в реальной жизни не вступаю и стараюсь этих тем избегать. И всяких там миссионеров "от Бога" гоняю в самой острой форме - на дух их не переношу.
А вот фраза твоя "вера в бога - это тот же самый наркотик для ухода от объективной реальности" , извини, но вызывает сочувствие к тебе - понятно, что это не высказывание человека, претендующего на истину, но... мне искренне жаль тебя, если так считаешь. Но распространяться и пояснять не буду, дабы не впасть в "миссионеры", которых и сам гоняю.
Но терпи уж, если в настоящей теме будут проскакивать нотки предостережений от кого бы то ни было, кстати, не так часто это происходит. Не вопрос хорошо-плохо обсуждается по твоим пояснениям в настоящей теме, не думаю, что его стоит мусолить... Но и без этих "противодоводов", которые ты вправе считать флеймом, тема однозначно скатится в пропаганду каннабиса, станет превращаться в панацею от РС. Кстати, Сашенька ничего по теме "хорошо-плохо" не поднимала, только голый прагматизм - предупреждение об отношениях с Законами РФ.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Antón Pirulero » 07 дек 2016, 19:11

Владлен, если бы ты не только писал удивительные по красоте посты, но и снисходил до чтения опусов прочих участников Форума, то несколькими постами выше прочитал бы, что я поблагодарил Сашеньку за справедливое замечание и внёс дополнение в дисклеймер в стартовом топике этой самой темы ;)
Про "хорошо-плохо", на самом деле было тебе адресовано :roll:
Но, дружище, ты надоумил меня на отличную мысль, ща сделаю!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 09 дек 2016, 06:24

Antón писал(а):Но, дружище, ты надоумил меня на отличную мысль, ща сделаю!

Братцы, трепещу, но не имею возможности часто бывать в форуме, так и не почувствовал, что за каверзу мне (нам) готовит (или уже сделал :o ) Антон?
Вот, вошел, пробежался по фруму, а - никаких подвохов не увидел. Мож, я напраслину на себя и на Антона нагнал, мож все гораздо проще и Антон совсем о другом подумал, о благородном :D ? Ну, например, поступил по перефразированным словам Лермонтова М.Ю. из "Бородино": "Забил заряд я в трубку туго и думал: "Угощу я друга!" Постой-ка брат, мусью..." И сейчас пребывает наш испанец с французом в нирване 8-) :

https://www.youtube.com/watch?v=Xnc9md9sMTA

А, чё, братушки-чертушки, мож, чертыхнемся чуть-чуть в форуме в "чертовскОй" теме, сбацаем нашу "чертяжную с выходом", пока наш испанский чертяка не оклемался? Ликусь (осмелюсь, наберусь храбрости, так обратится к тебе :roll: ), чет, ты совсем зачахла в своих чертогах, мож, встряхнешься чуток? У меня точно мои черти чертыхаются, вычурности просят, мол, чертовски ча-ча-ча отчебучить хочется или чечетку отчеканить, члены, мол, свои отягченные размягчить, почмокать, почавкать челюстями, почмырить кого-чего... Или ты с испанским чертом сейчас "трубку мира" чуфыришь, и это тебе он ее туго набучивал, а не какому-то там мусью :D ?
Ну, чё, братушки-чертушки, чертыхнемся, пока часы позволяют (разница во времени)? А то, ить, чего доброго, почистит тему испанский чертяка от нашего чрезмерного чириканья не по теме в его теме, за флейм посчитает? Чего-чего, а честолюбив наш испанский черт, и чертовщина не в чести у него :D

https://www.youtube.com/watch?v=AMV0gdlXOR8
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Андрюха 2 » 09 дек 2016, 09:16

Интересное явление - каннабис практикует Антон, а "торкает" Владлена :D :D :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12