ФЛУД & ФЛЕЙМ ЗДЕСЬ

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Kira » 09 дек 2016, 10:10

Периодически за 26 лет брака я устаю выслушивать от своего мужа Овна весьма эмоциональный поток его рассуждений о жизни, ситуации в мире и т.д. и т.п. Вчера он был особенно красноречив. И, видя к вечеру, что я на пределе своего Тельцовского терпения, сказал:"Извини, дорогая, я страдаю синдромом пиздобола." И у Владлена этот синдром.
Kira
 

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Kira » 09 дек 2016, 10:11

Периодически за 26 лет брака я устаю выслушивать от своего мужа Овна весьма эмоциональный поток его рассуждений о жизни, ситуации в мире и т.д. и т.п. Вчера он был особенно красноречив. И, видя к вечеру, что я на пределе своего Тельцовского терпения, сказал:"Извини, дорогая, я страдаю синдромом пиздобола." И у Владлена этот синдром.
Kira
 

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 09 дек 2016, 11:18

Kira писал(а): И, видя к вечеру, что я на пределе своего Тельцовского терпения, сказал:"Извини, дорогая, я страдаю синдромом пиздобола." И у Владлена этот синдром.

Ой, Кирюш, несчастная, не заглядывала ты в гороскоп, когда замуж выходила, а теперь маешься (26 лет с Бараном) :D Тут недавно по Ютюбу ролик посмотрел забавный, как корова (это ты :D ) решила бодаться с мелким, казалось бы, бараном. Ой, щас, найду:

https://www.youtube.com/watch?v=Ht2ULppOLBk

Не поняла здо-ро-вая телка, что не по зубам себе партнера в дуэлянты выбрала :D , и хорошо если поединок просто нокаутом закончился, а не трепанацией черепа. Эх, не повезло тебе 26 лет назад, тебе бы Владлена в партнеры взять, он Козел - а, это о-очень удачный брак - так говорят звезды :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 09 дек 2016, 11:37

Кирюш, то ли дело - козел и корова:

https://www.youtube.com/watch?v=AQ60jmRKxPg

Никакого серьезного противостояния, заметь :D . Так - милые бранятся - только тешатся. А если внимательно посмотреть ролик, они вообще не конфликтуют, а забавляются, играют друг с другом. И любые попытки стравить их повесам на бой - заканчиваются провалом :D .
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Владлен » 09 дек 2016, 17:33

Sashenka.Ivanova писал(а):Есть предложение создать отдельную тему (если есть необходимость сохранения) - "Размышлизмы и наблюдизмы Владлена",
и все реплики Владлена (с товарищами) не по теме сбрасывать туда. ;)

Не являюсь поклонницей применения марихуаны, однако у неё есть ряд положительных эффектов при РС.
Будет интересно почитать от живого источника о реальных эффектах "после". :)

А, что ребя, дельное предложение... Сам понимаю, что "флеймую" (по определению Антона) по сути настоящей темы (не, - не пытаюсь блокировать тему, так получается, увы :cry: , по независящим от меня причинам), но...
Тему настоящую нельзя оставлять на самотек, якобы от личного самосознания это зависит - принимать или не принимать каннабис...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: РС и каннабиоиды - мифы и реальность (18+)

Сообщение Antón Pirulero » 09 дек 2016, 21:53

Андрюха 2 писал(а):Интересное явление - каннабис практикует Антон, а "торкает" Владлена :D :D :D

Видишь, какая у меня трава качественная, дальнобойная :D
Я проектированием гроубокса занят, там столько всякой хрени надо просчитать и предусмотреть, что ух, но увлекает, на самом деле, прям свой мир и, кстати, далеко не наркоманский.
Плюс ремонт параллельно...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

ФЛЕЙМ И ФЛУД ЗДЕСЬ!

Сообщение Antón Pirulero » 09 дек 2016, 22:00

Дисклеймер
За сообщения в данной теме никто не несет ответственности, кроме как непосредственный автор.
Всё.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: ФЛЕЙМ И ФЛУД ЗДЕСЬ!

Сообщение Alex » 10 дек 2016, 01:08

А разве за сообщения в других темах кто-то несет ответственность? Не, ну трехэтажные маты я писать не собираюсь. :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: ФЛЕЙМ И ФЛУД ЗДЕСЬ!

Сообщение Alex » 10 дек 2016, 01:14

Кроме "Вопросов к Врачу" на форуме не более 10-20 постоянных участников.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: ФЛЕЙМ И ФЛУД ЗДЕСЬ!

Сообщение Alex » 10 дек 2016, 01:46

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

1. Дружеские насмешки, которые без интонации и выражения лица говорящего могут восприниматься как оскорбительные.

2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов) , которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.

3. Критика или насмешка по поводу высказывания, если она не сопровождается выдвижением антитезиса.

4. Некоторые полемические приемы (например, искажение мысли собеседника путем доведения ее до абсурда) .

5. Фразы «свысока» , вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.

6. Шутливые высказывания, которые могут восприниматься как лживые или глупые без интонации и выражения лица говорящего.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но часто флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как часто они не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете [источник?] . При этом вместо приемов дискуссии по неведению могут применяться приемы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

:( Шутить никак нельзя, всё серьёзно!


Что такое флуд?

Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение» ) — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост) , то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда» , чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Виды флуда

* Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.

* Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).

* Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.

* Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайлов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайлов или 1-го большого раз в 3 минуты.

* DDoS

* Флуд клонами — 1. подвид троллинга, при котором создаются ники, производные от имён уже существующих пользователей. 2. Разновидность ник-флуда с никами вида Zlobot_Clon_<id>, где id — номер бота, отличительная черта или что-нибудь ещё.




Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фл СѓРґ
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11