ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: Посоветуйте фильм

Сообщение Kira » 24 мар 2018, 11:09

Антону: вы скоро на этом сайте только вдвоём и останетесь: ТЫ И РЕКЛАМИРУЕМАЯ тобой марихуана.
Kira
 

Re: Посоветуйте фильм

Сообщение Alex » 24 мар 2018, 12:36

Антон, Владлен всегда по делу пишет, прислушайся лучше к нему. Это же форум, а не чат!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Сообщение Antón Pirulero » 25 мар 2018, 21:01

Друзья, я уже не раз говорил, что если что-то не устраивает в модерации Форума, то вы вправе обратиться к Администратору с предложениями.
Единственное что я рекламирую, это - включение мозгов.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Сообщение Antón Pirulero » 25 мар 2018, 22:44

Уважаемые форумчане,
В тысячный раз напоминаю вам о том, что раздел «Вопрос врачу» служит для общения с врачами, какой бы гениальной не казалась вам ваша мысль, воздержитесь, пожалуйста, от публикации своего мнения в указанном разделе.
Благодарю за понимание.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Сообщение Kira » 26 мар 2018, 15:28

Злой ты. Пустился бы уже во все тяжкие. Под кайфом конопляным оно, наверное, ещё приятнее или наоборот-падает?
Kira
 

Re: ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Сообщение Antón Pirulero » 27 мар 2018, 12:16

Kira писал(а):Злой ты. Пустился бы уже во все тяжкие. Под кайфом конопляным оно, наверное, ещё приятнее или наоборот-падает?

Нет, я добрый, просто глупость не переношу.
На все тяжкие нет времени.
Стоит отлично и с марихуаной и без, ждём с женой ребенка.
Что-то ещё интересует?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Посоветуйте фильм

Сообщение zinvladlen » 30 мар 2018, 19:35

Бан 1 месяц по причине бесконечного флейма и нарушений правил Форума.[/quote]
Только сегодня узнал, что я (Владлен) забанен - пытался войти в форум под своим ником ("Владлен") и... увидел уведомление (не буду цитировать), что забанен на месяц якобы за посты "не по делу"...
Антон, у меня у самого к тебе о-очень много вопросов по поводу твоей адекватности, но не стану приводить примеры и цитаты (твои цитаты) о своих сомнениях в твоей готовности быть "модератором" форума РС - все же ты выбран АДМИНИСТРАТОРОМ в качестве модератора форума!
Антон, а взапраду ли ты стремишься сохранить форум в его изначальном стремлении администратора разобраться в причинах РС?
Или ты движим иными причинами, в том числе и "оправдать доверие" администратора по (как ты видишь) "живучести форума"?

PS
Вспомнил, что однажды (когда не удавалось войти под ником "Владлен" (что-то (не определялся) было связано с заменой телефона) зарегистрировался и под другим ником)...
zinvladlen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:36

Re: Посоветуйте фильм

Сообщение Ли/ка » 30 мар 2018, 21:21

zinvladlen писал(а):Бан 1 месяц по причине бесконечного флейма и нарушений правил Форума.

Только сегодня узнал, что я (Владлен) забанен - пытался войти в форум под своим ником ("Владлен") и... увидел уведомление (не буду цитировать), что забанен на месяц якобы за посты "не по делу"...
Антон, у меня у самого к тебе о-очень много вопросов по поводу твоей адекватности, но не стану приводить примеры и цитаты (твои цитаты) о своих сомнениях в твоей готовности быть "модератором" форума РС - все же ты выбран АДМИНИСТРАТОРОМ в качестве модератора форума!
Антон, а взапраду ли ты стремишься сохранить форум в его изначальном стремлении администратора разобраться в причинах РС?
Или ты движим иными причинами, в том числе и "оправдать доверие" администратора по (как ты видишь) "живучести форума"?

PS
Вспомнил, что однажды (когда не удавалось войти под ником "Владлен" (что-то (не определялся) было связано с заменой телефона) зарегистрировался и под другим ником)...[/quote]
В кое веке зашла и... У Влада бан :o :shock:
Даже маленькая власть портит человека!
Влад, я за тебя и забанили тебя не по делу!!
Кто хочет, читает, кто не хочет, не читает, но ты самый миролюбивый житель этого форума!!!
То, что стоило бы давно забанить, не банят, а что в принципе не мешает, банят....
Не очень у вас модератор...
Правильное решение тех кто ушел. Не объективно все.
__^_____^____^____
Аватара пользователя
Ли/ка
Ефрейтор
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:50

Re: ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Сообщение Alex » 31 мар 2018, 11:13

Видать не наигрались еще в Администраторов :lol:
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Посоветуйте фильм

Сообщение Antón Pirulero » 01 апр 2018, 09:08

Ли/ка писал(а):Правильное решение тех кто ушел. Не объективно все.

Некоторые всё уходят, уходят и всё никак не уйдут :D :D :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11