ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Kira » 10 янв 2017, 13:54

Так глобулинами на этом сайте никто не пользуется, от них спастика нарастает. У Вас вирусный лейкоэнцефалит, поэтому возможно и помогают иммуноглобулины. И тактивин.
Kira
 

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 12 янв 2017, 18:52

Антон. Спасибо, конечно, подполковника в МО, ФСБ, войскового старшину в казачестве присвоенного мне звания на форуме младший сержант лишили. А то я себя как-то чувствовал не в своей тарелке. А вот то, что я сторонник только ВМИГ это не совсем так. Если мне кто-то порекомендует более доступное, не менее действенное и такое же безвредное лекарство работающее при ВПРС, я буду сторонником и этого лекарства.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Kira » 12 янв 2017, 19:14

...какая прелесть...
Kira
 

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Antón Pirulero » 12 янв 2017, 19:26

Валерий, предложите какой вариант подписи Вы хотели бы видеть и я сделаю.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Валерий » 12 янв 2017, 22:03

:roll:
Последний раз редактировалось Валерий 01 фев 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: ВМИГ (внутримышечные иммуноглобулины)

Сообщение Antón Pirulero » 12 янв 2017, 23:45

Валерий писал(а):Думай сам. Жираф большой - ему видней. Но когда войскового старшину младшим сержантом обозвали - как-то не приятно. Я бы вообще все эти звания упразднил. Дата регистрации и количество сообщений достаточно надёжно характеризует пользователя.

Дружище, поверь, что у меня есть более важные дела :D
Будут пожелания - пиши.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: ФЛЕЙМ И ФЛУД ЗДЕСЬ!

Сообщение Ledi N » 19 янв 2017, 17:44

Alex писал(а):Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

1. Дружеские насмешки, которые без интонации и выражения лица говорящего могут восприниматься как оскорбительные.

2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов) , которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.

3. Критика или насмешка по поводу высказывания, если она не сопровождается выдвижением антитезиса.

4. Некоторые полемические приемы (например, искажение мысли собеседника путем доведения ее до абсурда) .

5. Фразы «свысока» , вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.

6. Шутливые высказывания, которые могут восприниматься как лживые или глупые без интонации и выражения лица говорящего.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но часто флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как часто они не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете [источник?] . При этом вместо приемов дискуссии по неведению могут применяться приемы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

:( Шутить никак нельзя, всё серьёзно!


Что такое флуд?

Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение» ) — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост) , то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда» , чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Виды флуда

* Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.

* Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).

* Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.

* Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайлов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайлов или 1-го большого раз в 3 минуты.

* DDoS

* Флуд клонами — 1. подвид троллинга, при котором создаются ники, производные от имён уже существующих пользователей. 2. Разновидность ник-флуда с никами вида Zlobot_Clon_<id>, где id — номер бота, отличительная черта или что-нибудь ещё.




Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фл СѓРґ


Теперь все стало на свои места, жизнь поняла, бытие осмыслила)
Аватара пользователя
Ledi N
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:34

Re: Копаксон

Сообщение Kira » 26 фев 2017, 20:21

Рс-это нарушение жирового обмена. И лечится симвастатином, магнием и всеми витаминами группы В.
А то, что вы пытаетесь продать, вообще не эффективно.
Kira
 

Re: Копаксон

Сообщение Лика » 26 фев 2017, 20:23

Kira писал(а):Рс-это нарушение жирового обмена. И лечится симвастатином, магнием и всеми витаминами группы В.
А то, что вы пытаетесь продать, вообще не эффективно.

Симвастин и все вышеперечисленное не принимала, а копаксон колола 8 лет.
В чем секрет ремиссии?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Копаксон

Сообщение Kira » 26 фев 2017, 20:30

На копаксоне у тебя были обострения. И при приёме эстрогена тоже были.
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2